8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Манипуляция – востребованная технология влияния в политике», – филолог Наталья Величко

В прямом эфире говорили с кандидатом в депутаты заксобрания – о манипуляциях, убеждениях и коммуникации.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя valera53valera
постов:
120
valera53valera (Севастополь)
- 11/07/2019 в 7:39

Не вижу необходимости задавать вопросы! Ведущий проограммы игнорирует наши вопросы и задает выгодные ему! Обратите внимание на вчерашнее выступление с Кияшко, из заданых вопросов, ведущий не задал ни одного!!!

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
321
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 11/07/2019 в 8:34

 

Нас надо слушать, слышать, понимать.

В проблемы ежедневные вникать.

Не снисходить, а почитать за честь

Быть частью тех, в ком долг и разум есть.

 

Аватар пользователя Solomln
постов:
181
Solomln (Севастополь)
- 11/07/2019 в 9:47

 

Не вижу необходимости задавать вопросы! Ведущий проограммы игнорирует наши вопросы и задает выгодные ему! Обратите внимание на вчерашнее выступление с Кияшко, из заданых вопросов, ведущий не задал ни одного!!!

 С какого перепугу он должен задавать вопросы, которые волнуют Севастопольцев? Ну детский сад ей богу! То же самое было и с Тимофеевой!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 11/07/2019 в 10:27

А куда рыжего  "пухлечка" Кусова дели? Он же такой активный и эффективный  депутата был до  января 19г. Ни одной инициативы от него не видел  crazy.

Этот кандидат согалсовал свои действия  со своим   начальником  ??? 

И мне ещё кто  то будет  рассказывать, что  Родина, это не карманная провластная   "партишечка" ЕР ....... 

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 11/07/2019 в 14:17

Ни одной инициативы от него не видел - как же ,а создание набережной на берегу б.Стрелецкой,вдоль Лётчиков? (обещал!) Ещё в прошлом году,курировал "реконструкцию" Парка Победы ,когда,там не было рабочих! На редкость продуктивная личнось!                       По результатам успешной депутатской деятельности- ИО(И-А) губернатора. Во как умеет! 

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 11/07/2019 в 17:01

Так сменился директор в филиале, Кусов ушел из законодательной на исполнительскую работу, на повышение, выборы сейчас - это не про него.

А куда рыжего  "пухлечка" Кусова дели? Он же такой активный и эффективный  депутата был до  января 19г. Ни одной инициативы от него не видел  . Этот кандидат согалсовал свои действия  со своим   начальником  ???  И мне ещё кто  то будет  рассказывать, что  Родина, это не карманная провластная   "партишечка" ЕР ....... 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/07/2019 в 17:50

to valera53valera:  Я послал вопрос "Почему не соблюдается законодательство РФ о доступе граждан к берегу моря в Севастополе и Крыму?" и Тимофеевой и президенту Путину.  Кто нибудь слышал подобные вопросы и ответы на них?

Аватар пользователя vika2019
постов:
3
vika2019
- 12/07/2019 в 18:42

Искренне надеюсь, что такие грамотные ,образованные специалисты как Величко смогут  изменить то «болото» в котором мы все оказались ! Удачи и терпения в столь не легком труде