Севастополь

Соратник Ющенко возмущен акциями протеста против захода корабля США в Севастополь

Соратник Ющенко возмущен акциями протеста против захода корабля США в Севастополь

Акции протеста против захода военного корабля США в Севастополь проводятся под руководством российских спецслужб, их цель – показать Украину как нецивилизованное государство.

Об этом «Новому Региону» заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий из пропрезидентской группы «За Украину!».

«Инцидент, который произошел в Крыму, носит исключительно провокационный характер, поскольку на территорию Крыма каждый день заходят корабли других государств, в том числе России и европейских государств. И никогда вокруг этого не возникает никакого ажиотажа», – сказал он.

«Точно также должен был сегодня зайти в порт Крыма американский корабль. Они получили на это соответствующие разрешения. Его приход был запланирован. Поэтому, на самом деле, действия, которые происходят в Крыму, не имеют никакого отношения к законности», – подчеркнул Парубий.

«Как я слышал по радио, этим пикетирующим российские спецслужбы перекинули и телефоны моряков, и их е-мейлы для того, чтобы они могли им сбрасывать угрожающие СМС-ки и угрожающие тексты. И, собственно говоря, если верить этой информации, то можно в целом сказать, что подобное мероприятия, они являются исключительно такими, которыми руководят извне», – утверждает он.

«В данном случае есть попытка показать Украину как нецивилизованное государство и еще раз обострить внутренний конфликт и, в частности, на крымском полуострове», – резюмировал Парубий.

15297
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (27)

Profile picture for user Lexan
479

Какой умный обрубок! Он значит цивилизованый, а страна окраина демократическая. Идиота кусок. Пока этот придурок молчал, все думали что он умный. Ненадо пугать пендосов! Они зарплату ющенятам привезли! Целый корабль туалетных долларов...

Profile picture for user Narod
150

....скоро нам будет уготована на одну жизнь три вакантных места.......спасибо бывшим коммунистам которые сейчас находятся у власти.......

Profile picture for user Парус
14303

Ну везде "Рука Москвы". Ужас то какой. Е-mail ы российские спецслужбы воруют. А я-яй. Надо же!!!



Кстати эти адреса не являются каким то секретом. При желании и знании английского языка можно узнать электронные адреса любого подразделения армии США в течении получаса. Как говорится, Ноу проблем. С паролями конечно сложнее, так как их знает только владелец адреса.

Profile picture for user Парус
14303

За кого народ проголосует - неважно, президента назначит вашингтонский обком... ну а скорее всего будет путин, недолго ждать осталось...

Profile picture for user Юрий-запад
1260

Если на картинке то, что собираются поставить, то лучше не надо.

Profile picture for user Asket
6

В 2007 г. в МВД Украины принят «План мероприятий по противодействию расизму на период до 2009 .................................................................а в это план включен расизм против русского языка..............

Profile picture for user Turn
36298

Тем, что проголосовал с этими тремя за выделение земли Авлите?

и потом сам приходил на народные слушания голосовать против терминала.

либо я чего-то не понимаю, либо ты, а скорее всего он))

Profile picture for user Lexan
479

to ARGO (Севастополь)

Жертва аборта ты арго, всю вашу б-лядскую "страну" - в утиль сырье. А зачем экологию ухудшать?

Profile picture for user Вадим
4203

to ARGO (Севастополь)

Дед мороз ты сдох просто со своими триперскими идеями

3000 постов просто окуеть и все напрасно...

Profile picture for user Baxus
235

Может устроить Куне массовые акции протеста горожан с требованием вернуть землю городу и Куню в отставку.Под обращением собрать подписи всех присутсвующих и отправить гаранту,изложив всю суть претензий,а также в след.комиссию ВР,которая занимается махинациями СГГА и Горсовета,может чего и добъемся!!!Надо привлечь внимание общественности,ну и ГПУ!!!А так они уроды весь Севастополь продадут,а мы и знать не будем!!!Хм.Продают весь Крым.Тихонечко и почти задаром.Вот объявление с российского сайта:"продам 8 гектар земли на берегу Черного моря,В юго- восточной части Крыма (район Феодосии).цена 2500 у.е. за один гектар, оформление ваше.телефон в Симферополе +38 (0652) ...... +............ (моб) цена: 2500 у.е.за гектар ..@...ru "В России сотку по такой цене,да на берегу моря, надо ещё умудриться найти,а в Крыму усё даром. За гектар две с полтиной баков.Смешная цена.Так что не удивляйтесь ничему!!!

