Лента новостей

Севастополь

21 октября 2020 - 18:19
5900
17

В Севастополе перекроют дорогу в районе автовокзала

Утром в четверг стоит выбрать путь в объезд.
Служба новостей ForPost
Улица Героев Севастополя
Фото: Власта Пидпалая

На перекрестке ул. Ревякина и Героев Севастополя временно ограничат движение транспорта в связи с ликвидацией взрывоопасного предмета.

Ограничения будут действовать с 09:00 22 октября до завершения работ, сообщает пресс-служба городского правительства.

Такое решение принято на Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя. 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя призывает учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Уточнение: С 10 утра будет перекрыто движение транспорта вблизи опасного участка. Подробнее: В Севастополе перекроют дороги и остановят транспорт на Корабельной стороне


Красным отмечены участки, где будет остановлено движение. Карта масштабируется

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя nitro
постов:
447
nitro (sevastopol.)
- 21/10/2020 в 18:31

А как быть тем кому на автовокзал надо, в аэропорт ехать?

Аватар пользователя Oberon
постов:
3317
Oberon
- 21/10/2020 в 18:39

На перекрестке ул. Ревякина и Героев Севастополя временно ограничат движение транспорта в связи с ликвидацией взрывоопасного предмета

что там, снаряд в пушке бронепоезда нашли? на вокзал населению придётся пешком топать.  

Аватар пользователя Пенс
постов:
445
Пенс
- 21/10/2020 в 18:43

Я б до Нового года работы проводил,как на Историческом бульваре!biggrin

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2809
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/10/2020 в 19:07

to nitro:  
А как быть тем кому на автовокзал надо, в аэропорт ехать?

 Пора бы уже привыкнуть, что чужие трудности в городе никого не волнуют.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
694
Олег Перетятко (Севастополь)
- 21/10/2020 в 19:18

Топтобус марки пешкарус им в помощь.

А как быть тем кому на автовокзал надо, в аэропорт ехать?

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
974
Turbos (Севастополь )
- 21/10/2020 в 19:19

В нормальном  цивилизованном обществе эта проблема решается не ставят перед фактом, а служба перед началом работ информирует Департамент транспорта и доводят нам уже решение транспортной проблемы ,чтобы люди планировали что и как им завтра добираться как пойдут 109,20,17,107,и тд через Сапун на 5км или вообще ничего не будет ходить???????

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 21/10/2020 в 19:32

Была дорога от ул .Портовой у холодильника на ул. Героев Севастополя через ж/д переезд.  Загородили. Очень бы пригодилась.

Аватар пользователя Dugon
постов:
311
Dugon (Севастополь)
- 21/10/2020 в 20:05

to агава:  
Была дорога от ул .Портовой у холодильника на ул. Героев Севастополя через ж/д переезд.  Загородили. Очень бы пригодилась.

 Поддерживаю такую идею. Там бы поставить эстакаду над ж.д. путями и в обычном варианте организовать возможный двусторонний проезд сокращающий путь на и с Красного спуска/подъема.

Аватар пользователя айлант
постов:
908
айлант (Севастополь)
- 21/10/2020 в 20:22

 

to агава:   Была дорога от ул .Портовой у холодильника на ул. Героев Севастополя через ж/д переезд.  Загородили. Очень бы пригодилась.  Поддерживаю такую идею. Там бы поставить эстакаду над ж.д. путями и в обычном варианте организовать возможный двусторонний проезд сокращающий путь на и с Красного спуска/подъема.

 А что, кто-то из начальников думает об удобстве для людей?

Для них главное - всё зазаборить. Один раз и навсегда!

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
103
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/10/2020 в 20:50

to агава:  
Была дорога от ул .Портовой у холодильника на ул. Героев Севастополя через ж/д переезд.  Загородили. Очень бы пригодилась.

Там нет бордюров! 

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 21/10/2020 в 20:59

to Заборыплиткабордюры:  Зато есть ОО Дорожный Контроль и новый глава Ленинского муниципалитета Мишин. Это его тема. Посмотрим. Или это Нахимовский р-н?

Аватар пользователя Дятел
постов:
485
Дятел (Севастополь)
- 21/10/2020 в 21:02

Кто потерял патроны в 90-е!!!Отзовитесь,автовокзал будет оченн спасибо благодарочка!hysterical

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
538
Elsa lebn (Севастополь)
- 21/10/2020 в 21:09

 

   Была дорога от ул .Портовой у холодильника на ул. Героев Севастополя через ж/д переезд.  Загородили. Очень бы пригодилась.  
Поддерживаю такую идею. Там бы поставить эстакаду над ж.д. путями и в обычном варианте организовать возможный двусторонний проезд сокращающий путь на и с Красного спуска/подъема.

 ... так в чем же дело - выходите с инициативой корректировки федерального законодательства (это насчет забора), а потом - все претензии к руководству Крымской ЖД. Кстати, еще в царские времена там существовал деревянный переезд.

p.s. Но почему так скромно? Берите уже быка за рога и требуйте моста с Кошки / Лазаревской прямо на Суворова, который будет лишь слегка дороже "эстакады над ж/д путями"...

Аватар пользователя Дятел
постов:
485
Дятел (Севастополь)
- 21/10/2020 в 21:16

to агава:  Нахимовский,но Мишин может по всему городу,как Дорожный контроль ,на общественных началах!

Аватар пользователя Максим Фролов
постов:
119
Максим Фролов (Севастополь)
- 21/10/2020 в 21:40

 

   Кстати, еще в царские времена там существовал деревянный переезд. p.s.

Кстати еще после ВОВ там была штатная дорога на корабельную сторону (прямо через ж/д пути) потому что мост был один а не два как сейчас и по нему можно было только попасть на привокзальную площадь. Было бы желание. Организовать в этом месте запасной вариант  на случай "если что случиться с мостом" очень просто и сравнительно дешево с другими вариантами.

А завтра вся корабелка встанет в гиганской пробке на "новоцентре" и  5 км., с чем вас всех и поздравляю!

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
538
Elsa lebn (Севастополь)
- 21/10/2020 в 22:11

to Максим Фролов:  не станет - закрывают с 10.00, так что утренний пик будет по-штатному, "присоленный", правда, воплями несчастных у которых утро начинается в обед...
А запасной вариант на случай с мостом упирается в землю, которая там не городская, а железнодорожная. Кстати, существовавший запасной вариант с другой стороны (Котовского - Сапунская - Делегатская - Охотская) в начале лета перегорожен бетонными блоками, даже с Яндекс карт убрали...

Аватар пользователя Ivan Ivanseanavi
постов:
36
Ivan Ivanseanavi (Севастополь)
- 21/10/2020 в 23:58

Могли бы ночью свою железяку вывезти....