Новости Севастополя

В Севастополе напали на агитатора партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина».

В Севастополе напали на агитатора партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина».

Сегодня, 22 октября в Севастополе на проспекте Октябрьской революции, что в Гагаринском районе,   двое «молодчиков» напали на агитатора партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина». Произошло это около полудня, когда агитатор Надежда Столярчук раздавала газеты и программу кандидатов в депутаты от партии.
« Убирайтесь отсюда! Мы все равно не дадим вам здесь стоять и агитировать!» , - такие выкрики летели в адрес представителя партии «Батьківщина» . Затем, молодые люди спортивного телосложения оборвали боковую ткань и повредили каркас агитационной палатки. Когда Надежда Столярчук , «Участник боевых действий», имеющая статус «Дети войны» попыталась помешать   им крушить агитпалатку, один из нападавших вывернул ей руку, повредив палец. 
Когда, через сорок минут после обращения в милицию, на место провокации прибыл наряд, злоумышленников и след простыл. В Гагаринском райотделе МВС города Севастополе заявление приняли и пообещали разобраться.
« В годы войны натерпелись от немцев, а теперь вдвойне обидно насилие видеть от своих, - сказала Надежда Александровна и добавила - За свободу надо бороться во все времена!».
Первый заместитель председателя Севастопольской городской организации «Всеукраинского объединения «Батьківщина» Николай Иванюк прокомментировал случившийся инцидент так : « Я считаю, что это была провокация со стороны определенных политических сил. Кто дал указание противодействовать всеми силами партии «Батьківщина» и, в частности, повредить агитационную палатку,  должны разобраться правоохранительные органы. А в целом же, становиться очевидным, что власть не способна обеспечить честные и прозрачные выборы».
Севастопольская городская организации
политической партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина»
3618
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (96)

Profile picture for user Mikolka2000
28
Mikolka2000

перед выборами галимый пиар тоже пиар, тигрюля тут , вот и парят мозг детями войны

Profile picture for user Dron
2010
Dron

Сами себе руку выворачивают.... Позор партии «Батькивщина»....

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Юле кто только не вдул.......

Большая жопа - это основа "Батьковщины"?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Немецкие социологи проводили опрос, так вот из тех мужчин-украинцев, кто голосовал за Тимошенко, 97% объяснили свой выбор тем, что у Юли большая задница............

Profile picture for user Парус
14303
Парус



Путин её поимел, но цены на газ не дал.....

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

За успешно проведенную операцию все участники получили награды лично из рук Юлии Владимировны. Двое ,якобы нападавших, по немецкому знаку :За участие в рукопашной. А Надежда Столярчук ( он же уроженец Лемберга ,коцак Мыкола Голопупенко) рыцарский крест с дубовыми листьями. И банку зеленки на лечение , коию награжденный тотчас выпил приняв за горилку. Сала хероям!

Profile picture for user Galaxe
9223
Galaxe

Да кому эти юлькины бабки-агитаторши нужны. Попахивает дебтльным само-пиаром. Пмните так-же как когда то в Ермакова неред выборами "стреляли".

Одним словом, расчитано только на самых тупых недоумков.

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user Соленый
398
Соленый

Дорого ,Юлин аудит, обходиться подданным !

Profile picture for user maybe
213
maybe

ЭТО ТЕЖЕ БАНДИТЫ ЧТО ИЗБИЛИ АГИТАТОРА КОНОПЛЕВА!!! ПОДОНКИ!!!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

когда агитатор Надежда Столярчук раздавала газеты А подметать улицы слабо ?

Profile picture for user Радек
280
Радек

to Galaxe (Севастополь) to Ставр (Москва) to ty (krim) to Парус (ЕКБ) to Dron (Вашингтонск)[/b Пошла дрессировка украинофобов. Вы уже помешались на пиаре. Два подонка разбили палатку, какой здесь на ... пиар, остроумные бараны.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Радек Тебе жалко палатку? Не плачь маленький , тетя Юля купит тебе две!

