11
Аватар пользователя administrator
administrator

Справки для получения земельного участка в Севастополе получить невозможно

На пленарном заседании сессии Севастопольского городского совета 13 июля, депутат и юрист Елена Василенко рассказала севастопольцам, что справки для получение земельного участка, которые требуют от граждан в бюрократических кабинетах, получить невозможно, поэтому денег никому давать нельзя.«Наконец

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Гоша Ник
постов:
5
Гоша Ник (Москва)
- 16/07/2010 в 13:25

Василенко конченая морозота, используя депутатские удостоверение нахапала участков по всему городу. интересующиеся могут посмотреть на её участок на Фиоленте, с видом на 800 ступеней, 1,5 га.

Аватар пользователя Батька
постов:
1449
Батька (Гру)
- 16/07/2010 в 13:32

В 1943 году между Симферополем и Севастополем ходила дрезина. Сейчас это называется - электричка.
Немцы написали на вокзалах: "Без билета ездить запрещается", но нашему брату все - пофиг.
Через неделю немцы остановили дрезину в степи под Бахчисараем, прошли по вагонам, вывели 18 человек безбилетчиков и в 100 метрах расстреляли.
Больше никто без билетов не ездил, пока наши не вернулись.
Давайте повесим на входе в СГГА И ГС объявления: "Взятки брать нельзя!"...

Аватар пользователя Bazilio
постов:
1562
Bazilio (Космос)
- 16/07/2010 в 13:33

to Гоша Ник (Москва)
Так этож за заслуги перед Родиной !

Аватар пользователя Bazilio
постов:
1562
Bazilio (Космос)
- 16/07/2010 в 13:34

to Батька (Гру)
) они будут брать еще больше т.к. придется телохранителей нанимать !

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 16/07/2010 в 13:50

Батька (Гру)учите историю. Так с безбилетниками боролся Гитлер в Германии и не надо приписывать лже факты к истории Севастополя.

Аватар пользователя Irene
постов:
43
Irene (Sevastopol)
- 16/07/2010 в 14:50

TO:Гоша Ник (Москва),

Василенко конченая морозота, используя депутатские удостоверение нахапала участков по всему городу. интересующиеся могут посмотреть на её участок на Фиоленте, с видом на 800 ступеней, 1,5 га.


А подтверждающие документы имеются или это лишь подозрение?? надо быть ,как минимум, осторожным ,заявляя подобное(даже под псевдонимом!)...

Аватар пользователя Батька
постов:
1449
Батька (Гру)
- 16/07/2010 в 15:02

to Bazilio (Космос) Согласен. Это ж я, чтоб доходчивее нашим мздаимцам было. Вроде бы как для них образнее.

Аватар пользователя Cito
постов:
626
Cito (Malta)
- 16/07/2010 в 16:58

Баба, которая недоассимиленная, она злая, кожа у ней сухая, морда желтая и морщинистая.
А почему?
Мужика всю жизнь строит, ничё ему не разрешает. Он сам скукожится, пить начинает, от нее хоть в приисподнюю готов прятаться.
И шо от этого Елене Василенко? Дура!
Пригласи мужика, стол накрой, баньку натопи, вымой, накорми. Сядь теперь, и смотри, смотри ему в глаза, и слушай, слушай....
Уторм встанешь, как заново родишься.
А ты - Справки! Не возможно!...
На фуй тебе это нужно? Извиняюсь спросить?

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 16/07/2010 в 18:21

to Батька (Гру) Один хрен надо отстрел производить..... одного- другого чтобы третий уже ссал от предвкушения маслины

Аватар пользователя gunzah
постов:
6216
gunzah (севастополь)
- 16/07/2010 в 19:52

Какие немцы молодцы. Оно и понятно - у них главное слово на все века ORDNUNG - порядок, т.е. А у нас - бардак, который очень устраивает тех, кто у власти. Можно людям мозги пудрить и доить их...Эх, вернуть бы хоть сталинские времена и всех взяточников - к стенке!!!! Парочку бы расстреляли, другие бы боялись, а так....Эх ма, в каком преступном государстве живём - не повезло нам...

Аватар пользователя Хм...
постов:
648
Хм... (Севастополь)
- 17/07/2010 в 3:07

ну родители два года судились чтобы получить документы на право собственности на землю на которой дом стоит. Кстати ни в одном законе нет фразы: "севастопольцы имеют право... ну и т.д." так что источник уже подлежит сомнению