В Севастополе накануне Дня города может быть проведен парад фейерверков, сообщила в эфире СРГТРК заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации Ирина Цокур. По словам чиновника, управление культуры уже вышло на руководителей Ассоциации пиротехников Днепропетровской области.
Перед властями города, как рассказала Ирина Цокур, поставлена задача сделать приуроченные ко Дню города мероприятия интересными, так, чтобы не повторялась ежегодная программа. В связи с этим и появилась идея провести в Севастополе накануне Дня города парад фейерверков.
Несмотря на то, что мероприятие объемное и требует значительного финансирования, днепропетровскими пиротехниками уже начата проработка плана фестиваля. Когда проект будет полностью готов, он поступит на утверждение председателю СГГА Валерию Саратову .
Обсуждение (17)
Вот уроды.Я понимаю, когда где-нибудь над Сеной или Темзой небо фейерверками расцвечивают.Так там жизнь достойная у людей. А тут, пенсионеров уже троллейбусов лишают,больницы в бомжатники превратили, из выборов фарс сделали, взятками поражена практически вся власть, на Саратова смотреть стыдно,суды,милиция,прокуратура-сплошь жулики.Так давайте выложите, сколько дешевое удовольствие будет стоить?Вы нас за папуасов держите.
to Скумбриевич (Севастополь)
Данный расчет был произведен в Ялте, где традиционно проходит парад фейверков (хочу напомнить, что на таком параде, власти города за сами фейверки не платят, т.к. это реклама предприятия по созданию этих самых фейверков) - прибыль с проведения таких фестивалей составляет до 500-700% от затрат на него!
to nekromant (Киев) Не догоняю.Откуда прибыль?Салют дело дорогое.Продукты сгорания остаются в атмосфере.Пока лохи орут с задранными головами, их обчищают карманники.О чьей прибыли идет речь?
to nekromant (Киев)
...на таком параде, власти города за сами фейверки не платят...
Допустим. А как же - Цокур:
...мероприятие объемное и требует значительного финансирования...
Или имеется ввиду реклама продукции собственного завода фейерверков зампреда СГГА за её счёт?
Здорово!
А ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЭТОТ БАНКЕТ???
или это бал во время чумы?
to МУХА (Севастополь) to SeeBlik (Севастополь) to Скумбриевич (Севастополь) Вы правы полныи беспредел.
где, я вас спрашиваю частнособственническии капитал? 
Какие нафиг праздники? Прадность себе могут позволить те у кого уже все сделано и ни о чем голова не болит.
Где новые троллеибусы, что якобы Кучма подaрил(за гор бюджет),
пир во время чумы город в токой заднице а они феерверки устраевают издевательство да итолько.

Отдайте деньги пенсионерам и больным! Не хочу козлов обижать...
«…В Севастополе хотят провести парад фейерверков… сообщила И. Цокур…
«…У меня тоже один такой был — крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!...»
Из разговора Ивана Васильевича с Шуриком…
мероприятие объемное и требует значительного финансирования,
Невольно возникает 2 вопроса:
1. Кто будет финансировать?
2. А что, у нас в городе ничего больше финансировать не надо, кроме как фейерверки? Самое важное мероприятие?
Гулять так гулять! И дабы не ударить в грязь "фэйсом" необходимо заранее продумать музыкальное сопровождение сего "праздника". Предлагаю что-нибудь из народного, всеми любимого. Как нельзя кстати тут придётся Владимир Семёнович который Высоцкий. Например, вот это - "Чую с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!!!"...
Ну сколько ж можно эту .... сегодня вспоминать. Она то сказала,она это сказала, тошнит уже
to stronggy (Севастополь)
А нет ли у Вас предчувствия, чтог уже недалеко врея разрывов мусорных урн возле ГС и СГГА?
to Батька (Гру)

"Тут, намедни, у нас, в Голландии, пиротехника цельный городской квартал снесла"...
"Не хотите пирозаводик у себя на Ленина поставить"?
(Доброжелательные голландцы)
НЕХОРОШО НЕХОРОШО ПУЩАТЬ ДЕНГИ НА ВОЗДУХ НЕ ТАК УЖ ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ НАША МАССА НАРОДА ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАТЬ ПЕРЕД КИЕВЛЯНАМИ ЧТО ВСЕ У НАС О КЭЙ -ПОСОВЕТОВАЛ БЫ цокурам И КОЛЛКГАМ НАУЧИТЬСЯ УМЕТЬ СЧИТАТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИПРЕЖДЕ ЧЕМ БАБЛО ПЕРЕВОДИТЬ В ДНЕПРОПЕТРОВСК
Деньги понадобились горгосадминистрации? Ирина Цокур-разводящая в откате.Проблем в городе нет.... В Севастополе все спокойно...... Засраты -Рулят! Помогите больным детям, а не фейерверком
Ужас!!! В бюджете и так денег ни на что не хватает, а тут еще и это "недешевое" удовольствие. Хотя, может быть, сам Саратов и его компания захотят про финансировать это мероприятие из своего кармана, ну тогда ладно, посмотрели бы)))