Profile picture for user Цезарь
717
Цезарь

Раз нападают значит боятся. Я буду голосовать за Батькивщину.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Цезарь (Клуб) Очень правильное решение...

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Цезарь (Клуб) А что умалишенные в укропии тоже имеют право голоса? Какая гуманная страна!

Profile picture for user Страна души
2027
Страна души

Они оскорбляют не Юлю а свое колхозное нуто, а Юляша все равно победит но может и не в этот раз, а потом уже мы на всех парах помчимся в ЕС, сколько можно терпеть Януковича?

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to сева (севастополь) Почему же? Очень осуждаем этих подонков из батькивщины которые устроили эту грязную провокацию...

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Страна души (Евпатория) Троллишь?

Profile picture for user Страна души
2027
Страна души

Моя сестренка тоже хотит писать на этот форум, она моя младшая и чтобы она не наговорила всяких глупостей я сначала ее буду контролировать.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Срана души (Евпатория) На всех парах вы помчитесь в Воркуту . ИТК №48769.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Срана души (Евпатория) Пять баллов! Валяй!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Страна души (Евпатория) Казантип в этом году прошёл нормально ?

Profile picture for user nekromant
2484
nekromant

Просто дешевы пиар.



to Банщик, скорее это детская травма, т.е. пожизненная =)

Profile picture for user Соленый
398
Соленый

to Ставр (Москва) to Ставр (Москва) to Dron (Вашингтонск) По постам- вы реальные , а на поддрочки, ведететесь по детски. Оно пернуло, а вы и погнались по ветру!

Profile picture for user сева
5515
сева

to Dron (Вашингтонск) to сева (севастополь) Почему же? Очень осуждаем этих подонков из батькивщины которые устроили эту грязную провокацию...



Уважаемый, в данном конкретном случае Вы называете пожилого человека, объект нападения - подонком???

Уверен, она - не купленная агитаторша. Она честный человек.

А хулиганствующие подонки - купленные. Сомневаюсь, что у них вообще убеждения хоть какие-нибудь есть.



Повторяю, нет гарантии, что завтра они не придут к вам. Будете между плюхами спрашивать из какой они партии?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Соленый (Севастополь) Ну почему ведемся. Мы ей тем же чем она нам. Только и всего.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

Не думаю, что это PR. Не тот регион, чтобы БЮТовцы тратились на подобные акции ради дополнительных 0,00001%. Зато уже по постам на этом форуме видно - подонков, готовых поднять руку на человека только за то, что у него другие убеждения здесь хватает. А те, кто поднял руку на пожилую женщину - настоящие ублюдки!

Profile picture for user 123456
1268
123456

поднять руку на человека только за то, что у него другие убеждения



А если суть этих убеждений - уничтожение тебя и всего, что тебе дорого?



Т.е. если у фашиста убеждения, что ты жить не должен, а у тебя обратные - не тронь фашика - ДОХНЬ!



Толерасты вы тупые.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to 123456 (Севастополь)

Вы похоже кинохроники старой насмотрелись. У нас вроде от НСДАП никто не балотируется. Или Вы из тех бешенных, у которых всегда вокруг враги и, соответственно, отечество в опасности?

Profile picture for user 123456
1268
123456

А сторонников тимошенницы бесполезно переубеждать - только напалм.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to 123456 (Севастополь) Нет, только бинарные газы! Мы должны думать об экологии!

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

.... бабушка не знала , что палатка Юлькина , оказалась в ней т.к. платили на пару червонцев больше, ну а после инциндента потребует с членов партии компенсацию , а завтра юлькины соратники проарут на всю страну о чудовищном происшествии, не пойму одного- какого фуя эта самая батьковщина не дает работать Раде ?...

Profile picture for user десять
358
десять

Одобряют это противодействие честным выборам в Украине не граждане Украины, а российские тролляки пишущие грязь на этом сайте. Нормальные же севастопольцы возмущены сим фактом, ибо уровень культуры высокий и это отрадно.

Profile picture for user 123456
1268
123456

Когда Севастополь обещают колючкой огородить, а севастопольцев майдан вылизоать.....после этого иметь наглость что-то типа своего мнения иметь?



