Новости Севастополя

В Севастополь приехал Сердюков

Служба новостей ForPost

На Украине находится российская делегация во главе с министром обороны Российской Федерации Анатолием СЕРДЮКОВЫМ. Как сообщили УНИАН в Департаменте прессы и связей со средствами массовой информации Министерства обороны Украины, главная цель рабочего визита российской военной делегации заключается в обсуждении вопросов военного и военно-технического сотрудничества, а также реализации договоренностей, достигнутых в ходе Четвертого заседания Подкомитета по вопросам безопасности Украинско-российской межгосударственной комиссии, которое состоялось в конце марта этого года.

Сегодня, 18 апреля, министр обороны Украины Михаил ЕЖЕЛЬ и министр обороны РФ А.СЕРДЮКОВ будут находиться в Крыму.

Находясь в Севастополе, М.ЕЖЕЛЬ и А.СЕРДЮКОВ планируют посетить академию Военно-морских сил Украины имени П.С.Нахимова и Военно-морской лицей, где ознакомятся со структурой этих учебных заведений, возможностями и организацией учебного процесса. Также министры осмотрят мультифункциональный навигационный тренажер “Ходовой мостик”, тренажер глобальной системы связи и безопасности на море.

19 апреля главы оборонных ведомств Украины и России ознакомятся с промышленными мощностями и возможностями предприятий судостроительной и авиационной отрасли нашего государства.

3185
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (32)
ГОТ
18143
ГОТ

У у у !

Лёгок на помине !

dusjadja
222
dusjadja

К пустой голове руку не приставляют.

Belka
1771
Belka

Ещё тот ПРОХИНДЕЙ!!!

dusjadja
222
dusjadja

Подкололи смердюкова, вместо табуретки стул поставили!

odinakoviy
541
odinakoviy

...ознакомятся с промышленными мощностями и возможностями предприятий судостроительной и авиационной отрасли нашего государства.



А ГДЕ ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ....В СЕВАСТОПОЛЕ!?

ПРОСРАЛИ РОДИНУ!

dusjadja
222
dusjadja

Нам не нужна ваша родина, делайте табуретки и лопаты.

Тебя ушлепка забыли спросить. Вали на свою западенскую родинку!

Эрнест
652
Эрнест

Да господин Сердюков , просрали Севастополь, оборонные заводы, флот. Где ваши обещания вкладывать деньги в развитие Севастополя?

vonair
810
vonair

to Пан Бастиан (SOUL CREW) Не хрюкай, от тебя вечно ВОНЯЕТ!!! Езжай в схрон на западенщину, покинь хороший город Харьков, в схроне тебе место!!!

Черное море
11253
Черное море

to dusjadja К пустой голове руку не приставляют.



Она не пустая. Она забита долларами и евро. Какой вы наивный.

Черное море
11253
Черное море

Сердюков уже давно в Севастополе. Со вчерашнего дня.

КАЮк
144
КАЮк

И не страшно ему приезжать в город-герой? Зная отношения военных к этой личности - я бы на его месте сидел подальше!

ffilin
156
ffilin

Если с этим мебель штурмбанфюрером какой нибудь несчасный случай произошёл... , народ россии воспрял бы духом и после освобождении от оккупации медвепутов, наградил героя и городгерой !

Ставр
17849
Ставр

to Koshka Какой ужас! Может уже флот пора выводить? Что по этому поводу думают во 2017?

Koshka
169
Koshka

to Koshka Какой ужас! Может уже флот пора выводить? Что по этому поводу думают во 2017?



У них и спросите. Выводить - нет. А вот в порядок привести - не мешало бы.

Ставр
17849
Ставр

to Koshka Где? В Московском правительстве?

ty
7357
ty

так этого ... вроде мишка уволил)))

Turn
36298
Turn

...только сейчас обратил внимание что честь на фотке сидя и к пустой БАШКЕ отдает -КЛОУН?

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

У нас что открыли мебельную фабрику???

Rurik
122
Rurik

Лучше бы Ежель пригласил Сердюкова на своей подводной лодке "Запорожье" покататься, авось не всплыли бы на поверхность... Вот счастье то было бы для всех российских военнослужащих!

Ставр
17849
Ставр

to Alex2008ander (Севастополь) А что разве нет? Чи у вас есть армия? Ну и де же она?

ty
7357
ty

В Киеве пройдет массовая акция протеста против ратификации соглашения о Черноморском флоте



18.04.2011 27 апреля, в годовщину ратификации соглашения о продлении базирования Черноморского Флота Российской Федерации на территории Украины до 2042 года, в Киеве пройдет акция протеста. Как сообщает пресс-служба партии «За Украину», соответствующее решение было принято на заседании оргкомитета по проведению всеукраинской акции протеста.



Акция пройдет у памятника Тарасу Шевченко, в ней намерены принять участие представители 10 политических сил. Среди них: «Гражданская позиция», Европейская партия Украины, «За Украину!», Народный рух Украины, «Наша Украина», «Партия защитников Отечества, «Реформы и порядок», «Свобода», Украинская народная партия и Украинская республиканская партия «Собор».



Напомним, 21 апреля 2010 года в Харькове глава Российской Федерации Дмитрий Медведев и Президент Украины Виктор Янукович подписали соглашение, которым продлен срок пребывания Черноморского флота в Крыму до 2042 года.



27 апреля Верховная Рада Украины ратифицировала это соглашение. За данное решение проголосовали 236 нардепов.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to ty (krim) так этого ... вроде мишка уволил))) Пока Д.Медведев-Президент,Сердюков-непотопляем.Там свои зацепки.

Turn
36298
Turn

to Rurik (Moscow) Вот счастье то было бы для всех российских военнослужащих!.это точно А ты откуда знаешь

Шобак
1847
Шобак

с промышленными мощностями и возможностями предприятий судостроительной а 13-ом заводе ЧФРФ задолженность по зарплате не забыли выплатить к визиту?

Josef
262
Josef

А что это за жест у этого чухана? Пародия на воинское приветствие? ГНАТЬ ВЗАШЕЙ! Тварь, прости Господи...

Валентин Малышев
10
Валентин Малышев

Гоните Вы этого Сардюкова,он и в России обосрался с ног до головы.Какой он министр,мебельщик вонючий.

Малышев Валентин
29
Малышев Валентин

Если с этим мебель штурмбанфюрером какой нибудь несчасный случай произошёл... , народ россии воспрял бы духом и после освобождении от оккупации медвепутов, наградил героя и городгерой !

SANDRIN
2883
SANDRIN

to KLEO 777 (Севастополя) Пока Д.Медведев-Президент,Сердюков-непотопляем.

Может, тогда обоих ? И чтоб зацепиться не за что было.

Приветик!

Skif017
6331
Skif017

Народна примета.... Приехал Сердюков - жди неприятностей ...

надежда
1039
надежда

Лучше бы не приезжал. Военный (российский) Севастополь ненавидит этого человека.

abarvals
232
abarvals

Во-первых, что такое "украина", во-вторых, дайте ему по башке... Можно даже из пушки...

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
2
179

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
4787

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
1990

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2114
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
666

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1176

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2939

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4020

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2241