Новости Севастополя

В Севастополе суд вынес приговор местной жительнице за организацию и содержание салона эротического массажа

Служба новостей ForPost

За создание и содержание мест разврата и сводничества Гагаринским районным судом города Севастополя осуждена к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год 27-летняя Татьяна Г. Три месяца с декабря 2010 по февраль 2011 она в арендованной квартире содержала настоящий бордель, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Дело у сводницы было поставлено на поток, работа «кипела» круглосуточно. Девушки находились по объявлению в рекламных газетах. Клиенты подыскивались тоже по объявлениям: «Восточный массаж (без интима). Тел…». Еще распространялись визитки «Эротический массаж. Круглосуточно. Звони. Только для совершеннолетних».

Несколько лет назад Татьяна сама работала массажисткой, со временем переквалифицировалась на проведение эротического массажа, а потом решила открыть свой салон. В салоне оказывалось несколько видов массажей: классический, с использованием перьев, кубиков льда, шампанского. Дороже всего стоил массаж с двумя массажистками.

В информации милиции говорится, что сексуальные услуги девушки не оказывали, но одновременно с этим сообщается, что «цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 250 до 800 гривен. Девушка получала на руки от 60 до 100 грн за один сеанс массажа. Чаевые тоже оставались им».

Деятельность сводницы была пресечена сотрудниками ОБПСТЛ УМВД Украины в г. Севастополе весной. В суде Татьяна Г. полностью признала свою вину и чистосердечно раскаялась в совершенном ею преступлении.

 

 

Михаил Рябов

7869
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
SeeBlik
4094
SeeBlik

Массаж - наказуем?

иксуй!
90
иксуй!

Видимо да

ветеран СБУ
123
ветеран СБУ

Наверно не тех массажировали.

Михаил_
228
Михаил_

Молодец, что покаялась. Телефончик бы...

apline
508
apline

м интересно, а всякие там стрип забегаловки, они же тоже квалифицируются как места разврата. - или нет ? вот не пойму сути - наказания. может подскажите?

jahta2006
174
jahta2006

м интересно, а всякие там стрип забегаловки, они же тоже квалифицируются как места разврата. - или нет ? вот не пойму сути - наказания. может подскажите?
Суть, в песок. А ларчик, открывается просто - не делилась. Вот ее и слили наши доблестные. В городе есть места и покруче. Но там отстегивать не забывают. Будущим бандершам наука так сказать!
"Помни войну!" С.О. Макаров
"Помни мзду!" по- теперешнему...

HelenPRO
3539
HelenPRO

хм..
наверное это был тот салон, которые до сих пор не находился под покровительством "людей в погонах". поэтому и изобразили "борьбу за нравственность".

ну ну..

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Какую "ужасную" злодейку поймали! Теперь преступность пойдёт на убыль...

usb
3448
usb

Куда ж теперь идти, ребяты? Кому нести печаль свою?

Тень
744
Тень

Не отнесла Таня в райотдел! Не подмазала кого надо. Тише танечка, не плачь! Найдутся на твоё место другие!

SerjantZK
21
SerjantZK

Я не стесняюсь и говорю, что чистенько посещал это место(между Меньшикова и Студ.городком дома возле кафе молодасть)Стоимость составляло 400 гривен и массаж делали 2 девушки лет по 19-ть(с интимом)

Душа команды
12645
Душа команды

to SerjantZK (Севастополь)

Знаю. Это возле Муссона. Тудым даж из Харькова ездили.

Душа команды
12645
Душа команды

Я не стесняюсь и говорю, что чистенько посещал это место(между Меньшикова и Студ.городком дома возле кафе молодасть)Стоимость составляло 400 гривен и массаж делали 2 девушки лет по 19-ть(с интимом) Так это вообще - пыль. Ребята, да у вас коммунизм !!! В Харькове за 400 гривен вы даже не поужинаете.

