В «Севтеплоэнерго» нам рассказали, что сейчас в городе отопление получают 2385 жилых домов, 68 детсадов, 80 учебных заведений и 32 медучреждения.
«На ряде объектов социальной сферы, согласно заявкам руководства данных объектов, ночное протапливание осуществляется с 1 октября», – напомнили в ГУПе.
Там уточнили, что в связи с капремонтом магистральной теплотрассы от котельной на улице Хрусталёва, 66-а, заканчиваются работы по монтажу дублирующей теплотрассы, по которой будет обеспечиваться теплоснабжение ряда объектов и жилых домов по улице Хрусталёва и проспекту Генерала Острякова.
Алексей Лохвицкий





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.