Лента новостей

Севастополь

9394
16

В Севастополе грузовик улетел в овраг, один человек погиб

ForPost - Новости : В Севастополе грузовик улетел в овраг, один человек погиб

Сегодня, 26 марта, в районе овощебазы Севастополя произошло серьезное ДТП. "КамАЗ", груженный бетонными блоками, вылетел с дороги в овраг, где проходят ж/д пути.

В результате падения машины из ее кузова вылетел груз и снес кабину, в которой находились водитель и экспедитор. Один из них скончался на месте.

Об обстоятельствах аварии пока ничего неизвестно: или у грузовика отказало рулевое управление, или водителю стало плохо.

Как рассказал очевидец аварии, на дороге не было тормозного пути, и тяжеловесный автомобиль примерно метров 100 катился по обочине, после чего ушел в овраг.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 26/03/2013 в 16:59

Только что вернулся домой, проезжая мило места аварии. Толпа ментов, куча любопытных... Жаль ребят... Земля пухом и вечная память...

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 26/03/2013 в 16:59

теперь вряд ли определят причину падения.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 26/03/2013 в 17:26

to сева (севастополь)

это на окружной?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 26/03/2013 в 17:46

дело было, пишут, на Камышовом шоссе

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 26/03/2013 в 17:55

to SV (Sevastopol)

Да, на окружной. Если ехать от Промышленной в Камыши, то от бензоколонки направо. Там за бывшим переездом есть еще поворот направо с виадуком через старый Ж/Д тоннель под шоссе... Вот туда парни попали...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7331
Galaxe (Севастополь)
- 26/03/2013 в 18:06

Пишут, что погибла женщина, которая находилась рядом с водителем. Водитель, вроде жив.

Аватар пользователя лучник
постов:
96
лучник (Севастополь)
- 26/03/2013 в 18:25

Водитель в реаинимации, по состоянию на 16.50

Аватар пользователя лучник
постов:
96
лучник (Севастополь)
- 26/03/2013 в 18:27

Труп пассажира визуально мужчина, видно только, ноги остальное закрыто( Жаль погибшего( Кабина расплющена просто под ноль, передними колесами зарыт в землю. кузов порва ФБСками, груз просто размазал кабину по земле.

Аватар пользователя лучник
постов:
96
лучник (Севастополь)
- 26/03/2013 в 18:28

Тормозного пути и вообще хоть какого о следа колес по сырму грунту - не видно. Места в котором грузовик отровался от земли - тоже. вообще очень странное зрелище.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь)
- 26/03/2013 в 19:57

to сева (севастополь) это на окружной?
Какая в пень окружная? Может обьездная?

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 26/03/2013 в 20:17

НТС сообщил, что в 19.00 уже было известно, что травмированный водитель скончался в больнице ...

Аватар пользователя katrin902
постов:
647
katrin902 (Севастополь)
- 26/03/2013 в 23:36

Интересно, Техсостояние (срок службы авто, последний ТО, ...) и нарушение водителем Правил дорожного движения (скорость, перегруз транспорта, ...)

Аватар пользователя Капибара
постов:
2023
Капибара (Sebastopol)
- 27/03/2013 в 0:45

Интересно, если нарушения найдут, и были страховки. Будут ли страховые компании нести ответственность.

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 27/03/2013 в 12:50

жутко! очень жаль людей, земля им пухом...

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6459
Александр Царицын (Севастополь)
- 27/03/2013 в 17:59

to katrin902 (Севастополь)

Погиб ещё один "работяга"-печально. Не тем интересуетесь...

Аватар пользователя Петр Семенов
постов:
217
Петр Семенов ()
- 27/03/2013 в 23:44

Необходимо установить ограждения.