Новости Севастополя

В порт Севастополь с дружественным визитом зашел фрегат ВМС США «Клакринг»

Служба новостей ForPost

Утром 25 марта в порт Севастополь с дружественным визитом зашел фрегат Военно-Морских Сил США «Клакринг» (командир похода – командор Джон Мур, командир корабля – капитан 2 ранга Скотт М. Смит), сообщает пресс-центр командования ВМС Украины.

 

Программой визита корабля ВМС США в Севастополь предусмотрена протокольная встреча командира похода и командира корабля с командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины и с главой Севастопольской городской государственной администрации.

 

Офицеры командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины на борту корабля смогут ознакомиться с его оперативными возможностями, оборудованием и вооружением, пообщаться с экипажем.

 

Время стоянки в порту Севастополь экипажем корабля ВМС США «Клакринг» будет использовано для отдыха и ознакомления с историческими и памятными местами города-героя.

 

На стадионе Севастопольского военно-морского института им. П.С.Нахимова состоится футбольный матч между командой корабля ВМС США «Клакринг» и командой СВМИ им. П.С.Нахимова.

 

Визит американского корабля в Севастополь проходит в соответствии с Планом международного военного сотрудничества Министерства обороны Украины и завершится 28 марта.

3478
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (6)
SANDRIN
2905
SANDRIN

to SANDRIN (Севастополь)

Конечно, Зайку, например...

Ставр
17849
Ставр

to Лиза-Гламур (Севастополь) Между прочим, эти, как вы изволили выразиться, нахлебники, получают зарплату в России, а тратят её здесь. А вот какая конкретная польза городу от ВМСУ - большой вопрос!

ахмет
226
ахмет

Но что интересное наши СБУ и МВД как шавки бегают прогибаются, наблюдают за порядком,

SANDRIN
2905
SANDRIN

to Лиза-Гламур (Севастополь) Мутьмуазель пэнсионэр? Нет?! Честный предприемец не занимающийся минимизацией налогообложения при укладке тротуарной плитки или иных строительных подрядах? Нет?! Точно? Просто рядовой гос служащий например СБУ?...:) Где и чем зарабатываете на хлеб и при каких обстоятельствах злобное ЧФ вырвало его из вашего рта?:))

Ставр
17849
Ставр

to Ставр (Москва) А мне казалось, что вот он то страну, как сутенер на панель и выставлял, с целью личного обогащения (правда и сам не забывал "немного шить" - тем же подрабатывать:) А теперь, они (страна и Юля) вроде как конкурентками могут стать на одной панели (страна по своей сущности и Юля по ситуации:)- женская ревность к успеху другой... Хотя может оно и к лучшему Юля избавится от конкурентки к всеобщему удовольствию!:))

Ставр
17849
Ставр

......предки каклов..

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
8788

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1947

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
3955
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6019

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3167

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4482

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1136

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2294

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2241