Поделом старой дуре. И то - просто накозали. Или вы думаете, что двое МОЛОДЧИКОВ смогли только пальчик ей поранить?



Придурков не оправдываю, но тимошенникам в городе не место! какие бы мнения в их мозжечках не витали!



Заметьте: кусачая собака как правило мелкая, трусливая и подлая.



1. Как правило, а не всегда.

2. Мелкая не навредит.

3. Огромная и тихая собака так внезапно может....нельзя чтоб она была без намордника и поводка. Прививки от бешенства (батькивщины) тоже обязательны.



Поцелуйте ещё тягнибоковцев в засос!

Profile picture for user Бориска
447
Бориска

to десять (стопудов) ой да ладно вам заливать! Нормальные севастопольцы с радостью закидают камнями и вас и всех кто в свое время покушался на историю и язык города, а Баранка так то вообще в первых рядах.

С бабушки лут был?

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to 123456 (Севастополь)

только напалм



Диагноз "бешенство антитолераста" полностью подтверждается. Лечению, судя по-всему, не подлежит.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

to Страна души (Евпатория) а потом уже мы на всех парах помчимся в ЕС

Главное с билетами не опоздай и карман держи шире!

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

Поделом старой дуре. И то - просто накозали.

Пардон, ошибся! Просто беспредельщик!

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to сева (севастополь) Я уверен что напавшие - из батькивщины...

Profile picture for user 123456
1268
123456

Пардон, ошибся! Просто беспредельщик!



Ага, ждёте чтоб мы оккупацию, бесправие и этноцид в судах посмертно отстаивали?



За комплимент спасибо. Только на взаимность не надейтесь. ПРЕДЕЛЬЩИКОВ у нас не любят.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to BeeLine (Севастополь) Кстати ,а вы не правы. Регион как раз самый подходящий для нападения. Не в Лемберге же боевикам было на активистку нападать?

Profile picture for user Alter ego
103
Alter ego

Да блин, это всё предвыборный пиар!

На кой сдалась Юля и её агитаторы, в Севастополе и них шансов нет! Вот и поддерживают к себе интерес, бьют на жалость бабушкам и свидомоозабоченным!

Тьфу! Всё это было уже!

Profile picture for user 123456
1268
123456

Не, ну не стоят же в тель-авиве ребята с надписями:

" все евреи - уроды, вива ла палестина, холокост - говно"?



да и в центре бейрута редко встретишь хасида в кипе и в футболке "да здравствует великий сион"





да и в нью-йорке мало народу ходит с плакатами "нигеры тупые животные, рабство ваш удел"



и в сухуме не видел я людей в палатках, раздающих листовки "абхазия - часть грузии. саакашвили ваш президент"



А у нас почему?

Profile picture for user десять
358
десять

to Бориска (Севастополь)



А нуда, быдло процветает.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to Ставр (Москва)

Если под регионом понимать криминогенный, а не электоральный, то полностью с Вами согласен. Без ствола ночью ходить не стоит. С практической точки зрения такой пиар для местного избирателя бессмысленный. Даже по-итогам "голосования" на форуме побеждает кандидат "поделом", как это не противно было осознавать!

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to Страна души (Евпатория) Моя сестренка тоже хотит писать на этот форум, она моя младшая



Если на самом деле малышка "хотит писать", так отведи её на горшок. И не обязательно сообщать об этом на форуме.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to 123456 (Севастополь) Только на взаимность не надейтесь. ПРЕДЕЛЬЩИКОВ у нас не любят.



Да уж какая тут взаимность! Есть гадкое чувство уверенности, что от поддерживающщих Вашу точку зрения ещё не одна старушка пострадает!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to BeeLine (Севастополь) А вот передергивать не стоит. Я имел ввиду именно электоральный. К тому же подобные деяния именно для того и совершаются в таких регионах чтобы придав соответствующую огласку использовать в своей предвыборной компании. А бабушку могли бы и убить . Как знать . еще не вечер .

