Лента новостей

Россия

466
11

Спикер Госдумы предложил депутатам ездить в Крым каждый год

Выездные заседания Совета Госдумы могут стать новой политической традицией для крымчан.
ForPost - Новости : Спикер Госдумы предложил депутатам ездить в Крым каждый год

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что выезды Совета Госдумы в Крым могут стать ежегодными. Как сообщает «Парламентская газета», депутаты могут регулярно совершать такие поездки, чтобы более эффективно работать над осуществлением нацпроектов в регионе.

«В ближайшее время мы примем решение, которое коснётся Крыма, Севастополя, Краснодарского края и других соседних регионов: закон о виноделии, который должен стимулировать развитие экономики этих регионов», — сообщил спикер на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Крыма в Симферополе.

Как сказал Володин, если подобные поездки окажутся эффективными, логично будет проводить их каждый год. Такой ход позволит полуострову интенсивнее интегрироваться в правовое пространство России.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 15/03/2019 в 17:37

А чего за счет народа и съездить?ok

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 15/03/2019 в 17:42

Приезд Путина в Крым странным образом совпал с провакацией правительства Севастополя по остановке реконструкции Матросского бульвара.

Есть основания опасаться, что и другие визиты к нам московского начальства будут ознаменовываться чем-то плохим для Севастополя.

Но вы - едте, едте в Крым!

Как можно чаще, приезжайте!!!

Севастопольцев не бойтесь. На антипутинский мятеж нас не поднять.

А ваше внимание к нашим проблемам - пойдет только на пользу.

  

Аватар пользователя alcoholic3
постов:
63
alcoholic3
- 15/03/2019 в 17:58

Академист

Приезд Путина в Крым странным образом совпал с провакацией правительства Севастополя по остановке реконструкции Матросского бульвара. Есть основания опасаться, что и другие визиты к нам московского начальства будут ознаменовываться чем-то плохим для Севастополя. Но вы - едте, едте в Крым! Как можно чаще, приезжайте!!! Севастопольцев не бойтесь. На антипутинский мятеж нас не поднять. А ваше внимание к нашим проблемам - пойдет только на пользу.   

Причем тут антипутинский мятеж и   здесь есть какие то для этого предпосылки? Странный какой то академист.  Какая то нездоровая истерика у вас ,приложите что нибудь холодное ко лбу.  А если истерика  по поводу каких то митингов ,они все на материке периодически проходят  а не тут

Судя по вашим многочисленным постам вы какой то провластный перепуганный тролль. Успокойтесь,не будет тут никаких выступлений против Центральной власти.Народ понимает что держится в России за счет авторитета Путина,кстати и еще за счет ЕР

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:51

. "Такой ход позволит полуострову интенсивнее интегрироваться в правовое пространство России."

      Может,полуострову и позволит, а вот в Севастополе для "интенсивного интегрирования в правовое поле России" требуется открыть филиал Генеральной прокуратуры для успешной борьбы с пофигистами российского законодательства - представителями исполнительной власти во главе с Овсянниковым.

 

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 15/03/2019 в 20:07

to alcoholic3: ))) Все ясно - Вы не укротролль. Вы - из понаехавших.
Бандерлогу бы в голову не пришло придумать для себя такой ник.
А либералу - вполне...
 
... за счет ЕР    haha

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:36

А ещё депутатам следовало бы  продать  свою недвижимость за границей, закрыть там свои счета, вернуть оттуда своих родственников  и все это разместить    в Крыму. 

Аватар пользователя Улан Уланов
постов:
71
Улан Уланов (Улан-Удэ)
- 16/03/2019 в 5:49

Ну это бесподобно глупо и наивно, думать что Овсянников и правительство города делают хоть что то против верховной власти, да их тут же упекут w kutuzku.... В стране все выстроено на принципах личной преданности, и так до самого "верха"....

Приезд Путина в Крым странным образом совпал с провакацией правительства Севастополя по остановке реконструкции Матросского бульвара. Есть основания опасаться, что и другие визиты к нам московского начальства будут ознаменовываться чем-то плохим для Севастополя. Но вы - едте, едте в Крым! Как можно чаще, приезжайте!!! Севастопольцев не бойтесь. На антипутинский мятеж нас не поднять. А ваше внимание к нашим проблемам - пойдет только на пользу.   

 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
806
В.Федорин (Севастополь)
- 16/03/2019 в 9:05

Вот когда медицина станет доступной и достойной, когда появятся рабочие места, когда заработают законы в Севастополе, тогда мы поймем, что приезд Госдумцев для нас полезен ! А пока наблюдаем - будут ли результаты их приезда !

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 16/03/2019 в 10:43

Цель оправдывает баснословные,с точки зрения нормального россиянина ,средства на поездку и прокорм депутатов? Если только опять приехали пупсу памперсы поменять ,то у   нас тут и "своих "дармоедов хватает,а население Севастополя  уже еле сводит концы с концами от космических цен на услуги ЖКХ...про рыночные цены на продукты лучше не заикаться...-витрины музеев-только посмотреть!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 17/03/2019 в 0:05

А народу то какой интерес от ваших выездных заседаний? Что в них такого волшебного,  что  депутаты не могут принять и решит у себя в Москве?  Еще один вешатель лапши на уши.  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/03/2019 в 12:15

to alcoholic3:
 Народ понимает что держится в России за счет авторитета Путина,кстати и еще за счет ЕР hysterical
Алкашка, пора бы закусывать!notme