В Севастополе по состоянию на 22 декабря на учете стоит 1835 безработных. Об этом сообщили в пресс-службе городского центра занятости.
Число безработных, получающих социальные услуги и материальное обеспечение в центре занятости, по сравнению с аналогичным периодом 2007 годом увеличилось на 77 человек.
По информации центра занятости на сегодняшний день в базе данных имеется 1758 вакансий, большая часть которых представлена рабочими квалифицированными профессиями. «Это – водители, электрогазосварщики, продавцы, строительные профессии, слесари и слесари-ремонтники», - подчеркнули в пресс-службе.
По данным городского центра занятости ситуация на рынке труда находится в пределах установок территориальной программы занятости населения на 2008-2009 годы.
Обсуждение (1)
да!это цифра явно занижена в 10 раз!!!
вы умножте на 10 и получите реальную безработицу! города!
а,нашим статистам города верить это всеровно что плюшкину!
да и вообще никогда не верьте нашему правительству,чиновникам,статистам!
если они говорят что инфляция скажем 8-12 %,то вы,всегда прибавляйте как минимум 10%,так как они еще не учитывают скрытую инфляцию и безработицу которую нельзя подсчитать или скрывают реал.данные!
чтоб не пугать страну и мир.сообщество!