Лента новостей

Севастополь

15274
28

Соратник Ющенко возмущен акциями протеста против захода корабля США в Севастополь

ForPost - Новости : Соратник Ющенко возмущен акциями протеста против захода корабля США в Севастополь
Акции протеста против захода военного корабля США в Севастополь проводятся под руководством российских спецслужб, их цель – показать Украину как нецивилизованное государство.

Об этом «Новому Региону» заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий из пропрезидентской группы «За Украину!».

«Инцидент, который произошел в Крыму, носит исключительно провокационный характер, поскольку на территорию Крыма каждый день заходят корабли других государств, в том числе России и европейских государств. И никогда вокруг этого не возникает никакого ажиотажа», – сказал он.

«Точно также должен был сегодня зайти в порт Крыма американский корабль. Они получили на это соответствующие разрешения. Его приход был запланирован. Поэтому, на самом деле, действия, которые происходят в Крыму, не имеют никакого отношения к законности», – подчеркнул Парубий.

«Как я слышал по радио, этим пикетирующим российские спецслужбы перекинули и телефоны моряков, и их е-мейлы для того, чтобы они могли им сбрасывать угрожающие СМС-ки и угрожающие тексты. И, собственно говоря, если верить этой информации, то можно в целом сказать, что подобное мероприятия, они являются исключительно такими, которыми руководят извне», – утверждает он.

«В данном случае есть попытка показать Украину как нецивилизованное государство и еще раз обострить внутренний конфликт и, в частности, на крымском полуострове», – резюмировал Парубий.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 25/03/2009 в 19:51

Какой умный обрубок! Он значит цивилизованый, а страна окраина демократическая. Идиота кусок. Пока этот придурок молчал, все думали что он умный. Ненадо пугать пендосов! Они зарплату ющенятам привезли! Целый корабль туалетных долларов...

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 25/03/2009 в 19:54

Только сами пендосы ими жопу не вытирают, бумага для цивилизованного человека жистоко жосткая, а для укров в самый раз. Хотя некоторые и недовольны, шлют оскорбительные 0ки и письма на емыльники.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4003
Вадим (Севастополь)
- 25/03/2009 в 20:05

Ну везде "Рука Москвы". Ужас то какой. Е-mail ы российские спецслужбы воруют. А я-яй. Надо же!!!

Кстати эти адреса не являются каким то секретом. При желании и знании английского языка можно узнать электронные адреса любого подразделения армии США в течении получаса. Как говорится, Ноу проблем. С паролями конечно сложнее, так как их знает только владелец адреса.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 25/03/2009 в 20:06

Так и надо действовать, показать что каклы обосрались, все средства хороши.Пусть на рейде бардель Куницын -гауляйтер с бл-ядями организовывает.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 25/03/2009 в 20:12

Бл-ять каклы пригласили пиндосов и не могут их - своих друзей нормально встретить!

ОКУЕТЬ! ПРОСТО...

Аватар пользователя SAPIENS
постов:
82
SAPIENS (Севастополь)
- 25/03/2009 в 21:08

А если попробовать подумать. Заходят спокойно любые
корабли, а вот только "братьев" из США не привечают
граждане "нецивилизованной" страны. Сразу появляется "рука Москвы". Да вы еще сможете оказать
свою преданность и цивилизованность- каждому матросу- телохранителей и лизать, лизать тщательнее.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 25/03/2009 в 22:11

еще одна, шестерка оранжевая вылезла!

Аватар пользователя Baxus
постов:
235
Baxus (Севастополь)
- 25/03/2009 в 22:34

Жители радостно приветствовали гостей руками!



И нечего тут вам делать ребяты!
GO Home!

Аватар пользователя Asket
постов:
6
Asket (Москва)
- 25/03/2009 в 22:59

Он что - идиот???
"на территорию Крыма каждый день заходят корабли других государств, в том числе России"
Разницы не видит, или не хочет???

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 25/03/2009 в 23:07

а,фотка красивая и очень красочная получилась!

Аватар пользователя Не важно
постов:
35
Не важно ()
- 25/03/2009 в 23:18

to Лиза-Гламур (Севастополь)
Все никак не уймешся украинка ты наша?
Займись чем-нибудь полезным.
Ну например самоудовлетворением... Вдруг попустит?!

Аватар пользователя Narod
постов:
150
Narod (net)
- 26/03/2009 в 0:08

to Baxus (Севастополь) Не даром немцы называли русских свиньями...


Зюзька захрюкала ! Ты чо ? Японцы тоже встречают юсовцев протестами!
Ну да, нуда: все хрюкалы такие необразованные....

Аватар пользователя Baxus
постов:
235
Baxus (Севастополь)
- 26/03/2009 в 1:09

quote"> to Baxus (Севастополь) Не даром немцы называли русских свиньями...
а украинцев своими рабами.
А почему вукраинци не встречали их флагами и солью?
Или они интересны только милиции!
Хотя милиция стояла спиной к амерам.
Что то не понятно.
Вот если жители не хотят их видеть
не хотят менять историю
не хотят говорить на придуманном языке
не хотят быть быдлом
То значить они нецивилизованные?

