33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В студии ForPost – ветеран боевых действий Алексей Климов

Узнаем, почему герой чеченской войны решил идти в севастопольскую политику.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя fshd
постов:
30
fshd
- 17/06/2019 в 11:14

Для противостояния Чеченцам в Севастополе полезно иметь депутата героя Чеченской войны.

Аватар пользователя mila710
постов:
12026
mila710 (город-герой Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:23

Депутат ЗС Калужской области...yak

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 17/06/2019 в 11:26

военным в политике делать нечего! (а ветеран Чеченской войны,примерно,как ветеран АТО)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:57

Нашу жизнь должны изменять севастопольцы. Приглашение в студию ветерана войны,

который прошёл предварительный партийный отбор, это реклама партии «Едро» перед

выборами в местный парламент, куда собирается зайти «команда», а не один кандидат.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:58

Не, не катит!ok

Аватар пользователя Мурман
постов:
2059
Мурман (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:59

Подчиненный Саблина,думаем,делаем выводы...

Аватар пользователя Красотка
постов:
277
Красотка (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:10

Столько достойных севастопольцев в городе живет!!!!!!! А нам всё время предлагают  людей то из  Московской  области, то  из Калужской......

Аватар пользователя Ris
постов:
663
Ris (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:54

Если он будет идти от ЕР, то голосовать за него не буду. Мне пенсионной реформы хватило. Как они нам так и мы им - дулю, а не голоса.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:14

to Ris:  
Если он будет идти от ЕР, то голосовать за него не буду. Мне пенсионной реформы хватило. Как они нам так и мы им - дулю, а не голоса.

Кандидаты  по партийным спискам (гость в студии под №10): Инна Бут, Екатерина Бубнова, Алексей Вергуш, Андрей Гнеушев, Дмитрий Голиков, Татьяна Зенина, Евгений Зубарев, Василий Зубенко, Вячеслав Камзолов, Алексей Климов, Сергей Лисейцев, Евгений Мангул, Максим Мандрицкий, Инга Матяж, Евгений Мащенко, Светлана Мусаева, Николай Мусиенко, Антон Пархоменко, Григорий Прохватилов, Екатерина Рейер, Павел Сысуев, Антон Тицкий, Александр Юрьев, Алексей Ярусов.

Кстати, вполне вероятно, что список кандидатов Едро на днях будет изменён.

Это значит, что кому- то из 24 кандидатов, прошедших отбор, придётся «сесть

на скамейку запасных» из- за того, что в список будут включены несколько 

федералов. И тогда окажется, что 1/4 претендентов на депутатское кресло

будет состоять из иногородних cry

Интересно, кто будет следующим гостем в студии?

Аватар пользователя mila710
постов:
12026
mila710 (город-герой Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:22

 

Наверно расчёт на то, что  в Севатополе много военных.

 В Севастополе много военных - моряков.

 

to Линьков:  

;

И тогда окажется, что 1/4 претендентов на депутатское кресло

будет состоять из иногородних cry

Один умный человек сказал:"У избирательной урны у каждого свой бюллетень".

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:39

to mila710:  
Пока избиратели не поймут, что их голоса «на вес золота»,
до тех пор их голосами будут манипулировать результаты
выборов. Если говорить о планах на жизнь, то мне интересно
узнать об этом от героев русской весны, а не чеченской войны-
Г.Донца, В.Горелова и тех, кто с ними.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:53

А что в Калужской области сей эксдепутат уже "изменил жизнь многих?" Интересно, в какую сторону, Вот бы  услушать мнение тамошнего электората

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:20

to morpeh_su@mail.ru:  
А что в Калужской области сей эксдепутат уже "изменил жизнь многих?" Интересно, в какую сторону, Вот бы  услушать мнение тамошнего электората

Не тратье время зря на узнавание

и задавание. Своих дел «по горло».

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 17/06/2019 в 14:41

"Шахматисты" едра начинают расставлять фигуры...Пешек,правда,ожидается гораздо больше,чем нужно.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:59

to Москит:  
"Шахматисты" едра начинают расставлять фигуры...Пешек,правда,ожидается гораздо больше,чем нужно.

