Новости Севастополя

Фото:
коллаж ForPost

Спорткомплекс им. 200-летия Севастополя будет таки реконструирован по поручению Януковича

Служба новостей ForPost

Первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что спорткомплекс им. 200-летия Севастополя будет реконструирован в соответствии с поручение президента Украины Виктора Януковича. Ориентировочная сметная стоимость реконструкции - 50 млн. гривен.

Он напомнил, что будут реконструированы бассейны в две очереди. Ведутся переговоры с хозяином профессионального футбольного клуба «Севастополь» о том, чтобы он реконструировал разрушенный стадион «Таврика», который впоследствии «стал бы серьезной современной тренировочной базой для себя и горожан».

Савенков также сказал, что будет достроен и сдан в этом году ледовый дворец. Строительные металлические конструкции уже поступают в Севастополь.

«Монтаж ледового дворца и благоустройство будут проведены быстро», - заверил Савенков.

Напомним, что в октябре 2012 года народный депутат Вадим Колесниченко заявлял, что ледовый дворец будет сдан в ноябре 2012 года.

3529
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (22)
prtb93
2054
prtb93

"Бедный" ледовый дворец!Сколько же денег там уже украдено!?А сколько ещё предстоит!

Rico
188
Rico

ждите, электорат ПР, ждите

Лёпсик
8392
Лёпсик

Напомним, что в октябре 2012 года народный депутат Вадим Колесниченко заявлял, что ледовый дворец будет сдан в ноябре 2012 года.
Ну, Вадик Вам ещё и не такое расскажет......... Закон о языках в Севастополе ой как соблюдается! Почему же он как депутат от Севастополя не создаст прецедент?

sapun
9526
sapun

Слишком мелкое поручение от президента. Почему он нашим стадионом занимается? Важнее дел нет?

Adamson
2271
Adamson

Будет очередной заброшенный долгострой, как это уже случилось со строительством моста у ЖД вокзала, развязки на 5 км, дороги через Максимку и множеством других объектов, коими "красуется и гордится" современный Севастополь.

LEON
8445
LEON

to Лёпсик (Севастополь) Напомним, что в октябре 2012 года народный депутат Вадим Колесниченко заявлял, что ледовый дворец будет сдан в ноябре 2012 года. Ну, Вадик Вам ещё и не такое расскажет....
Вадик председатель городской федерации хоккея !!!
Это вам не хухры мухры....
Готовимся к зимней олимпиаде в Сочи!!!
Весь пьедестал....и в хоккее и в фигурном катании будет НАШ....

LEON
8445
LEON

to nord (севастополь) Голова гудит с похмелья, Ну какое ЖКХ? Цены, газ... Не до веселья, И в казне одна труха! Что там главное на подпись? В Севастополе бассейн? Это - да! Построй, хоть гопнись! Для народу, для Укрэйн!

КЛАСС !!!

Ден
133
Ден

Блин они хоть что то до ума доведут,хватаются за все подряд!я не понимаю,когда все везде наполовину недоделано,так наверно легче деньги тыбрить или голосуйте за нас и мы все это закончим и сделаем!

Местный русский
1646
Местный русский

ждите, электорат ПР, ждите
тебя клон хохолский забыли спросить. никто тут не сторонник ни ПР, ни этой позорной страны в целом. есть только противники таких как ты упырей.

Грааль-Севастополь
469
Грааль-Севастополь

В Севастополе строятся и восстанавливаются спортивные сооружения. Когда из стадионов делаются рынки - лучше что ли? Можно говорить все что угодно, но факты вещь упрямая. Забыли как на "Севастополь" ездили в Бахчисарай? Восстановят и построят другие объекты - с привлечением ли инвесторов или кабминовских средств - мне без разницы.

Местный русский
1646
Местный русский

В Севастополе строятся и восстанавливаются спортивные сооружения. Когда из стадионов делаются рынки - лучше что ли? Можно говорить все что угодно, но факты вещь упрямая. Забыли как на Севастополь ездили в Бахчисарай? Восстановят и построят другие объекты - с привлечением ли инвесторов или кабминовских средств - мне без разницы.
есть классический пример современного интернет-нытика:

- казлы, дороги все разбитые, ни проехать ни пройти, ганьба!

