Об этом в прямом эфире муниципального «Народного канала» сообщил председатель Севастопольского отделения Антимонопольного комитета Украины Дмитрий Шамрей. По его словам, к такому выводу пришли сотрудники комитета после анализа, который провели в прошлом году.
«У нас получилось, что количество рабочих дней примерно равно числу обращений граждан. То есть, к нам поступало примерно по одной жалобе в день. Конечно, с нашей численностью, нелегко разобраться в таком потоке», - отметил Дмитрий Шамрей.
Также он напомнил, что в территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины можно обращаться по вопросам, касающимся действий севастопольских монополистов и предприятий, которые оказывают коммунальные услуги.
Ну вот,
А мадам Кавитиди, как мы убедились, не в курсе.
Для неё всё в порядке :))))
Г-н Шамрей, а КПД Вашей конторы узнать можно?
Только за всю жизнь Я ни от кого ни разу не слышал чтоб Антимонопольный комитет кому-то помог !!! Так самому себе реклама !!!
Я вообще слышу впервые о таком комитете .
в территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины можно обращаться по вопросам, касающимся действий севастопольских монополистов и предприятий, которые оказывают коммунальные услуги.
Прикольно . Вот откуда такие расценки на услуги -еще и комитеты на шее сидят .
Смешно читать:монополистов.
Конечно, маленькое предприятие "щипать" интересней, а монополистов - боже упаси. Еще с октября ждем результатов по тарифам в маршрутках - а их след простыл...
Жалуются - значит надеются... основной инстинкт...
«У нас получилось, что количество рабочих дней примерно равно числу обращений граждан. Конечно, с нашей численностью, нелегко разобраться в таком потоке», - отметил Дмитрий Шамрей.
Интересно, а какое у них количество рабочих дней в году?
А численность сотрудников?