Душа команды
12645
Душа команды

Я не стесняюсь и говорю, что чистенько посещал это место(между Меньшикова и Студ.городком дома возле кафе молодасть)Стоимость составляло 400 гривен и массаж делали 2 девушки лет по 19-ть(с интимом) Я в шоке... парни, что вы по вечерам делаете на форуме? 400 гривен ЗА ДВОИХ ???
Я не верю. Я в это просто не верю. Уж в чем, а в деньгах я толк знаю :))

Torkvemada
2535
Torkvemada

to SerjantZK (Севастополь) Я не стесняюсь и говорю, что чистенько посещал это место(между Меньшикова и Студ.городком дома возле кафе молодасть)Стоимость составляло 400 гривен и массаж делали 2 девушки лет по 19-ть(с интимом)

вы бы лучше посещали курсы правописания...

erbo
3263
erbo

to apline (Севастополь) вот не пойму сути - наказания. может подскажите?
Суть наказания, на сколько я понял, трешка условно.
Татьяна Г. остается на свободе, и если в течение испытательного срока будет умничкой, то не загремит.
А если кому еще чего не то и не там намассажирует -- то получит по новой статье (чего там она заработает) + трешку по массажу.

apline
508
apline

ну почему же? у меня друг ходил в подобный салон, ему делала одна за 200 грн. а интим в придачу т.к. понравился девушке.
в след раз он за 150 сторговался) так что сумму в 400 грн я считаю вполне реальной.

yrgent
337
yrgent

to apline (Севастополь)

Твой друг наверное в Инкермане в салон ходил... В нормальном салоне 500 мин.

apline
508
apline

так в том то и оно что НЕТ!

SerjantZK
21
SerjantZK

to SerjantZK (Севастополь) Я не стесняюсь и говорю, что чистенько посещал это место(между Меньшикова и Студ.городком дома возле кафе молодасть)Стоимость составляло 400 гривен и массаж делали 2 девушки лет по 19-ть(с интимом) вы бы лучше посещали курсы правописания...
А ты бы лучше учителем работала в школе 3. SerjantZK и Душа команды скорее всего клоны одного и того же персонажа на форуме. 400 грн. в час за двух с полной программой - это нереально для Севастополя. Лет пять назад это цифра была бы актуальной, но не сейчас
Какие нафиг клоны, в 400 сотни входил массаж и ми..ет , другими вещами с ними не занимался и стоит скока не знаю и кстати наливали еще шампанское

SV
7372
SV

бордел на протиф кафе молодость перед парикмахерской Вакуленчука 26 как работал так и работает единственно что эти летом по тише, в прошлом году совсем покоя не давали, Хотя в доме и менты и судбя и прочие люди живут! за троих 100 евро брали!

поиск
133
поиск

Более 50% молодых украинцев готовы идти на баррикады

С тезисом, что давно пора поднимать народ на борьбу против власти, не способной руководить страной, согласились 56,9% молодых людей, 49,8% людей среднего и 46,3% старшего возраста. Не согласны с этим 16,4% и затруднились с ответом 26,6% молодых людей. Об этом свидетельствуют результаты социально-психологического опроса Института социальной и политической психологии АПН Украины.

"Молодежь всегда больше готова идти на баррикады. Старшие люди взвешивают, что могут потерять, а чего - добиться, прибегая к протестным действиям. Однако и среди них высока доля тех, кто считает, что следует поднимать народ на борьбу. Если до этого действительно дойдет, то реальное количество людей, которые выйдут на улицы, будет в несколько раз меньше. Но известно, что для совершения революции достаточно и 5% населения", - сказал доктор психологических наук, заведующий лабораторией психологии масс и сообществ Института социальной и политической психологии Вадим Васютинский в интервью ZN.UA.

Как подчеркнул Васютинский, данные опроса не являются репрезентативными для всего общества. Были опрошены жители шести городов - Донецка, Киева, Львова, Одессы, Севастополя, Харькова. "Мы не ставили целью определить точные проценты, а речь шла, скорее, об обнаружении основных социально-психологических тенденций развития массовых настроений", - сообщил он.

http://news.liga.net/news/N1124943.html

кукузель
8341
кукузель

«…В Севастополе суд вынес приговор местной жительнице за организацию и содержание салона эротического массажа…».

Да ну, «фонарь»…, приговор вынесли!

Вот уже 20-ть лет «самостийная» организованно и только ИНТИМНО массажирует «незалежную».
Из «державы выносят» уже последнее – скоро понесут и жительниц, и жителей: содержание заканчивается, начинается «державное содержанство»

Из разговора в стрипбаре на "капитолийском холме"…

rol
230
rol

Эта власть не даёт людям возможность нормально работать.

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
11
1503

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
1889

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1017

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5990
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
879

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4653

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1487

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14025

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1912