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Ой! Забыл дописать : в других регионах.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

........построим сдадим добьемся преобразим сделаем и т д одни безликие глаголы можно и просто сказать положим асфальт эта такая меркантильная мелочь что и никто и не будет помнить этих обещаний после выборов.......вот что бы какая нибудь партия или блок сказала мы не просто приложим силы а ЗАПРЕТИМ строить угольный терминал в Севастополе или такое например Мы построим за время своего нахождения у власти в городе 10 домов с 2000 ми квартирами и переселим всех тех кто живет в коммуналках и общежитиях Или еще такое Мы восстановим завод под государственным контролем на две тысячи рабочих мест и т д.................На следующих выборах и спрос будет такой что может и не прокатить этой партии....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

...я по интеру видел недавно Юльку у Киселева на передаче.........Была женщина а стала вешалка.......

Profile picture for user Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

to Бориска (Севастополь) А мудаг, януквич и его быдло процветает.

Profile picture for user Радист
887
Радист

Что-то мне кажется, что в этой истории многое правдиво.



Действительно, местные бюты отважились выставить две палатки, хотя ранее не было видно ни одной.



Действительно, они отпечатали газету со списками своих кандидатиков на украинском языке.



Действительно, их появление встретило неоднозначное отношение окружающих. Однако те, кому их партия неинтересна, попросту их агитацию игнорировали. И таковых было большинство.



Я думаю, что нападение на бабку (ну что тут говорить, есть бабки, раздающие литературу Свидетелей Иеговы, а тут — "белого братства") не было предвыборным пиаром со стороны местного бюта. Слишком трусливы для этого. В Симферополе могли бы, здесь — нет. Нападение было настоящим, и было спровоцировано оборзевшими молодчиками из ПР или "Русского блока", скорее всего, последних "орлов" Басова. Причем по инициативе снизу, руководители явно им такой указивки не давали.



Пусть менты разбираются.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to Ставр (Москва)

Про старушку я только что писал. И то, что подобный факт может быть использован верю. А вот в его результативность в Севастополе - нет. Стойкая аллергия на проевропейский курс (или оранжевых, как здесь любят высказываться) значительной части местных избирателей не даст лишних баллов бютовцам, даже, если бы они смогли прибегнуть к таким выходкам. Риск слишком велик.

Profile picture for user сева
5515
сева

to Dron (Вашингтонск) to сева (севастополь) Я уверен что напавшие - из батькивщины...



А в Инкермане нападали на агитатора от ПР. Тоже - свои, регионалы? Или тоже - из Батькивщины?

Сейчас, агонизирующая власть в городе, способна на все.

Но ей все равно кирдык!

Profile picture for user Цезарь
717
Цезарь

to Dron (Вашингтонск) to сева (севастополь) Я уверен что напавшие - из батькивщины... А в Инкермане нападали на агитатора от ПР. Тоже - свои, регионалы? Или тоже - из Батькивщины? Сейчас, агонизирующая власть в городе, способна на все. Но ей все равно кирдык! Еще многие ведутся на регионовскую демагогию, особенно бабушки.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Бабка добровольно, или за 50грн. или пакет гречки, обещанный юлей к празднику (не знаю) согласилась агитировать за партию враждебную городу и людям, которые в этом городе живут. Этим самым бабка добровольно взяла на себя риски, связанные с тем, что люди (неважно нанятые или нет) будут этой партии противодействовать. В данном случае она еще легко отделалась. Если за что-то берешься - просчитывай последствия. В данном конкретном случае не нужно было иметь 7 пядей во лбу, чтобы просчитать последствия. Вывод: нехрен гоняться за легкой наживой.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to стратег (Севастополь) Бабка добровольно, или за 50грн. или пакет гречки, согласилась агитировать за партию враждебную городу и людям, которые в этом городе живут.



А Вам не кажется, что за это стоит спросить тех, кто её до такой жизни довёл? И насчёт враждебности к людям я бы не был таким категоричным. Большего дерьма для нашего города и его жителей, чем то, что изошло за последний год от регионалов, я не припомню!

