Севастополь

Третий чемпионат по дворовому футболу на Кубок В. Саратова состоится!

Третий чемпионат по дворовому футболу на Кубок В. Саратова состоится!

Третий чемпионат по дворовому футболу на кубок В. Саратова состоится, и традиция будет продолжена, заявил молодежи, пришедшей к Севастопольскому городскому Совету с просьбой провести чемпионат и в 2009 году, председатель горсовета Валерий Саратов.

Он так же отметил, что «в условиях экономического кризиса некоторые сомнения проведения соревнований в этом году были, но, если молодежь выразила желание принять в чемпионате участие, то он обязательно пройдет».

 

В интервью, собравшимся перед горсоветом журналистам, глава представительной власти  сказал, что для того, чтобы «чемпионат прошёл на должном уровне, необходимо определить место проведения спортивных мероприятий, потому что, если ранее этот кубок проходил на площадках с искусственным покрытием, которых мы достаточно много построили в городе,  то сегодня они пришли в негодность».

 

Однако, несмотря на эти сложности, по утверждению председателя горсовета, выход будет найден, и традиции продолжены.

 

После встречи Валерия Саратова с активистами чемпионата было принято решение  приступить к проведению Кубка уже через неделю, победители же станут известны через 2 – 2,5 месяца.

 

Чемпионат по дворовому футболу на кубок В.Саратова, проходит ежегодно с 2007 года по инициативе Председателя городского Совета Валерия Саратова и «Севастопольской городской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины».

Целью молодежного чемпионата - пропаганда физкультуры и спорта в молодежной среде, утверждение здорового образа жизни. В 2007 году в нем приняло участие 155 футбольных команд, представляющих все районы города, более 1500 севастопольцев, юношей и девушек в возрасте от 14 до 28 лет. В качестве приза футболисты победившей команды получили путевки в Турцию.

 

В 2008 году участвовало 133 команды. Победители побывали в Болгарии.

 

Пресс-служба Севастопольского городского Совета

3407
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Неизвестный
59

Нет, не будет кубок Саратова. Регионалы решили проводить кубок Януковича. А кто такой саратов?

Profile picture for user комса
678

однажды организаторам этого пиарного, но все-таки полезного мероприятия был задан вопрос, почему называется кубок Саратова, какой ЛИЧНЫЙ вклад вносит лично Саратов в это мероприятие (ну например дал лично денег и т.п.). В ответ - тишина

Profile picture for user Таня
106

Третий чемпионат по дворовому футболу на Кубок В. Саратова состоится!

Да, во дворе дома Саратова, т.к. ранее этот кубок проходил на площадках с искусственным покрытием, которых мы достаточно много построили в городе, то сегодня они пришли в негодность».











Profile picture for user Grafit
50

Чем В.В. хочет пронять население - непонятно. Я бы на его месте дождался бы когда Куницын правдами и неправдами достроит "Горняк" и первым на этом стадионе ударил бы по мячу, открыв тем самым турнир в свою честь. Вот была бы бомба, а не простое событие - турнир им. Саратова на стадионе им.Куницына

Profile picture for user Cito
626

Сара уже не знает, как дотянуть до выборов мэра, чтоб о нем люди знали, как о хорошем дяде. А хвастать нечем. Ну, не смог этот (или эта) дятел чего-нибудь достойного в городе сделать. Вот есть мэры типа Лужкова, там или одесит этот известный. А у нашего не хватае масла в голове. Вот он и лепечет то кубок Саратова, то куня-вор, то не отдадим севастополь под украинский язык. Разве это нам надо? со всем этим можно или мириться, или не замечать.

Что ты, курва, сделал для нас?

Profile picture for user Grafit
50

to Cito (Malta) Если бы без последней обидной фразы, поставил бы +10, а так+1

Profile picture for user Зафуист
41

Графит, а за что ты Ситу палку поставил?

Вот завтра на сессии и заяви, что есть такое Сито в нете, оно говорит про тебя, саратов, что ты курва. И он (сито) таки прав!

Profile picture for user Юрий.
3618

Какой кубок? Какой Саратов? Это не эта ли тварь, что земельку налево багрит? Пропиариться желает перед выборами?

Не хрен в этом кубке и участвовать!

Profile picture for user людмила
1915

Саратов от бессилия не знает как же ему еще выпендриться! Пусть оденет платье и каблуки и придет на сессию, будет выглядеть куда приличней, чем со своим футболом, да не бось еще и на партийные деньги! Ему балет надо раскручивать!



Третий год подростки участвуют в турнирах!Вместо того, чтоб приветствовать мероприятие и радоваться,что дети ушли из подворотен, вы тут ЮРОДСТВУЕТЕ!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
444

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1428

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3440