В Севастополе сохраняется режим временного ограничения электроснабжения. Сейчас отключения проводят по новой схеме «два через шесть», сообщили в «Севастопольэнерго».
При этом «для удобства пользователей» вместо уже привычного для севастопольцев графика двух очередей решили ввести четыре очереди.
«Когда электроснабжение будет восстановлено у одной части потребителей, у остальных трёх частей в это время оно будет ограничено», — пояснили на предприятии.
С 8:00 до 10:00 специалисты «Севастопольэнерго» восстановят электроснабжение по адресам, указанным ниже на слайдах, а также в официальных каналах предприятия. При этом, уточнили в «Севастопольэнерго», список адресов может быть неполным.

Напомним, сегодня утром в Севастополе вновь по команде диспетчера Черноморского РДУ вынуждены были прибегнуть к графикам подачи электроэнергии. При этом, как пояснили на предприятии, придерживаться графика «3 через 3» оказалось невозможно из-за значительного дефицита мощности в энергосистеме Крыма и Севастополя.
Наталия Мешкова
Фото: Севастопольэнерго/Макс

Было еще неплохо "в официальных каналах предприятия." расшифровывать понятие "частично Фиолентовское шоссе", чтобы мы - кто на дачах не проживает - понимали, выезжать нам на полив, или его не будет. Доехать до дачи сейчас тоже задачка со *.
Фиолентовское шоссе длинное, и кооперативов вдоль него много.