Лента новостей

Россия

616
8

Удальцова объяснила, почему КПРФ не подписала меморандум «Единой России»

Удальцова выразила уверенность, что все запреты будут распространяться только на КПРФ.
ForPost - Новости : Удальцова объяснила, почему КПРФ не подписала меморандум «Единой России»

«Кандидаты от власти проводят все, что им надо. Вплоть до митингов во дворах и на детских площадках. И без масок и каких-либо иных средств защиты. И это никого не смущает», — сообщила кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Анастасия Удальцова инициативу партии власти «О безопасных выборах».

Напомним, что ранее «Единая Россия» обратилась ко всем политическим партиям с призывом подписать соглашение об обеспечении санитарной безопасности в ходе выборной кампании. «Все массовые мероприятия должны быть сокращены до минимума», — заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Позднее лидеры ЛДПР, партий «Родина», «Гражданская платформа», «Новые люди» и «Российской политической партии „Зеленые“» подписали этот меморандум.

«Я думаю, что все эти разговоры „турчаков“ направлены исключительно против оппозиции, чтобы дать возможность провластным кандидатам проводить компанию, а нам всячески препятствовать и запрещать на основании того же масочного режима», — заявила Анастасия Удальцова «Свободной прессе».

Удальцова выразила уверенность, что все запреты будут распространяться только на КПРФ. «Само собой, на другие партии давление не оказывают, потому что они голосуют так, как удобно власти. Поэтому мы категорически против [меморандума], и очень хорошо, что КПРФ отказалась подписывать этот документ», — полагает она.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 31/07/2021 в 17:53

Буду голосовать за коммунистов.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 31/07/2021 в 18:12

Буду голосовать против ЕР!! Народ как от них избавится, без войны хотелось бы! 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 31/07/2021 в 18:28

«Кандидаты от власти проводят все, что им надо. Вплоть до митингов во дворах и на детских площадках. И без масок и каких-либо иных средств защиты. И это никого не смущает», — сообщила кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Анастасия Удальцова инициативу партии власти «О безопасных выборах».

Вот они, настоящие  опозиционеры, храбрые и бестрашные, умеющие подымать важные и глобальные проблемы...

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 31/07/2021 в 22:18

Заметьте, как в ТВ всячески поливают грязью КПРФ особенно сейчас перед выборами. И ведь на многих это действует. Догогие земляки не ведитесь на это, и найдете время прийти на выборы. 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 31/07/2021 в 22:36

to child_of_the_Sea:  
Заметьте, как в ТВ всячески поливают грязью КПРФ особенно сейчас перед выборами. И ведь на многих это действует. Догогие земляки не ведитесь на это, и найдете время прийти на выборы. 

  Уже ходили...Что толку -все решают моряки и специалисты с саблями...

Аватар пользователя Андрей Орлов
постов:
214
Андрей Орлов (Севастополь)
- 31/07/2021 в 23:58

Ни одного голоса Едру, ни одного!

Лучше за КПРФ, за ЛДПР, за Справедливую. 

Вы обязаны были к выборам вакцинировать 50% населения, вместо этого дали свободу всяким мракобесам аля "чипирование".

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
273
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 01/08/2021 в 8:16

Я за наших:Турчак,Хоркина,Медведев Путин,Валуев,Володин и едр.. ,они подписать могут!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 01/08/2021 в 8:46

Очередная клоунада. Давно известно, что вся российская "оппозиция" пляшет под дудку Кремля. Кто не пляшет, тот сидит