Любопытно, как расположатся кандидаты в депутаты ЗакСа в партийном списке «Едро»- в шахматном или в алфавитном порядке, и, кто из федералов его «разбавит» Понятно, что партия не наберет 24 места в парламенте. Это значит, что, как минимум,  1/3 кандидатам «не светит» стать депутатами.

Аватар пользователя Вовка Ибн-Володя
постов:
4
Вовка Ибн-Володя (Севастополь )
- 17/06/2019 в 15:01

Алексей Климов, соратник Граблина, безусловно, заслуживает уважения как офицер и участник БД. Но в ЗС Севастополя ему делать нечего. Смотрел его выступление на праймериз (есть на ютубе) - это феерично! Не хуже чем у блондинки Рейер. Чемодан - вокзал - Калуга! Достойных участников БД и локальных конфликтов у нас своих хватает.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
207
valerij.prasolov2
- 17/06/2019 в 15:17

Наверно расчёт на то, что  в Севастополе много военных.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1942
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 17/06/2019 в 16:22

Совести у него нету.  Ситуация :" Вы нас не звали,но мы припёрлись".  Пусть и дальше в своей  Калуге  "жизгь улучшает" !

Аватар пользователя Денис Ермаков
постов:
1
Денис Ермаков (Москва)
- 17/06/2019 в 18:32

Настоящий герой! Человек железной воли 

Аватар пользователя Маришка Цветкова
постов:
1
Маришка Цветкова (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:15

Военным больше доверяю, чем технокрадам всяким. На войне быстро выясняется что ты за человек - мужчина или г.Военным больше доверяю, чем технокрадам всяким. На войне быстро выясняется что ты за человек - мужчина или г.

Аватар пользователя Андрей Миллер
постов:
1
Андрей Миллер (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:24

Не знаю, что бы я сделал на его месте, пройдя через такой ад. Молодец что выжил и сохранил силу воли.

Аватар пользователя Любовь Алексеева
постов:
1
Любовь Алексеева (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:34

Хороший материал, заинтересовал герой.

Аватар пользователя Кира Казакова
постов:
1
Кира Казакова (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:37

Вызывает доверие.

Аватар пользователя Валерия Сорокина
постов:
1
Валерия Сорокина (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:39

Человек имел опыт работы в парламенте другого региона, это хорошая школа. В законодательном собрании быстро поймёт что к чему.

Аватар пользователя Антонина Захарова
постов:
1
Антонина Захарова (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:42

Командир взвода, достойный человек.

Аватар пользователя Павел Сергеев
постов:
1
Павел Сергеев (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:44

Настоящий патриот! Я бы отдал за него голос.

Аватар пользователя Наталия Максимова
постов:
1
Наталия Максимова (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:47

Хочется равняться на таких людей. Сразу видно, что говоря такие тяжелые и пафосные слова про опыт войны - не кривит душой, что это выстрадано.

 

Аватар пользователя Коля Андреев
постов:
1
Коля Андреев (Астрахань)
- 17/06/2019 в 19:50

Тронул момент, где он говорит про вторую операцию и про свои отношения с командиром.

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 17/06/2019 в 19:50

 Когда хорошего человека используют в политических целях, это низко, а когда в этих целях еще и используют инвалида это запредельно мерзко. ЕдРо пробивает очередное дно, подставляя мужественного человека. Вот как ему объяснить что его используют, прям как цыгане попрошаек инвалидов, но при этом не подорвать его желание жить и жить достойно?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1942
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 17/06/2019 в 19:51

  biggrin Опять однопостовые набежали. Плохая работа,г-н  саблин. Вы их,как-то сортировали,что-ли бы,а не в грядку укладывали.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
537
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 17/06/2019 в 23:02

 Севастополю в заксобрании нужны севастопольцы, любящие свой город.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 17/06/2019 в 23:04

to кофе и сигареты:  Согласен на все 100%.

Аватар пользователя Assol`
постов:
69
Assol` (Москва)
- 18/06/2019 в 9:22

А чего тут думать, не нужны нам саблины,овсянниковы, понамаревы,не важно от какой они партии.В заксобрании должны быть только севастопольцы, партийные, беспартийные, но те, кто уже проявил себя за последнее время, а это не трудно заметить

Подчиненный Саблина,думаем,делаем выводы...