Новости Севастополя

В. Яцуба: "Мы существуем, чтобы оказывать услуги людям"

Служба новостей ForPost

12-летие существования городской организации Партии Регионов отмечали сегодня в прямом эфире "Народного канала" её глава Владимир Яцуба и председатель городского совета Севастополя Юрий Дойников.

- В канун годовщины нам есть о чем сказать. Главный наш принцип:  сказали - сделали. Целый перечень объектов, давно не решаемых в Севастополе, по настоятельным просьбам  жителей, выполнен. Нет необходимости их называть, их все знают, - сказал Яцуба.

И назвал: и развязку на 5 км, и дорогу на Максимову дачу, которую в ближайший месяц обещают сдать, и новый корпус 1-й горбольницы, и железнодорожный мост. " Сдаем после капремонта ДСШ Парус, развязку завершаем Хрусталева – Камышовая, остановки и многое другое, что сегодня очень нужно Севастополю" - засчитывает в копилку активной партийной работы Владимир Григорьевич.

Яцуба считает, что ПР сегодня  в тесном содружестве с городской и районной испольнительной властью "дружно выполняет наказы жителей города",  а также поддерживает самые дружеские и братские отношения с ЧФ, который, по словам главы местной парторганизации, "нельзя отделить от города".

Во время депутатских приёмов решается более 50% проблем, с которыми обращаются жители города - уверяет Ю. Дойников. "Депутаты не прячутся, выслушивают все, что говорят люди"  – говорит глава севастопольского горсовета.

Слово "приём" В. Яцубе не понравилось. "Мы существуем, чтобы оказывать услуги людям, решать их проблемы, судьбы. Наша задача – усилить обратную связь. У нас 34 приемные в городе. Есть прямая линия. Мы идем дальше – есть сайт "Севастопольское Вече", мы будем иметь электронную связь с жителями" - сказал он.

  В. Иванов

2604
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (28)
Amal
480
Amal

Партия власти, эт дело такое ;)

Margosha
15
Margosha

Ну все правильно. И если Яцубе есть чем похвастаться - он действительно много сделал для города, то Дойников - он и в Африке Дойников - от слова доить!

zagava
6720
zagava

Мы существуем, чтобы оказывать услуги людям, решать их проблемы, судьбы.

Может, я и не права, но жить, работать и существовать -разные понятия

Александр3
9831
Александр3

"Услуги людям" - это точно...
Мы даже фамилии этих людей знаем

ANMA
1819
ANMA

У меня один вопрос - так что там с приватизацией , которая остановлена и никак не начнется, потому, что город никак не сделает зонирование?

Andrey50
4
Andrey50

Во во правильно сказал СУЩЕСТВУЕМ

кукузель
8341
кукузель

«…В. Яцуба: "Мы существуем…».

Э-э-э, нет, шановный!
Это вам ДАЮТ существовать.
Пока
Тем более что «…есть прямая линия…».
«На вынос» - по итогам возможных выборов президента «на украине».

Из разговора Раков в кипящем казанке возле кружек с Пивом.

fitter
1265
fitter

to Александр3 (Севастополь)

Да, фамилии этих людей на слуху.
Лучше и не скажешь, в точку.

gevic
6529
gevic

to Margosha (Севастополь) Забанен навсегда причина: !
Ну все правильно…..!
Модерация, ну вот как бы «не демократично» это укороченное до предела - «Забанен»!
Потому что он на Берию похож ?
Какую-то формулировку надо бы осилить. Что –нибудь вроде «Полная беспардонность», «Попрание всяких этических норм». Ну или там «Ярко выраженная непартийность / Неприкрытое хамство и асоциальная направленность».
А иначе же на всегородском «Севастопольском вече» и руку на «забане» можно будет отмахать, пока народ осознает и стилем овладеет.

knnk2007
1656
knnk2007

Ну как же можно так БРЕХАТь!
Яцуба обещал разобратся с застройкой Уляновских Дворов - даже на письма не все ответил!
Обещал разобраться со всеми незаконными стройками - и что?
Крышеватель Садыхова - Дойников не только от лица ГорСовета судится со своими жителями-избирателями, но и от них прячется! (читайте блог забаненого knnk007)

Про дорогу на Максимку - тож все знают - сначала землю выделили-купили вдоль дороги - сделали? дорогу - продали участки...
Для кого и кто сделал н.корпус 1 ГБ - тож все знают!

