Новости России

Станислав Черчесов: не будь Мутко – меня бы после неудач сожгли на костре

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов дал большое интервью, в котором поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за веру в команду. Кроме того, наставник российской сборной заявил, что на мировом первенстве он видел лучших футболистов в майках с гербом России.

"Я видел лучших футболистов в майках с гербом России, — сказал Черчесов, которого цитирует "Спорт-экспресс". — Для меня это сильнейшие игроки, и я всегда об этом говорил. Могу быть не объективным, но мои для меня – всегда лучшие!"

"У Джордано Бруно когда-то не нашлось своего Мутко. Не знаю, что творилось за моей спиной, но когда после ряда контрольных матчей все были в гневе от игры и результатов сборной, он остался спокоен, верил в нас, и мы продолжали работу. Не будь этого – меня бы тоже, наверное, сожгли на костре", — добавил Черчесов.

Кроме того, наставник российской сборной ответил на вопрос о будущей работе на своем посту. "Ничего не хочу говорить о будущем. Опережать события сейчас не имеет никакого смысла", — отметил он.

Источники
408
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
0
94

Балаклавцы просят ясности: что будет с городским пляжем

На «Лягушатнике» купались поколения местных жителей. 
10:02
16
1639

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
2
553

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
19
4841
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
669

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1971

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
385