Новости Севастополя

В Севастополе на 12 маршруте нелегально работает перевозчик?

Служба новостей ForPost

Об этом заявил на брифинге в СГГА начальник Севастопольского управления Укртрансинспекции Карлен Геворкян.

«Есть у нас в городе ЧП «Анклав», которое работает по 12-му маршруту: Максимова дача — центр. На сегодня он является нелегальным перевозчиком, лицензию у него аннулировали», — сообщил чиновник.

Также он сообщил, что на предприятие выписано более 320 тысяч гривен штрафов, которые не оплачены. Не смотря на отсутствие разрешительных документов, перевозчик благополучно продолжает свою работу по указанному маршруту, — посетовал Геворкян.

Как ранее сообщалось, отвечая на вопросы членов Общественного совета о взаимоотношении отдела транспорта и перевозчиков, начальник отдела транспорта и связи СГГА Попов посетовал на то, что сегодня у него фактически нет рычагов воздействия на перевозчиков, обслуживающих Севастополь. В качестве «весомого» аргумента он привел тот факт, что с перевозчиками коммерческих маршрутов даже не заключены договоры, как того требует украинское законодательство.

3082
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Вот она неутешительная правда жизни, они там кабинеты протирают, а перевозчики, что хотят то и творят, а с другой стороны, нет перевозчиков, пассажиры что пешком ходить должны, БЮРОКРАТЫ И ЛИЗОБЛЮДЫ, воры и м.удаки!!!

мститель
1951
мститель

да уж.хотя на сегодняшний день -это лучший маршрут в городе

SV
7372
SV

начальник Севастопольского управления Укртрансинспекции Карлен Геворкян. пуганый он какой то, докладывает заикается, глазки бегают - зачем инспекция если порядок навести не может? полномочия и штрафы у них серьезные, выезжай и штрафой каждую машину, а не на брифинге заикайся, смысл докладывать если мер принять не можешь? Где иски в суд?

Лёпсик
8392
Лёпсик

"начальник отдела транспорта и связи СГГА Попов посетовал на то, что сегодня у него фактически нет рычагов воздействия на перевозчиков, обслуживающих Севастополь."
Низы не могут- верхи не хотят?

kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

Где обещанный 21 маршрут,господин Попов? Если у вас нет рычагов воздействия на перевозчиков, зачем вы сидите в СГГА,как бывшие до вас начальники отдела транспорта и связи?

Пешкодралом сами попробуйте пройти из микрорайона ул.Коломийца,Лоцманской,Боцманской,Флагманской до ближайшей остановки 12 маршрута. Это 1,8-2 км. Зато практически дублируют друг друга 12 и 120 маршрут. Запускайте сюда к нам 120 маршрут,если не можите организовать 21 маршрут,который работал до вмешательства господина Арабаджи рентабельно и полностью загруженные "Спринтера".

zhak.63
190
zhak.63

Уберите с Максимки эти вонючие грязные автобусы, "топиков" вполне достаточно

Алексей22
75
Алексей22

На Коломийца сделали заезные карманы, маршрут был уже накатан. Кто перевозчик? Пускай Попов требует выполнение договора с перевозчиком.

Pharaon
2077
Pharaon

Ну правильно -конкурентов надо убрать,как всегда. Богданы № 12 по 1грн 50 коп и многие ими пользуются,зачем убирать? Неадекватными № 120 я лично не пользуюсь-наглые,водители хамовитые ,всегда набитые стоящими.А"топики"№ 12,извините,стоят 2грн 50коп-не всех устраивает.

Pharaon
2077
Pharaon

Ну правильно -конкурентов надо убрать,как всегда. Богданы № 12 по 1грн 50 коп и многие ими пользуются,зачем убирать? Неадекватными № 120 я лично не пользуюсь-наглые,водители хамовитые ,всегда набитые стоящими.А"топики"№ 12,извините,стоят 2грн 50коп-не всех устраивает.

taxi
590
taxi

ДА ВЗЯТКИ ОНИ БЕРУТ ЗА "НЕДОТРОГУ"!!И ВЕСЬ ТУТ ГОЛИМЫЙ РАЗГОВОР,ЭТИХ "ГОЛУБ,,ЧИКОВ" ДРАТЬ НАДО НЕ ПО ДЕТСКИ!!и чего й то все начтрансинспект неруси??петренко тоже до славянина было шо до пекина раком.лично я до них останавливаться не буду.сравнивая с ГАИ они вообще вне закона работают_ни мигалок,ни погон,ни даже решения суда в протоколе.
Сразу скажу-про взятки есть кой чего...так..для гарантии спокою...

erinik
2257
erinik

Ну и молодец анклав, жалко на 9-ке также не получилось, господа, чиновники уберите руки от наших маршруток, мы не хотим быть лохами за собственные деньги!

SV
7372
SV

Где обещанный 21 маршрут,господин Попов? Если у вас нет рычагов воздействия на перевозчиков, зачем вы сидите в СГГА,как бывшие до вас начальники отдела транспорта и связи? - ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!1

Чиполлино
736
Чиполлино

Где обещанный 21 маршрут,господин Попов? Если у вас нет рычагов воздействия на перевозчиков, зачем вы сидите в СГГА,как бывшие до вас начальники отдела транспорта и связи? Пешкодралом сами попробуйте пройти из микрорайона ул.Коломийца,Лоцманской,Боцманской,Флагманской до ближайшей остановки 12 маршрута. Это 1,8-2 км. Зато практически дублируют друг друга 12 и 120 маршрут. Запускайте сюда к нам 120 маршрут,если не можите организовать 21 маршрут,который работал до вмешательства господина Арабаджи рентабельно и полностью загруженные Спринтера .

Интересно а ударение в его фамилии Попов точно правильно ставят при произношении ;)
Рычаги работают только в сторону денег, в сторону законов рычяги уже давно не работают.

Уважаемый
22
Уважаемый

to Pharaon (Севастополь)

, причем здесь вообще 120 маршрут (между прочем, абсолютно легальный)? Если вы попали на одного водителя, зачем всех под одну гребенку? Не ездите на нем - это Ваше личное дело, мне, напротив, он больше нравится... 21 прикатывал Юран-авто, ходили Богданы и почему-то вседа пустые, вот и посчитали его нерентабельным... Чего сразу 120 туда пускать, других маршрутов что-ли нет? Вон, тот же 22 никому не нужный, у него 2 остановки только: 5-й км и Херсонес, вот пускай и заходит к вам, больше людей будет у него, все равно в центр едет, да еще и в Стрелецкую

sevas-2012
51
sevas-2012

Где обещанный 21 маршрут,господин Попов? Если у вас нет рычагов воздействия на перевозчиков, зачем вы сидите в СГГА,как бывшие до вас начальники отдела транспорта и связи? Пешкодралом сами попробуйте пройти из микрорайона ул.Коломийца,Лоцманской,Боцманской,Флагманской до ближайшей остановки 12 маршрута. Это 1,8-2 км. Зато практически дублируют друг друга 12 и 120 маршрут. Запускайте сюда к нам 120 маршрут,если не можите организовать 21 маршрут,который работал до вмешательства господина Арабаджи рентабельно и полностью загруженные Спринтера .
Если я не ошибаюсь, то накатанной 21-й маршрут убил господин Цибулькин еще в 2011 году после конкурса с господином Рохусович , как и 11, 77 84 маршруты..

Главное за день

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
8
1377

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
3
1571

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1109

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3414

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1690
Туризм

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
3
1568

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1003

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
371

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1364

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1030