А какие это остановки? мимо которых нельзя пройти на транспорт - магазины и наливайки?

Да если бы власть любая не начала в Севастополе хоть что либо строит, АГА, БЫЛА БЫ ЗДЕСЬ ЭТА ВЛАСТЬ!

С этой же целью началось заигрывание с ЧФ РФ!!!

Хомячки захомячат!

Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

"Депутаты не прячутся, выслушивают все, что говорят люди"

Да мы знаем реакцию Яцубы и Депутатов ГорСовета в отстаивании интересов депутатов при строительстве " Вершины успеха "-" кабанятник ОГСБЭП " .

LEON
8445
LEON

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) А какие это остановки? мимо которых нельзя пройти на транспорт - магазины и наливайки?

Проект остановочного павильона на Малашке видели ????...в 300-х метрах от Матроса Кошки, очередная наливайка !!!

HelenPRO
3539
HelenPRO

а я все думаю - как оно.. оно вишь как, Михалыч (с)

HelenPRO
3539
HelenPRO

и кстати... здря новый ресурс себе Яцубу в пиарщики взял. ничем хорошим это не закончится ))

Smaily
489
Smaily

Доказано Марковым

морфолог
96
морфолог

, мы будем иметь электронную связь с жителями" - сказал он. К сожалению* имеют* жителей.

Иценков
7759
Иценков

Яцуба - демагог и лгун. До сих пор не в состоянии решить проблему проезда ветеранов войны в общественном транспорте. Ауууу, Яцубаааа! Будешь дальше врать?

chesma
3267
chesma

Нет необходимости их называть, их все знают, - сказал Яцуба.
...который ранее обещал журналистам и общественникам огласить список заказчиков севастопольских "небоскребов".

HelenPRO
3539
HelenPRO

ну и начать выполнять свои обещания "взагали", как говорят НА Украине )))

а то только щеки надувает.

кстати.. вторник-четверг приемный день. Принимает ли сегодня Яцуба?

матюха5300
2173
матюха5300

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) Ну как же можно так БРЕХАТь! Брехни, вроде бы, и нет. Люди - в блатной терминологии - блатные, воры. … в уголовном мире все подразделяются на своих - воров, блатных(людей) и на фраеров. Фраеров разрешается обворовывать и обманывать.))

Мещанин
3887
Мещанин

to HelenPRO (Cевастополь) а я все думаю - как оно.. оно вишь как, Михалыч (с) ..".поэтому... так всё и ....произошло" (Эдуард Суровый)

Cableguy
830
Cableguy

Чёт не пользуется ПР в городе всенародной любовью,даже наоборот...

большой мук
196
большой мук

Зато в "пассив" Партии Регионов можно занести гораздо больше моментов,таких как унитазы на Хрусталке,скандальные высотки,дерибан земли,рейдерство,бесчисленные и постоянно растущие базары,ярмарки и торговые точки,дерибан бюджета,милицейский и судебный беспредел.И многое другое.И не надо пенять на "попередников",ведь почти все эти годы в горсовете большинство было за ПР,значит за всё в ответе,все с вашего попустительства и одобрения.Научитесь не только хвалить себя (раз никто это больше не делает),но и отвечать за промахи.

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

В. Яцуба: "Мы существуем, чтобы оказывать услуги людям"

Лучше бы, мне не знать - не видеть этих "мы" с их "услугами"! Пропали бы пропадом, вот это была бы услуга!

PAVELS
883
PAVELS

Кук
1202
Кук

Я не понял: кто ТОТ ТЕКСТ произносил: Яцуба или Мюнхаузен?

Ну горазды врать!

Боа
2183
Боа

Спасибо ПР за то что теперь я точно знаю КТО ГРОБИТ СТРАНУ и ГРАБИТ НАРОД своим покращеннем!

Marfysha
23
Marfysha

С Праздником Партия регионов, так держать!

Главное за день

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
2544

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
14
2742

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
11
4888

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
13
2460

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
24
6975
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
415

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1140

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3907

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2218

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1425