Новости Севастополя

В Севастополе пропавшую девушку будут искать под контролем прокурора

Служба новостей ForPost

Прокурор Севастополя Игорь Пилат взял под личный контроль ход расследования исчезновения пропавшей 10 дней назад 21-летней девушки. Об этом  сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

Сообщение о пропаже девушки поступило в Гагаринский РО УМВД Украины в городе Севастополе 16 марта в 00:50. В сообщении отмечалось, что в течение суток с дочерью нет телефонной связи, ее местонахождение заявителю неизвестно. По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований, зарегистрировано уголовное производство.

Как сообщали СМИ, 15 марта в 3 часа ночи в районе остановки «Автобат» на Фиоленте (Севастополь) пропала Жаннет Вахнина. По словам очевидцев, девушка поссорилась с друзьями и поехала к морю на такси.

6051
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (21)
shrm
12
shrm

А без личного контроля прокурора милиция свою работу уже не выполняет?

Galaxe
9615
Galaxe

Чего-то позновато шевелиться начинают, столько времени уже прошло.

cabachok
1130
cabachok

to Galaxe (Севастополь)

"Под контроль" и время начала розыскных мероприятий разные вещи.

TATO4KA
415
TATO4KA

Алёну Курилову надо пригласить. Она сразу найдёт.
А что сделает прокурор?

laRUsy
421
laRUsy

Неужели опять найдут "расчлененку". Если бы вся милиция вынесла свои тела из кабинетов и 10 дней качественно прочесывала местность, то уже бы что-то да нашли. А может уже нашли и "прячут" страшно сказать.

Петр Семенов
217
Петр Семенов

Дай Бог,чтобы детё была здрава.

katrin902
648
katrin902

А может она просто куда-то уехала, например к друзьям, родственникам, знакомым, на заработки и т. д. Необходимо проверить все версии!

Ярило
227
Ярило

Если бы вся милиция вынесла свои тела из кабинетов и 10 дней качественно прочесывала местность, то уже бы что-то да нашли.
а на остальные уголовные дела, заявления и просто граждан насрать? или у милиции дел больше нет, кроме как искать того кто скорее всего давно на дне морском рыб кормит

usb
3448
usb

Действительно, личное участие прокурора настораживает тем, что по всем другим делам такого зявления не последовало... Хоть бы штамп придумали - нечто вроде "ЛУП" (личное участие прокурора), да и ставили бы, его, синенького, на делах...

Боа
2183
Боа

Да........Остались только жесты....

янея
32
янея

скорее всего эту девушку только в море найти можно,печально очень.тут некоторые предпологают что девушку убили,не думаю что в три ночи,в дождь и ветер,маньяки по фиоленту будут шариться.

cameloto
155
cameloto

в донецке несколько лет назад был случай, когда молодая девушка, села в такси и не доехала домой. причем села в такси и позвонила домой. через знакомых подняли на уши милицию, отследили телефон. оказалось таксист ее убил в машине, тело закопал где-то на стройке. не дай Бог конечно чтобы подобное повторилось

Jemby
3157
Jemby

Думаю, что в 21 год надо бы мозги иметь, чтобы в три ночи шарашиться в районе Фиолента. Хотя, жалко девчонку.

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

Пускай обнародуют показания таксиста.

SerjantZK
21
SerjantZK

мне кажется ее уже нашли http://mstar.biz.ua/post/view/id/2150

Сатурн
2018
Сатурн

Думаю, что в 21 год надо бы мозги иметь, чтобы в три ночи шарашиться в районе Фиолента. Хотя, жалко девчонку.

Неплохо, чтобы мозги имели и родители, меньше было бы проблем.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Если бы вся милиция вынесла свои тела из кабинетов и 10 дней качественно прочесывала местность, то уже бы что-то да нашли. а на остальные уголовные дела, заявления и просто граждан насрать? или у милиции дел больше нет, кроме как искать того кто скорее всего давно на дне морском рыб кормит
Всё верно! Остальных заявителей нахрен и все ищут "шапку".......

zhnat
5364
zhnat

to SerjantZK (Севастополь) Как стало известно позднее, обнаруженное тело девушки - это труп пассажирки грузовой машины, погибшей в результате страшной аварии на Камышовском шоссе.
еще не нашли...

kaban
219
kaban

Сегодня на поисках не было ни обещанной милиции и военных.Мама девушки позвонила в милицию на что ей сказали Вы не в Америке живете а в Украине......

topol
2073
topol

Воинские части и их свинарники прочесали.
Солдаты могут баловаться иногда.

Моран
544
Моран

мне кажется ее уже нашли http://mstar.biz.ua/post/view/id/2150

Это не она. Это какая-то женщина из разряда асоциальных элементов, проще - бомжей. Там целый букет болячек, начиная от пневмонии.

Граждане! Тему на Севинфо закрыли. Поэтому пишу здесь. У нескольких людей есть мнение нанять катерок из Балаклавы и тихо пройти вдоль берега до полуострова Херсонес. Сколько это стоит и кто готов сброситься? За завтра бы насобирали, в воскресенье, вроде, погода нормальная и море тихое - могли бы пойти. Ну, если милиция этого не делает, то надо как-то самим. Что скажете?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1476

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1396

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3881

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1122

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19049

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5091
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
1056

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
892

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2046

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15221

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2005

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
700