Profile picture for user ramik
104
ramik

ну что волки. как бы вы не показывали клыки но хазяин в стране медведь . А это Юля!!!

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to сева (севастополь) А в Инкермане нападали на агитатора от ПР. Тоже - свои, регионалы? Или тоже - из Батькивщины? Из батькивщины разумеется...

Profile picture for user Радек
280
Радек

ПР обещала повышение пенсий, зарплат, увеличение рабочих мест а получили рост цен на продукты, газ, тарифы, увеличение пенсионного возраста. Местные выборы это беспредел, администрации давят ТВК, ДВК уже представители от ПР на выдерживают. Остановитесь, вы будете наказаны за этот беспредел, рано или поздно. Ни что не забыто никто не забыт.

Profile picture for user Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

На какой плакат с кандидитами от ПР ни посмотрю - бандит на бандите. Так и хочется бычок им об лоб потушить.

Profile picture for user dobrovolec
1016
dobrovolec

Жаль не прибили предательницу - холуйку бандеровцев. Этой мрази в Севастополе не место.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to BeeLine (Севастополь) А Вам не кажется, что за это стоит спросить тех, кто её до такой жизни довёл? Кто довел? Все кто был у власти, начиная с 91г. Спросить хотите? Спрашивайте! Только речь не о них, а о бабке. Большего дерьма для нашего города и его жителей, чем то, что изошло за последний год от регионалов, я не припомню! Я не в коей мере не защищаю ПР - они не лучше остальных, но большее дерьмо было с 2004 по 2009г.

to Радек Остановитесь, вы будете наказаны за этот беспредел, рано или поздно. Чего пустозвоните? Ну возьмите и накажите! Чего трындеть впустую? Рано или поздно! А Юлю или Юща за беспредел кто наказал? И вообще кого-нибудь наказали? Наказатели, блин!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Товарищ Мяу

Айрон, так в истории укропии Юлька будет покруче бандитов, воровка только одного газа наворовала на 3 млрд долл.Кучка и Передрющенко просто завидуют Юльке, которая брала передком и своей необъятной жопой.....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Dron (Вашингтонск) to стратег (Севастополь) to Парус (ЕКБ) .

Profile picture for user Берендей
613
Берендей

Только за Юлю.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Берендей (Севастополь)

Айрон, если ты наденешь косу-руль, ты тоже можешь быть похожим на украинку....

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

... снимал час назад , полная идиллия - на небольшом пятачке земли всем места хватит ......

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

Profile picture for user противвсех
40
противвсех

смех и грех)))))

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

Дайте мне "базуку" и я вам скажу, кто победит на выборах!

Profile picture for user Местный русский
1646
Местный русский

не агитатор, а каклоклоун!

Profile picture for user VIC
666
VIC

to Парус(ЕБК)!Из пяти постов на этой ветке-три о ЖОПЕ.Что не хватает такой,завидуешь?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to VIC (Севастополь) Ветка то о ком? О большой Жопе!Вот он и называл вещи своими именами. Разве нет?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to VIC (Севастополь) ...ну пожалуй не пять а шесть постов и жоп не три а четыре....мог бы и не обращать но видать у тебя с ней проблемы раз так болезненно реагируешь......и ПАРУС смягчает что жопа вам да и мне так как мы в связке по неволе так вот не жопа а СРАКА всем нам.......Надо знать о жопе много.

Это ж целая наука,

Чтоб ходить по краю жопы

И туда не попадать.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to VIC (Севастополь) а вот еще не лохо говориться о ней милой .Пусть не нашлось ей места в словарях, -

Она висит под поясницей гoрдо!

Все говорят о сердце, о мозгах...

Оставьте! Жопа - самый главный орган!



Терпения, усидчивости символ,

В ней - боль и радость, тайна бытия,

И, чтобы не надрали вашу сильно,

Лизать чужую учат не тая.



Грамматики законам не подвластна-

(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -

Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,

Что выбиратьcя из нее мы не хотим!



Как верная жена - всегда с тобою,

Она - совсем как русская душа,

Попробуйте сказать-ка нам иное -

Мы возразим: "Нет, наша хороша"!