начали строить дороги.

- казлы, опять откаты, полюбому наварятся! так еще и проезд перекрыли!

где-то так ))

LEON
8445
LEON

to Грааль-Севастополь (Севастополь) В Севастополе строятся и восстанавливаются спортивные сооружения. Восстановят и построят другие объекты - с привлечением ли инвесторов или кабминовских средств - мне без разницы.
Вот если бы восстановили ТАВРИКУ и привели бы в порядок бассейн....я за это двумя руками (про ЧАЙКУ забудьте...возврата нет)
А источник финансирования.....для меня есть разница....одно дело на мои налоги....разворованные чиновниками....или на частные инвестиции....

NKLM
1154
NKLM

Слабо верится.
А ледовый дворец - клондайк для Интерстройсервиса, даже скорее напоминает мне известное поле из классики - Буратино.
Известные разводилы и кидалы.

Чиполлино
736
Чиполлино

ориентировочная стоимость 50 млн. грн.- а как закончатся еще попросим)))

с другой стороны: разродились.... 20 лет убивали 200-летие как могли, а теперь решили что то сделать.

ну разве это не позитивная новость?

PAVELS
883
PAVELS

Яну больше делать не*уй, как давать ЦУ по реконструкции какого-то давно убитого спорткомплекса.
Папаша наркоши с такими заявлениями, сам смахивает на наркошу.
Яблоко от яблони недалеко падает.

ivan1985
5845
ivan1985

Почему то всех "колбасит" от коммунальной собственности города.
"Отцы города" подскажите Президенту, что это коммунальная собственность, не государственная.
Я как налогоплательщик против кровесмешения двух бюджетов. Потом крайнего не найдем.
Одного ливанца уже обули, может хватит мир смешить.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Многие объекты в нашем городе строили заключённые.
Предлагаю разыскать тех, кто украл более 1000000 грн. выделенных Рафиком Дау на его ремонт, и разворованных.
Посадить их в тюрьму на Восставших и водить под конвоем на работу по реконструкции стадиона.

ivan1985
5845
ivan1985

to Демидов Александр (Севастополь) Многие объекты в нашем городе строили заключённые. Предлагаю разыскать тех, кто украл более 1000000 грн. выделенных Рафиком Дау на его ремонт, и разворованных. Посадить их в тюрьму на Восставших и водить под конвоем на работу по реконструкции стадиона.

Чего же их искать.
Скоро они начнут всех по рингу гонять.

Севастополецстар
527
Севастополецстар

ждите, электорат ПР, ждите
Кто за ПР голосовал продолжайте посасывать ....

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Севастополецстар (Севастополь)

Будьте конкретнее и доказательнее и народ вам поверит. Расскажите как при померанчевых страна расцветала, коррупция уменьшалась, земли не дерибанились, откаты не откатвались, Уркуста не уркустилась, Ласпинский заповедник ментами и депутатами не разворовывался, Матросский бульвар - не котлованился, "Беркуты и Научные" на пляжах не плескались, а життя покращивалось.
Да чуть не заббыл- СУДЬИ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ, а с приходом Януковича их словно подменили.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Севастополецстар (Севастополь)

Или вы на коммунистов намекаете ? Тогда звыняйте, согласен. Выбрали бы их, и дворы были бы широкими и зелёными, пляжи песчаными и просторными, оффшорные счета мизерными, а пенсионный возраст 60 и 55, а лечение и учение бесплатным.
КАК всё и БЫЛО при советской власти.
Понимаю, что с нашим народом коммунизм не построишь, но хотя бы ухуждения не наваливались лавиной.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Извиняюсь. УХУДШЕНИЯ не наваливались лавиной.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зооконфликт в Севастополе может оставить бездомных животных без помощи

Смогут ли люди найти компромисс ради общего дела?
04/08/2026 17:02
2037

Что местная жительница рассказала о массовом убийстве в севастопольском селе

Задержанный плакал и говорил, что «натворил дел».
04/08/2026 15:00
7161

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
6836

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
3618
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5617

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6356

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3530

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6460

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6074

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2826