Новости Севастополя

В Севастополе дешевеет жильё

В Севастополе дешевеет жильё

По данным информационно-аналитического портала www.kanzas.ua за неделю с 27 октября по 3 ноября 2008 года индекс стоимости вторичного жилья Севастополя понизился на 7$. Текущее значение индекса стоимости составляет 1673 $/кв.м.

Таким образом, продолжаем наблюдать отрицательную динамику поведения индекса стоимости вторичного жилья в Севастополе.

 

 Следует заметить, что за минувшую неделю темпы спада цен несколько замедлились. Как полагают эксперты, это вызвано приостановкой роста официального курса доллара, который с 30 ноября находится в рамках 5,76-5,78 гривен. Кроме того, общая нестабильность усилила отток игроков с рынка – продавцы снимают объекты с продажи, а покупатели не рискуют и ожидают дальнейшего падения цен.

3182
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user 911
190
911

Не смешите, что жильё подешевеет!!! И слушать нашу Юлю очень, конечно приятно насчёт дешёвого жилья, но смотреть надо реально - за счёт чего оно должно подешеветь??? Думать надо головой, а не песенки слушать Юлины . Тысячи обещанные уже получили!!!!

Profile picture for user Влад
711
Влад

to 911 Уважаемый это не смешно , ведь слушают уже 4-е года , и дальше слушать будут, а что косается жилья так это не на долго .

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

за неделю с 27 октября по 3 ноября 2008 года индекс стоимости вторичного жилья Севастополя понизился на 7$Что составляет 0.416% .При чём тут реальное подешевление? Или это рассматривать как рекламу немногочисленных достижений анти-народного хозяйства?

Главное за день

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
10
2951

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3463

Туризм

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
1
939

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
10535

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8265

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1083

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3054