Россия

В Кремле объяснили, в чем проблема работы YouTube в России

Песков: YouTube не хочет выполнять российские законы, хотя обязан это делать.

Проблема работы YouTube в РФ связана с тем, что компания не хочет выполнять законы России, хотя обязана это делать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее президент России Владимир Путин провел встречу с генеральным директором "Мосфильма" Кареном Шахназаровым, во время которой пообещал разобраться с замедлением работы YouTube в РФ.

"Вы знаете позицию хозяина этого сервиса. Она направлена на то, чтобы не выполнять соответствующие законы Российской Федерации, не выполняя законы, компания не меняет и не обновляется соответствующие оборудование. Во многом есть такие проблемы. Опять же они связаны с тем, что компания не хочет выполнять законы Российской Федерации, хотя обязана это делать. Ну с другими аспектами президент, действительно, сказал, что посмотрит", - сказал Песков.

Источники
1311
Оцените статью:
3
В среднем: 2.3 (3 голосов)
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Serggio
25258
Serggio

Проблема работы YouTube в РФ связана с тем, что компания не хочет выполнять законы России, хотя обязана это делать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

То есть, "изношенное оборудование" здесь всё-таки ни при чём?😁

Profile picture for user факты и аргументы
1574
факты и аргументы

всё очевидно , хотят полностью изолировать и контролировать, чтобы распоряжаться умами и как следствие жизнями.

Profile picture for user val.prasolov
7410
val.prasolov

факты и аргументы,

, хотят полностью изолировать и контролировать, чтобы распоряжаться умами и как следствие жизнями.

Ой как страшно. Да неужели ежели россияне останутся без ютьюба, они тут же полностью изолируются и поддадутся контролю?

Ни знаю ни одного человека из моих знакомых или родственников, которые лезут в ютьюб для того чтобы посмотреть там информацию по экономике или по политике. Полагаю, что кроме тех кто пасётся в комментах на сайтах типа Форпоста и им подобных никто в ютьюб за политикой или экономикой не ходит. 

Лично я туда по политике заглядываю только для того чтобы прочитать заголовки  укропских и им поддакивающих пабликов, подчеркну только заголовки. Экономику вообще не смотрю. 

 

Вы, как видно, согласно поговорке меряете всё по себе. Возможно вашим умом и жизнью кто-то и сможет распоряжаться, но не мозгами всех россиян, большинству которых глубоко наплевать на политику и экономику в ютьюбе. 

Profile picture for user еще одна мама школьников
5997
еще одна мама …

факты и аргументы,

Напрасно. 

Profile picture for user Сажатель
1782
Сажатель

val.prasolov,

«Не читайте до обеда советских газет»(Собачье сердце)😁

Главное за день

Трамп отклонил требование ЕС по Украине из-за одного слова

Президент США сообщил, что ему не нравится этот термин.
13:50
0
890

Электрички в Крыму и Севастополе станут ходить по-другому

Летом на многих маршрутах появятся дополнительные остановки и поезда.
10:18
0
1250

Вождение с украинскими правами больно бьёт по карманам и нервам севастопольцев

У водителей с иностранными удостоверениями автомобили забирают на штрафплощадку.
10:06
39
2749

Названа цена первых летающих автомобилей

Купить машину с крыльями можно будет уже в начале следующего года.
09:50
2
590

Назначен новый главкомом Сухопутных войск

Предыдущий главком ушёл на должность замсекретаря Совбеза России.
09:28
1
799

Петербургские эксперты оценят жизнеспособность проекта городской электрички Севастополя

Контракт на проектирование инфраструктуры расторгли два года назад.
18:04
30
2451