С фасада 10-этажного дома на улице Хрусталёва отвалился огромный кусок утеплителя — на уровне четырёх этажей.
Ночью 19 февраля в Севастополе на улице Хрусталёва с фасада 10-этажного дома обвалился огромный кусок обшивки из пенопласта. Фотоподтверждение этого горожане выложили в паблике «Черный список Севастополь» соцсети «ВКонтакте».
«Хрусталева 181. Сегодня ночью обвалилось. Показатель качества сегодняшних новостроек», — написал автор фото.
Добавим, что, судя по адресу, дом входит в ЖК «Куликово поле», генподрядчиком которого являлся «Севастопольстрой».
Как пишут горожане, при строительстве таких домов необходимо «утеплять пенопласт фасада здания дюбелями, тогда пенопласт не отваливался, а застройщик проигнорил этот факт».
Отметим, на этот раз синоптики, которые прогнозировали дождь и сильный ветер, не ошиблись — а последствиями испортившейся погоды стали огромный камень, скатившийся на Ялтинскую трассу, поплывшие дороги, а также улетевший надувной каток.
.jpg)
.jpg)
.jpg)


"я домик из говна построю на лугу"
Отнюдь. Способов нанесения 



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.