Ракетный удар по пляжу «Учкуевка» заставил и горожан, и власти Севастополя пересмотреть подходы к безопасности. Были приняты дополнительные меры защиты жителей Севастополя, особенно актуальным стал вопрос обеспечения пляжей и общественных пространств новыми модульными укрытиями.
Однако одних усилий властей тут будет недостаточно. Насколько ответственно к своей личной безопасности относятся сами горожане?
Съемочная группа ForPost прошлась по пляжам «Парк Победы» и «Омега» и выяснила у отдыхающих, изменила ли трагедия на Учкуевке их отношение к морскому отдыху.
Смотрите программы ForPost на нашем канале в ВКонтакте. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.











Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.