Аватар пользователя Корум
постов:
371
Корум (Севастополь, Украина)
- 26/03/2009 в 1:30

И это культура?

Аватар пользователя Корум
постов:
371
Корум (Севастополь, Украина)
- 26/03/2009 в 1:37

А на большее ума не хватает, как только пальцы показывать. Надо было ещё голую задницу и член показать им.
Видно совсем уже эти встречающие мозги свои выкурили и пропили.

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 26/03/2009 в 5:20

to Лиза-Гламур (Севастополь) to Зюська из украинского Севастополя (Украинский Севастополь) ..............сладкая парочкаЛИЗКА И ЗЮСЬКА.................Оттягиваются по полной после Инета.........ТЬФУ

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 26/03/2009 в 5:23

to Корум (Севастополь, Украина) .......по жопе соскучился ГОМИК........не знаешь где они в городе кучкуются........подскажу........ТЬФУ -Урод

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 26/03/2009 в 5:28

Соратник Ющенко возмущен акциями протеста против захода корабля США в Севастополь
25.03.2009 19:42:42.............а что еще ожидать от бывших комсомольских активистов..........глазки записить выйти на трибуну с галстуком забыть как зашли незаконно во власть и отрабатывать свое госдеповское жалование...............Зомби.

Аватар пользователя Yuuris
постов:
430
Yuuris (Севастополь)
- 26/03/2009 в 7:07

Соратников гниющенко после такого бредового заявления - в сортир, а если не поймут - то в тир...

Аватар пользователя rty
постов:
33
rty ()
- 26/03/2009 в 7:50

to Лиза-Гламур (Севастополь) to Зюська из украинского Севастополя (Украинский Севастополь) ..............сладкая парочкаЛИЗКА И ЗЮСЬКА.................Оттягиваются по полной после Инета.........ТЬФУ

Оставьте девчонок в покое!!! Их понять можно, им по гламурить охота ибо здорово, да и для здоровья пользительно. На рейде столько гламурных хлопцев плещется, высокооплачиваемых, к тому же, т.е. при деньгах. А их на берег не пускают. Не хорошо.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 26/03/2009 в 10:01

«Как я слышал по радио...."

А Парубий что, радио слушает????? Авто-радио или Радио-ФМ???? Ё-ё-ё, культурным стаовится село, вот и радио провели. Лет через 100 и телевидение придёт в глубинку.....

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 26/03/2009 в 12:34

Чем больше свидомые "укры" готовы показать свою собачью преданность пендосам, тем больше они считают себя цивилизованным стадом. Вы свидомое отребье, даже нацепив фраки, останетесь хуторским быдлом, не помнящем своего родства. Свидомые укры считают, что цивилизованность это прогибание перед сильнейшим? Раньше подмахивали Европе, сейчас они считают мировым гегемоном пиндосию, так готовы ей подмахивать.

Аватар пользователя Читающий - Думающий
постов:
2
Читающий - Думающий ()
- 26/03/2009 в 15:48

ха-ха, возмущен! он бы еще всплакнул, горемышный!

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 26/03/2009 в 23:56

to Baxus (Севастополь)

Жители радостно приветствовали гостей руками! И нечего тут вам делать ребяты! GO Home!


Это фото он сам и сделал,чтобы показать свою подлинную культуру.Сегодня на Графской я никого из культурных не встретил,видимо деньги Мерсквы пропили,а на оставшиеся купили презики,им фсбшники даже не успели объяяснить,что в английском нет слова гандом,а презики-кондомы по английски.Потому амеры видимо долго не могли понять,причем тут надутые презики.А так как деньги еще вчера пропили(500 РЫЛ),то сегодня попросту ловили отходняк!!!

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 27/03/2009 в 1:51

to Alex2008ander (Севастополь)

to Baxus (Севастополь) Это фото он сам и сделал,
Он, что по вашему имеет три руки? Вы панове ни только в истории полный профан, так и с анатомией плохо знакомы. Или ширые "украинцы" трерукие? И для них это норма?

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 27/03/2009 в 10:22

to Alex2008ander (Севастополь)

to Baxus (Севастополь) Жители радостно приветствовали гостей руками! И нечего тут вам делать ребяты! GO Home! Это фото он сам и сделал,чтобы показать свою подлинную культуру.Сегодня на Графской я никого из культурных не встретил,видимо деньги Мерсквы пропили,а на оставшиеся купили презики,им фсбшники даже не успели объяяснить,что в английском нет слова гандом,а презики-кондомы по английски.Потому амеры видимо долго не могли понять,причем тут надутые презики.А так как деньги еще вчера пропили(500 РЫЛ),то сегодня попросту ловили отходняк!!!


Сначала тупые амеры не поняли, а потом, конечно дошло, что в Севастополе о них жители думают.
Кстати, других мнений не было.
Придется вам, всё-таки, говно жрать.

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 27/03/2009 в 22:09

to sasa11 ты у кого это опять sasall? Купи мозги, а то штанов нет, с мозгами может наживешь...

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 28/03/2009 в 20:30

to Lexan (Сибирь)
Это они свою Европейскую культуру демонстрируют