На декабрьских пленарных заседаниях Севастопольского городского совета депутаты рассмотрят вопрос о строительстве синагоги в городе.
По данным председателя Севастопольского горсовета Валерия Саратова, синагога будет построена на площади Восставших на месте заброшенной автостоянки. Площадь предполагаемого строительства — 5 соток.
Как проинформировал В. Саратов, вопрос строительства синагоги обсуждался с представителями других конфессий. Их реакция была положительной. «Учитывая то, что мы выделяем землю Православной церкви, представляется правильным принять решение в поддержку еврейской общины» — резюмировал он.
Обсуждение (10)
В Севастополе, возможно, построят синагогу...такое решение принял председатель горсовета после визита в Севастополь Арсения Яценюка.
Синагогу нужно строить на старой свалке.Там в балке немцы расстреливали евреев.
Ну вот, взяли картинку забанили. Неужто антисиметизм шьете? Картинка то с официального издания...
Ну да ладно.
to Банщик Синагога - это не храм. Это, скорее, такой культурно-общественный центр...
Надо же нашему городскому политическому и бизнес -бомонду куда то хаживать грешки заплакивать ...лучше б стену плача построили прям на спуске от 1 гор больнице .... едешь мимо и видишь ху из ху ...
Синагога - это не храм. Это, скорее, такой культурно-общественный центр...Вот тут абсолютно верно. Синагога - место для собраний. А храм то у них где? А я так вам и отвечу всерьёз. Храм у них находится в .... мясоразделочном цеху. То, что иудеи ТРАДИЦИОННО приносят в жертву христиан, ИЗВЕСТНО С ДРЕВНИХ ВРЕМЕН. И только так называемый "НУЛЕВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНЗ ГОЕВ" позволяет им заниматься до поры до времени, а конкретно - до следующего изгнания. Кто помнит, за что их погнали из Египта? Я таки думаю, что НИКТО из вас.
Но не будем обвинять всех евреев, это глупо. Приношением в жертву ВСЕГДА занималась хасидская группа, та, к которой принадлежит куратор россиянского правительства Берл Лазар. Так что ждите его в гости.
А еще найдите в нете информацию про красноярских мальчиков.
Например, тут
Так что если синагога будет построена , не факт, конечно, но.... Думайте сами!
На экране вы видите подсказку.

А теперь внимание, ВОПРОС. Кому подчиняется православная церковь?
Вторая подсказка. Количество лучей на звездах подсчитайте.
ДЛя тех, кто сомневается, сообщаю. Это главный православный храм в РФ. На снимке - похороны Ельцина - масона 33 степени посвящения.
to Сергей (Подмосковье) А у Ющенко какая степень посвящения ?