Управление МЧС в Севастополе сообщило о том, что 24 января в воде в районе Херсонесского заповедника найдено тело женщины.
Спасатели коммунальной аварийно-спасательной службы передали тело женщины милиционерам. Личность погибшей не установлена. Возраст примерно 30-40 лет, рост 165-167 сантиметров.
По предварительным данным, женщина погибла около 3-4 суток назад. Причина устанавливается.
Обсуждение (16)
Чёрт, да что же такое в последнее время...
Надо ментам еще бабулесов отсыпать.....Там, в заповеднике, целое отделение от безсезонья с голоду пухнет
to Rogerus (Севастополь)... и участков под застройку в заказнике-заповеднике Ласпи - Батилимане (там дофига ещё места - всем хватит, хто борется в рядах милиции с преступностью)
to Rogerus (Севастополь)
По предварительным данным, женщина погибла около 3-4 суток назад.
Соответственно тело могло приплыть откуда угодно!
to nekromant (Киев) to Rogerus (Севастополь) По предварительным данным, женщина погибла около 3-4 суток назад. Соответственно тело могло приплыть откуда угодно!
Наши правоохранители поблагодарят вас и примут за рабочую версию.
to Bagira (Севастополь) Привет! Некрофил просто акваторию не знает! А погибшая, еще, наверное, у них-ментов- числиться в загуле.....
to Rogerus (Севастополь)
Привет. Ну да. И они искренне верят, что она вот-вот вернется.
просто с лета в заплыве...из новороссийска
Прими Господи Душу этой женщины!
Криминогенная обстановка в Севастополе намного выросла, правоохранительные органы когда же вы будете нормально работать ?
или только пацанов с пивом ловить ?
девушка- на к.пищенко. дети- за к.мечта. теперь- девушка в море. что-то страшно-странное происходит!!!
То nekromant (Киев),:"Соответственно тело могло приплыть откуда угодно!"
Конечно да, в 1993 был аналогичный случай, примерно в том же месте был выловлен труп женщины, впоследствии было установлено что двое суток назад женщина заплыла за буйки на одном из пляжей Ялты и более ее никто не видел, так что течением труп могло принести откуда угодно
Удивительно что менты тело не оттолкнули дальше дрейфовать!!! Чтобы общественность не будоражить! "Нет тела - нет дела!"- да? господин Р.Литвинов
Пусть установят причину смерти,и проведут необходимые экспертизы на предмет связи с делом о недавно найденых девочках. Всё возможно.
to sosiska (севас100поль) девушка- на к.пищенко. дети- за к.мечта. теперь- девушка в море. что-то страшно-странное происходит!!!
Не драматизируйте. Смерть наступила 3-4 дня назад (от 24 января), соответственно 19 января. На Крещение помимо порядочных христиан, масса народу на Херсонесе тупо бухали и с воплями лезли в воду, типа для прохождения обряда.
Вот и возможная причина утопления.