Новости Севастополя

В администрации решили: 50 копеек к тарифу на проезд спасут «отцов севастопольских маршруток»

В администрации решили: 50 копеек к тарифу на проезд спасут «отцов севастопольских маршруток»

9 июня в отделе транспорта и связи СГГА сообщили, что достигнут компромисс в тарифных вопросах коммерческих маршрутов в Севастополе. С 15 июня на всех коммерческих маршрутах тариф поднимается на 50 копеек и составит 2 и 2,50 гривны в маршрутках средней и малой вместимости, соответственно.

 

Останется и так называемый «двухставочный» тариф: с 23.00 до 06.00 — тариф увеличивается вдвое. Перевозчики настаивали на установлении тарифа в 3 грн на маршрутки малой вместимости, но решили поднять на «психологические» 50 копеек. Однако в маршрутках вывешены объявления о том, что с 15 июня тариф составит 2 и 3 гривны в маршрутках средней и малой вместимости, соответственно, наверно, перевозчики переоценили сговорчивость чиновников и вывесили свою версию тарифов.

3304
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user Александр_N
57
Александр_N

Суки.

Profile picture for user segrey
51
segrey

Ездили за Две грн в маршрутке, теперь за Две грн будем ездить в Богдане-Эталоне. Не вижу разницы, разве что комфорта чуть меньше, но это с какой стороны посмотреть... когда берут стоячих пассажиров в маршутки тут комфорт сразу куда-то улетучивается.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

В администрации решили:................а когда вы ублюдки решите сколько нам можно жить ........

Profile picture for user Turn
36298
Turn

....С ублюдками во власти можно бороться одним путем ПРЕКРАТИТЬ ВСЕМ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ ....рухнет вся система .....на цырлах приползут выродки...

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Привет Форумчане!!!Писать лень- отойду пикчером...Жарею

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

И... картинка, тоже-сука не пролазиет... Пардон!!

Profile picture for user gorwnya
115
gorwnya

Регионалы, как я и говорил ранее только начинают свою "дружественную" к обществу политику,и это лишь цветочки, а это высказывание мне понравилось:В администрации решили:................а когда вы ублюдки решите сколько нам можно жить ........! Ведь они по факту считают себя хозяевами жизни, нам пора бы показать кто в стране хозяин, а это мы народ! Надо свергать этих сволочей! Или ничего не изменится!

Profile picture for user Батька
1449
Батька

to gorwnya (Севастополь) Это не регионалы. Посмотри, что делает Азаров!

А это всего лишь саратовщина. Этот сам не умеет создавать деньги для громады, только воровать. И окружение себе сделал из балбесов.

Так что же мы хотим?

Вы бюджет города посмотрите. Там есть мысль? нет. Там так: насколько обобрали полуживой малый и средний бизнес, стоко и потратили.

А всем известно, если ты живешь от получки до получки, ты ни квартиру ни авто (ни дороги, ни крыши, ни снижение тарифов, ни реконструкцию тепла) не купишь!!!



Убрать надо из города только одного человека!

Profile picture for user gorwnya
115
gorwnya

to Батька (Гру)

Согласен в том , что пока порядка больше в Верховном Совете, а на месте - это не просто саратовщина, это местная региональщина, и просто убрать саратова, не приведет ни к каким результатам, поставят другого князька. А вот убрать этих людей (ПР) из власти на местах вот это будет правильно и логично, но для этого нужна воля наших сограждан, просто противно как на всех Севастопольцев нагло плюют!

Profile picture for user Батька
1449
Батька

to gorwnya (Севастополь) Вы, я вижу, молодой и активный товарищ. Это хорошо. Старайтесь любое выступление строить так:

1. Констатация факта.

2. Анализ причин.

3. Постановка задачи.

4. Программа действий к выполнению задачи.



И минимум популизма. Тогда лет через 5 мы все будем Вами гордиться.



Удачи!

Profile picture for user gorwnya
115
gorwnya

to Батька (Гру)

Спасибо за совет! И Вам тоже успехов!

Profile picture for user Батька
1449
Батька

А по маршруткам надо так:

1. Все желающие участника перевозок (пригодные технически) перевозчики собираются 30 числа месяца на городской бирже перевозок.

2. Чудак с молотком объявляет: "10 маршрут, 20 машин!"

3. Перевозчики показывают две таблички: в правой руке - количество машин, которые он хочет поставить на этот маршрут, в левой - цена проезда, которая будет действовать весь следующий месяц.



Победители определяются по минимальной цене.



Все!!!

Profile picture for user segrey
51
segrey

to Батька (Гру)

Надо так как было раньше: хозяин маршрутки - частный предприниматель, заключает договора с АТП на стоянку, предрейсовый мед и техосмотр, сам платит налоги. У него будет меньше расходов, чем сейчас(не надо будет кормить разных Цыбулькиных) и соответственно меньше проезд.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
7577

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
512

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1469

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1788

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1210

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2631

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5634

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16258

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1656

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8472

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768