Новости Севастополя

Строительство школы и детского сада в микрорайоне Казачьей бухты завершится в следующем году

Служба новостей ForPost

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время визита в Севастополь. Он посетил строящиеся социальные объекты в микрорайоне Казачьей бухты.

По словам премьер-министра, строительство детского сада завершится в первом квартале 2014 года, а школы – к 1 сентября 2014 года.

«У нас в стране в целом в строительстве наблюдается определенный спад. Для нас сейчас важно использовать все ресурсы для активизации строительного комплекса. Строительный комплекс – это толчок и для всей остальной экономики, для всего хозяйства», - отметил Николай Азаров.

Напомним, что в микрорайоне Казачья бухта идет строительство нескольких тысяч квартир для военнослужащих и членов семей ЧФ РФ, а также общеобразовательной школы и детского садика. Как ране сообщал «Новый Севастополь», на строительстве детского садика в микрорайоне Казачья бухта освоено 12 млн. гривен, балансовая стоимость объекта - 35 миллионов.

1966
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Кук
1202
Кук

А я полагал, что это ЧФ строит... Какой Азаров-то добрый.... и школы, и садики для россиян строит.
А Россия какой-то газ зажала....

katrin902
648
katrin902

И строительство в Казачей финансирует Россия и за аренду этой земли кстати тоже деньги исправно в Киев переводит.

володя
6498
володя

to Кук (Севастополь)

Не передергивай, просто почитай его интервью.

матюха5300
2173
матюха5300

to Кук (Севастополь)

ЧФ даёт деньги,"передёргивают" хОхлы).

матюха5300
2173
матюха5300

А я полагал, что это ЧФ строит...Вам же заметели-не передёргиваете ))... Россия финансирует, Украина "осваивает, а строитель у нас только один!
КСТА: на территории развалин коллизея что-то роют несколько ед. спец.техники...если не показуха перед смотрящим,то хана укрлицею-будет "база олимпийского резерва" .!

Samuray
216
Samuray

to матюха5300 (Севастополь) to Кук (Севастополь)ЧФ даёт деньги, передёргивают хОхлы).
Хохлы выделили в Казачке землю ЧФ на строительство микрорайона. У нас что земля бесплатно раздается?
Стоимость земли в казачке соизмерима со стоимостью всего микрорайона. Или нужно было микрорайон для ЧФ строить за счет бюджета Украины?

матюха5300
2173
матюха5300

to Samuray (Севастополь)Хохлы выделили в Казачке землю ЧФ на строительство микрорайона. А что...логично. Забрать нельзя, продать также...как можно продать то, что тебе не принадлежит?!..только выделить .
Вот построят через год целый микрорайон, заселят семьями-а это несколько тысяч, считай целый город! Возникает сразу другой вопос: как будет организованно сообщение?..дороги в город нет(которая есть уже сейчас проблемная),...по морю с десантированием из БТРов и БДК и установкой таможенных постов и соответственно сбора(ну как без него) У нас что земля бесплатно раздается?А разве нет? Перепродаётся-согласен,... но никак не продаётся...

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Строительный комплекс – это толчок и для всей остальной экономики, для всего хозяйства», - отметил Николай Азаров. Россиянам выделили, россияне строят жилье, школы, инфраструктуру развивают, ПРОЦВЕТАЮТ! А Укр. Севастопольцам ТОЛЧОК для всей остальной экономики, и для всего ХОЗЯЙСТВА.

матюха5300
2173
матюха5300

to ДЫМ. (севастополь) Россиянам выделили, россияне строят жилье, школы, инфраструктуру развивают, ПРОЦВЕТАЮТ! А Укр. Севастопольцам ТОЛЧОК для всей остальной экономики, и для всего ХОЗЯЙСТВА. Ну да...где-то так .

Главное за день

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
3
710

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
2989

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
18
3761

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1944
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
2989

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1298

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1944

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1217

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
434

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1542