Дух приключений, что царит в Oтчизне,

Находит воплощенье в ней свое:

У хохлов жопа - это образ жизни,

И делается все - через нее!



Всё жопой чувствуем,

всех в жопу посылаем,

Все через жопу делаем дела.

Как банный лист мы к жопе прилипаем,

Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Profile picture for user oceanicsonic
1159
oceanicsonic

to Цезарь (Клуб) Раз нападают значит боятся. Я буду голосовать за Батькивщину. Да-а-а очень мудрый ход! В Севасе голосовать за бандерлогов 0,003% ты возьмёшь, это успех! Лучше сходить в театр или на шашлыки - результат не изменится.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Власть от чёрта ей дана,

Воровать – малина,

Девке – побоку страна,

Пофиг Украина!

Только-только родилась —

И давай пихаться,

За копеечку дралась,

Чтоб к рублю дорваться.

С Лазаренкою накрав,

Пристрастилась к власти,

Ужаком к Ющу пристав,

Не сдержала страсти,

В небо штопором рвалась,

Отпихнув Гаранта,

Над страной глумилась всласть —

Хуже диверсанта,

Сладко в телике врала,

Мёдом песни пела,

В президентши буром шла —

Мимо пролетела.

В оппозицию попав,

Тут же распихалась,

Всех к собакам разогнав,

С шушерой осталась,

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Саня, выдай чонить про Гавнюковоща, а-то вам не слабо только пинать мертвую львицу.

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Беда вам, если в Севастополе рыгоаналы не будут иметь оппозиции. Вас тогда разрежут на части и намажут на хлеб.

Profile picture for user Соленый
398
Соленый

to Ставр (Москва) http://kolyan.net/uploads/posts/2010-08/1281453646_230047_fsb.jpg

Profile picture for user Соленый
398
Соленый

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to IRON ...........на счет оппозиции согласен но в лице Ветренко и пророссийских партий коммунякам хрен они в сговоре с ПР им можно сразу власть всю в руки тогда может и быть толк какой

Profile picture for user olgerdcorrect
52
olgerdcorrect

при чём здесь СЕВАСТОПОЛЬ???-всеукраинское в украине,всегрузинское в грузии,всегондурасское в гондурасе,И Т.Д. ...ВСЕРОССИЙСКОЕ И СЕВАСТОПОЛЕ!!!

Profile picture for user olgerdcorrect
52
olgerdcorrect

при чём здесь СЕВАСТОПОЛЬ???-всеукраинское в украине,всегрузинское в грузии,всегондурасское в гондурасе,И Т.Д. ...ВСЕРОССИЙСКОЕ В СЕВАСТОПОЛЕ!!!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to IRON Саня, выдай чонить про Гавнюковоща, а-то вам не слабо только пинать мертвую львицу. Мы эту "львицу" пинали еще тогда, когда она была живее всех живых. И, как видишь, допинали.

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to стратег (Севастополь)



Один вопрос. "Мы" - это Николай Второй, или постующие на этом сайте. Во втором случае "допинали" - риторика!

Profile picture for user BeeLine
1532
BeeLine

to стратег (Севастополь)

речь не о них, а о бабке



Чуть не забыл, а если она всё-таки за идею, только в Лемберг?

Profile picture for user Последний легион
379
Последний легион

Как бы не тужились и не пыхтели Юлины злопыхатели, нельзя не признать очевидного:



1. Юлия Владимировна - блестящий политик, организатор и руководитель.

2. Она - чрезвычайно умный, смелый, решительный человек, настоящая Королева, хотя и без трона.

3. Наконец, она - потрясающая, фантастическая женщина, и просто умница.



Очень, очень жаль, что она не коммунистка! Она бы могла быть настоящей, бессменной Царицей Украины, настоящей Матерью миллионов украинцев, которую бы обожал и боготворил народ.



ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОНА - НЕ КОММУНИСТКА!

Profile picture for user Последний легион
379
Последний легион

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
685

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
19
2898

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
1938

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5263

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
685

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5263

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16091

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1557

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8392

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
766