Новости Севастополя

В Севастополе милиция готова отдать тела убитых девочек родственникам

В Севастополе милиция готова отдать тела убитых девочек родственникам

2 февраля заместитель начальника УМВД, начальник следственного управления Роман Литвинов и заместитель начальника следственного управления УМВД Сергей Горбонос провели пресс-конференцию, посвященную резонансному преступлению — убийству двух севастопольских девочек.

В частности, журналистом был задан вопрос: когда милиция сможет отдать тела девочек родственникам.

Роман Литвинов сообщил: «Мы провели с телами девочек все необходимые для нас мероприятия, и теперь этот вопрос зависит только от желания родственников — от нас не зависит. Мы не против никоим образом».

6782
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Современник
354
Современник

Теперь эти страсти будут вдалбливать в головы горожанам еще три месяца. Мы уже прочувствовали, прогневались и искренне сожалеем о случившемся.

Может еще начнут фото опубликовывать?! Это жизнь, как она есть. В Москве (куда так жадно рвется наша молодежь из "деревни") такое происходит каждые 15 минут. МИР ВСЕМ!!!

Profile picture for user nem
215
nem

Хотелось бы от милиции больше по этому поводу ничего не слышать. Пусть покажут на что способны и подадут голос, когда маньяка поймают, раздолбаи.

Profile picture for user Добрый зритель
129
Добрый зритель

Да, поймают какого-нибудь бедолагу наркомана и повесят на него это убийство, чтобы люди успокоились.

Profile picture for user zaza
759
zaza

to Добрый зритель (Севастополь)

+1

Profile picture for user Верещагин
15508
Верещагин

"Севастополе милиция готова..." И что она готова кроме отдать тела? Принести извинения за свою недееспособность? Подать в отставку, в лице руководителей? Или может быть действительно найти урода (ов)? Пока что готовы только делать заявления.

Profile picture for user 551209
753
551209

Севастопольская милиция выдвинула около 10 версий похищения 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Тани Мизиной, тела которых были обнаружены в конце прошлой недели Об этом министр внутренних дел Анатолий Могилев сообщил на пресс-конференции в Севастополе, передает сайт Крым.Комментарии. «Выдвинуто порядка 10 версий по этому делу. Мотивы самые различные. Конечно, тут нельзя говорить о каком-то мотиве корысти какой-то, потому что эти девочки не из очень обеспеченных семей», - сказал он. В то же время, отметил Могилев, правоохранители не исключает, что девочек могли похитить с целью привлечения их попрошайничеству. Помимо этого, выдвинута и версия «каких-то сексуальных домогательств каких-то извращенцев с их своеобразными какими-то отклонениями в психике», добавил министр. Он не стал отвечать на вопрос, были ли изнасилованы девочки перед убийством. «Я бы не хотел говорить о половой жизни малолетних девочек. Это, по крайней мере, с моей стороны, было бы неэтично», - сказал Могилев.

Profile picture for user Шобак
1847
Шобак

сегодня отдали....

Profile picture for user Пасюк
208
Пасюк

Да, поймают какого-нибудь бедолагу наркомана и повесят на него это убийство, чтобы люди успокоились.

Не сомневаюсь!

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Тест на профессионализм Сев. милиции

Profile picture for user CCCP
457
CCCP

Наверняка эти гады читают все новости...



БОЙТЕСЬ!

Вы понесете наказание!

Profile picture for user Rus Lan
333
Rus Lan

Уважаемая милиция!!!!! Разгуливает Китаев Александр Тимофеевич который развалил СРКЗ (Севастопольский Рыбо Консервный завод) в годы правления Ющенко !!!!!! Праверьте его деятельность!!!!! И ищите душегубов этих двух нивчем не повинных детей!!!!

Так Китаев А.Т. может быть причастен к данным убийствам?

Главное за день

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2029

Скандально известный застройщик хочет лишить севастопольцев дороги

Складывается впечатление, что это дело принципа.
19:01
3
2252

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
410

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
5
877

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
16
2964

Туризм

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
2029

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15888

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1462

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8315

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1683