23 февраля, в День защитника Отечества, начинается концертный тур Андрея Соболева по городам Крыма.
Известный севастопольский бард выступит с программой «Для тех, кто помнит русский». Свой первый концерт он проведет в Керчи в культурном центре им. Богатикова, а 24 февраля Соболев встречается с феодосийцами в концертном зале 1-й музыкальной школы. Также запланированы концерты в Красноперекопске, Евпатории, Алуште, Ялте, Симферополе и Севастополе.
Вход на концерты свободный, они рассчитаны на широкий круг зрителей.
«Как грустно на чужбине оказаться, не предприняв, при этом, ничего. Другим народом стали называться, не выходя из дома своего», – это строки из стихотворения Соболева.
Этот песенный проект проводится при поддержке министерства культуры АРК, генерального консульства РФ в Симферополе и федерального агентства по делам содружества независимых государств «Россотрудничество» в Крыму в рамках 11-го международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы».
Обсуждение (15)
Андрею Соболеву успешного тура!
Теплого приема и понимания!
А когда услышим в Севастополе? Ждем!
Андрею Соболеву успешного тура!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Он допоется.
Теплого приема и понимания! А когда услышим в Севастополе? Ждем! Не говори от имени всех.
О пении и поэзии в исполнении Соболева мнения могут быть разные. Но то, что Андрей Соболев - гражданин, настоящий гражданин России - несомненно. Желаю успехов в туре и вообще по жизни.
Молодец, мужик!!!
Андрей, успехов тебе и поздравляю с днем защитника Отечества!
Андрею большой привет! С праздником тебя!
Есть неплохие вещи! Творчество присутствует и не самой низкой марки. Успехов.
Андрея знаю лично. Это смелый человек. И фраза "допоётся" не для него...
Прекрасно!Пусть звучит Русская песня на просторах Крыма!
Сегодня русская нация делает свои первые шаги к возрождению и наглядные проявления этого – русские гуляния на центральных площадях русских городов по 11 числам каждого месяца в 19:00.
Пока просто гуляния, просто пение русских песен, просто общение. Но если в Симферополе 11 марта в 19:00 в знак русской солидарности на площадь Ленина выйдет тысяча человек, дрогнет не Джарты, дрогнет Янукович. А когда там будет пять тысяч – решение по строительству мечети отменят. Когда такие народные гуляния пойдут в крупнейших городах Новороссии и восточной части Малой Руси – Янукович сделает все, чтобы отменить дискриминацию русского языка. И неизбежно настанет день, когда Русь: Великая, Малая и Белая вновь будет единой.
Любая река начинается с маленького ручейка, но некоторые из них переходят в громаду Енисея, Конго или Амазонки, то, что сейчас происходит в Москве и других городах Руси по 11 числам каждого месяца в 19:00 это еще ручьи, но они неизбежно вырастут в Русский Национальный Поток, способный снести любую преграду. Симферопольцам, севастопальцам, ялтинцам и другим крымчанам пора присоединяться.
http://zarusskiy.org/novoross/2011/02/17/khym/
to Цезарь (Клуб) Теплого приема и понимания! Не говори от имени всех.А ты не пиши от имени всех.
to Цезарь (Клуб) Не говори от имени всех.А ты не пиши от имени всех.
to vorona (Севастополь)

Я ТОЖЕ РУССКИЙ!