10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Токио отказался комментировать вызов своего посла в МИД России

МИД Японии воздерживается от комментариев по поводу вызова в МИД России японского посла, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя bucce
постов:
8015
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 10:15

На джэпов вылили ведро холодной воды в МИДе указав что различного рода  "заявления японской стороны могут быть расценены как нагнетание атмосферы вокруг заключения мирного договора и попытка навязать России собственный сценарий урегулирования проблемы." так что у Абэ еще есть время сдать назад и передумать заезжать в Москву по пути в Давос,а то распустил свой язык неся всякую чушь.Пункт3 статьи 4 Конституции РФ гласит:"Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории."ну а кто является ее гарантом широко известно.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1597
alcoholic2
- 10/01/2019 в 10:30

bucce

На джэпов вылили ведро холодной воды в МИДе указав что различного рода  "заявления японской стороны могут быть расценены как нагнетание атмосферы вокруг заключения мирного договора и попытка навязать России собственный сценарий урегулирования проблемы." так что у Абэ еще есть время сдать назад и передумать заезжать в Москву по пути в Давос,а то распустил свой язык неся всякую чушь.Пункт3 статьи 4 Конституции РФ гласит:"Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории."ну а кто является ее гарантом широко известно.

 

ЛАВРОВ: РОССИЯ ГОТОВА ПЕРЕДАТЬ ЯПОНИИ ЧАСТЬ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ. 

"Как стало известно сегодня, 17 декабря, из заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, которое он сделал в интервью изданию «Комсомольская правда», Россия готова передать Японии часть Курильских островов при условии признания итогов Второй мировой войны.Как сказал глава российского внешнеполитического ведомства, в процессе недавних переговоров в Сингапуре обе стороны решили заключить мирный договор на основе советско-японского соглашения 1956 года, по которому Россия должна передать Японии гряду Хабомаи и остров Шикотан."

Интересно будет посмотреть когда передадут и вы в луже сидеть будете

Аватар пользователя bucce
постов:
8015
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 11:24

to alcoholic2:  Я понимаю что вам там в Севастополе виднее (как никак город федерального значения без пяти минут столица), чем нам живущим в Сахалинской области  глухой провинции и не ведающим что у них творится под боком.Единственно что могу заметить что толп беженцев не желающих жить под японской оккупацией и,а также желающих срочно взять дальневосточный гектарчик на Курилах не наблюдается не смотря ни на какие заявления кого бы то ни было..Судя по вашим заявлениям нам сахалинцам вообще пора японский с китайским языки учить.Вот где бы только японца с китайцем найти чтобы осваивать в живую.

Аватар пользователя bucce
постов:
8015
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 11:56

to alcoholic2:  Не несите собачью чушь из непонятно каких источников.Вот запись интервью Лаврова Комсомольской правде и укажите на какой минуте он заявляет что "Россия готова отдать острова" https://www.youtube.com/watch?v=FU36T-ageFQ

Аватар пользователя narumbol
постов:
15351
narumbol (Севастополь)
- 10/01/2019 в 11:58

Интересно будет посмотреть когда передадут и вы в луже сидеть будете

Жырно троллишь!yes

Или ты не в России живешь, умник?yak

Аватар пользователя strelec
постов:
14586
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 12:06

"Токио отказался комментировать вызов своего посла в МИД России"

    Восточная мудрость.Отказались и дальше дергать тигра за усы.Однако,свои хамские,незаконные намерения уже широко  изложили. То,что им не выгодно (итоги ВОВ) тупо не замечают и не принимают во внимание.Зато назойливо выпячивают свои хотелки.

    На фига такие дружбаны ?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1597
alcoholic2
- 10/01/2019 в 12:31

bucce

to alcoholic2:  Не несите собачью чушь из непонятно каких источников.Вот запись интервью Лаврова Комсомольской правде и укажите на какой минуте он заявляет что "Россия готова отдать острова" https://www.youtube.com/watch?v=FU36T-ageFQ

 

 Введите заголовок что я написал и так же найдете в Комсомолке.  

Аватар пользователя bucce
постов:
8015
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 12:49

 

bucce to alcoholic2:  Не несите собачью чушь из непонятно каких источников.Вот запись интервью Лаврова Комсомольской правде и укажите на какой минуте он заявляет что "Россия готова отдать острова" https://www.youtube.com/watch?v=FU36T-ageFQ    Введите заголовок что я написал и так же найдете в Комсомолке.  
Мне плевать что в Комсомолке написано. Я вам указал первоисточник.У меня на сарае тоже что то написано однако там дрова лежат,Я дважды прослушал запись и советую вам проверять информацию чтобы не оказаться там куда вы с радостью засунули меня.Не все что треплет тетя Хая на Привозе правда да и Комсомольская правда недалеко от нее ушла.

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1597
alcoholic2
- 10/01/2019 в 12:55

narumbol

Интересно будет посмотреть когда передадут и вы в луже сидеть будете Жырно троллишь! Или ты не в России живешь, умник?

Щеки так раздувать не нужно  . hysterical   В России. А все вопросы и претензии не ко мне ,а к тем кто провалил внешнюю политику  и мурководят по этим Курилам. Отдавать же не я их собираюсь . Ваша квасная бестолковая трескотня со стороны смешно смотрится.

"Жырно троллишь! "  haha 

Аватар пользователя bucce
постов:
8015
bucce (Far East )
- 10/01/2019 в 14:17

МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. Депутат фракции ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Госдумы проект закона "О территориальных претензиях к РФ со стороны Японии", которым запрещается передача Курильских островов. https://tass.ru/politika/5985104?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop