Хм...Посмотрим...
Такие же, но чуточку ниже 

«горсовет выполнил своё обещание по наложению моратория на повышение тарифов
Мараторий был установлен до повышения соц. стандартов. Соц стандарты не повысили а тарифы повышают. И на всё у Саратова есть объяснения.
Нужно Саратову вообще отенить все тарифы . Будем жить без тарифов и платить незачто не будем .
не тарифы будут настолько же повышены, но более обоснованы. Ведь их утвердит уже Саратов, а не КУНИЦЫН И подстегивать граждан будет некому. Вот гад.
........вот ублюдки все рассматривают чтоб повышать тарифы лекарства продукты А КТО ИЗ ВАС УРОДОВ РАССМОТРИТ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ ЗПЛ и увеличение рабочих мест..........

Министр по вопросам ЖКХ Александр Попов убежден, что в 2010 году не произойдет «значительного повышения» тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Украине. Реальное повышение будет на уровне 20-30%. Об этом сообщил UBR.UA Ильдар Газизуллин, аналитик, экономист Международного центра перспективных исследований.
«Все зависит от того, какой смысл министр вкладывает в слово “значительный”. По нашим оценкам и прогнозам тарифы на ЖКХ в среднем должны вырасти где-то на 20-30% в этом году», — рассказал аналитик.
«Этот рост значительно отличается по областям. В каждой области тарифы на перечень коммунальных услуг растут и изменяются по-разному. Если говорить в среднем по Украине, то это где-то 20-30%. Я допускаю, что в некоторых областях будет большее повышение, чем по всей Украине», — отметил Газизуллин.
Напомним, в частности, Попов заявил: «Я уверен, что значительный рост цен на ЖКУ в этом году не произойдет, хотя это будет очень не просто и то, что обсуждается вопрос о том, чтобы не было изменения цен на ЖКУ — это тоже правда, и насколько это удастся… увидим».
Министр добавил, что окончательное решение относительно возможности повышения тарифов на ЖКУ будет приниматься после принятия госбюджета. Также Попов отметил, что МинЖКХ будет разрабатывать механизмы дифференцированного установления механизмов оплаты за ЖКУ.
«Мы найдем механизмы, по которым обеспеченные люди будут платить более приближенную к реальной стоимость коммунальных услуг», — подчеркнул министр.
Также он добавил, что с этого года средства из госбюджета на ремонт жилого фонда будут выделяться не ЖЭУ, а непосредственно владельцам домов, в частности объединениям совладельцев многоквартирных домов.
Марина Выгонская
Украинский Бизнес Ресурс
to Turn ........вот ублюдки все рассматривают чтоб повышать тарифы лекарства продукты А КТО ИЗ ВАС УРОДОВ РАССМОТРИТ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ ЗПЛ и увеличение рабочих мест..........
БОЛЕЕ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!
Ещё раз настаиваю на том, что бы во всех СМИ Севастополя опубликовать существующую региональную тарифную сетку на услуги ЖКХ , что бы севастопольцы сами могли определиться в сравнениях, а не полагаться на создаваемые "заказные комиссии" из головотяпов сидящих на шее тех же самых севастопольцев!

Наименование услуги
Тариф, утвержденный на сессии горсовета 13 апреля, грн.
Тариф, установленный приказом начальника гражданской обороны С. Куницына, грн.
Квартплата, за квадратный метр жилплощади
1,36
1,51
Водоснабжение и водотведение для населения, имеющего водомеры (за исключением частного сектора), за метр кубический
4,80
6,40
Водоснабжение и водоотведение для населения частного сектора, имеющего водомеры, за метр кубический
4,65
6,40
Водоснабжение и водоотведение для населения, не имеющего водомеров, в объеме нормы потребления на 1 человека, за метр кубический
5,65
6,40
Оплата за потребленную тепловую энергию в отопительный сезон при наличии приборов учета теплоносителя, за Гкал
93,791
163,567
Абонентская плата за отопление ежемесячно в течение года независимо от наличия приборов учета теплоносителя, за квадратный метр жилплощади
1,51
1,406
Оплата за потребленную тепловую энергию в отопительный сезон при отсутствии приборов учета теплоносителя (дополнительно к абонентской плате), за квадратный метр жилплощади
2,37
4,097
Горячее водоснабжение на 1 чел. в месяц при 16-ти часовой подаче ГВС в сутки
44,15
64,940
Горячее водоснабжение при наличии приборов учета воды, за метр кубический
14,016
20,616

Министр по вопросам ЖКХ Александр Попов убежден, что в 2010 году не произойдет «значительного повышения» тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Украине. Реальное повышение будет на уровне 20-30%....Лихо сегодня нас сделала сессия горсовета.И где 20-30%???Правильно до этого читала в комментариях-Саратов,нас ещё сделает.
ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ И СЕВАСТОПОЛЬЦЫ В СООТНОШЕНИЕ!
ЭТО НЕ "САРА", ЭТО ПРОСТО ОЧКОВАЯ КОБРА! Змея меняя свою кожу, от этого не меняет свою сущность змеи - таковой и остаётся! ХОРОШАЯ ЗМЕЯ - МЁРТВАЯ ЗМЕЯ!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
ЭТО НЕ "САРА", ЭТО ПРОСТО ОЧКОВАЯ КОБРА!
От слова ОЧКО
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ И СЕВАСТОПОЛЬЦЫ В СООТНОШЕНИЕ! 
to KLEO 777 (Севастополя) 
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
ВСЕМ УДАЧИ!
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.