Profile picture for user Читающий - Думающий
2

to Кэп Воробей То, что Вы сказали - совершенно справедливо, но тут уж ничего не поделаешь, воспитывать уже поздно, да и нянек здесь нет. Либо пропускаете мимо себя и остаётесь самим собой, либо опускаетесь до уровня того, кто оскорбляет. Выбор только за вами.

Profile picture for user Turn
36298

to Лиза-Гламур (Севастополь) to Зюська из украинского Севастополя (Украинский Севастополь) ..............сладкая парочкаЛИЗКА И ЗЮСЬКА.................Оттягиваются по полной после Инета.........ТЬФУ

Profile picture for user Turn
36298

to Корум (Севастополь, Украина) .......по жопе соскучился ГОМИК........не знаешь где они в городе кучкуются........подскажу........ТЬФУ -Урод

Profile picture for user ty
7357

Я изучил старые форумы. Сегодня - явный прогресс.Уже почти не лезут майданутые в историю, опозорились. Не вспоминают об Аляске" попробуйте верните", о " петьке и катьке ", уже реже и о своих "великих сынах" Выговском и прочей продажной шушеры . Крупно обделались. И не только русские, но самое главное и многие украинцы имеют правдивую информацию о тупорылых злопыхателях из Киева и Львова. Но борьба с заносчивой швалью только разгорается .

Profile picture for user SAPIENS
82

to Turn скоро вашей оккупационной власти здесь настанет КИРДЫК.........готовьте лыжи и чемоданы .....



Неужели ты еще не догнал,что Украина всерьез и надолго,а СВС уже навсегда будет украинским и ты это скоро поймешь,когда снимешь розовые очки.В 2010 все решится,какой будет новый курс страны.Но кто бы не пришел к власти,голубые или оранжевые Крым и СВС остануться украинскими навсегда,а в приход красных я,да и ты наверное не веришь.По сему хватит грезить и учи гос.язык!!!

Profile picture for user Корум
370

to Lexan (Сибирь)

Да, видимо у Вас было тяжелое детство, да и наследственность сказывается. Это из Ваших коментов видно. Вам нельзя детей заводить. Это приведёт к вымиранию нации.

Profile picture for user Корум
370

на форпосте как всегда холивар

1хохол+1москаль+интернеты=хохлосрач



чето я непонимаю этой мании срацо потому как пользы нету



вопрос простой и понятный

1НАТО

2ЧФ

че тут срацо ?



1в обозримом будущем Украине ната не светит Тут кризисы всех мастей и глав нигре не до наты

2договор до 2017 года и от хохлосрача време быстрее не пойдет.До 2017 года еще дожить надо

и че там будет через 8 лет никто не предскажет гыгы))

Profile picture for user shiba
792

to Alex2008ander (Севастополь)



Врать и передёргивать вас в институте учат?

Не было языка, было наречие, а коммунисты (говорите им спасибо на коленях) и австрийцы придумали вам язык и государство.

Теперь американцы засунув мусульманскую гранату в желудок Европы (Косово), желают её засунуть славянскую гранату Европе в задницу(Украина). Чтобы удержаться в качестве мировой пиявки.



Вот и вся наука.

Profile picture for user Lexan
479

to Андрей (Нижневартовск)

Андрей, Вы человек не глупый, не стоит расшаркиваться перед дояркой Лизой, которая доит всех подряд, и мужчин в т.ч.

Profile picture for user Alex2008ander
2486

Опять он обгадились по полной программе. Уж очень лениво российскими флагами махали и мало презервативов надули

Интересно, а по сколько платили встречающим за построение на Графской с флагами и участие в мероприятии. Я знаю, что по 50 грн. Я прав?

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
484

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1464

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3491