Новости Севастополя

Солнце покидает Севастополь

Вторая половина ноября в Севастополе будет пасмурной.

Служба новостей ForPost

Холодный фронт, пришедший на территорию Крымского полуострова, принесёт похолодание и в Севастополь. Ночью вновь возможны заморозки, а днём усиление ветра. Однако к середине недели очередной антициклон подарит новое улучшение погоды.

В понедельник, 15 ноября, весь день будет пасмурно. Утром возможен туман. Днём термометр всё ещё порадует довольно высокой для ноября температурой воздуха — +14 градусов, но к ночи станет холоднее. А вот ветра почти не будет, да и осадков опасаться не стоит.

Утро вторника напомнит о скором приходе зимы. Столбик термометра поднимется всего до +2 градусов, а к обеду покажет +10. Во второй половине дня выглянет солнце, а вот ветер усилится.

Ночью 17 ноября вновь ожидается небольшой мороз. Но к полудню воздух прогреется до +11 градусов. Весь день будет облачно, с прояснениями.

С четверга солнце надолго скроется за плотными тучами. Осадков пока не ожидается, но хмурое небо будет нагонять тоску. А термометр к середине дня покажет +12 градусов. Ветер останется прежним. Кстати, в этот день наши предки старались не принимать важных решений и не совершать крупных покупок. Лучше обратить внимание на решение более мелких задач.

Конец недели обещает новую череду осадков. Вторая половина ноября не часто будет радовать Солнцем. Что ж, зима придёт совсем скоро, а в наших краях это самая дождливая пора. Запасайтесь терпением. 

Евгения Радченко

3635
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
sapun
9492
sapun

Не верю, что в Крыму не будет солнца половину месяца. Пол-дня может быть и не больше.

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

)))Не угадали,понедельник-солнце...

DDK1
851
DDK1

Время покажетok

Главное за день

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
2477

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1901

После новых ограничений в Крыму за сутки поймали десятки подростков на мопедах

За один день инспекторы выявили 181 нарушение и отправили на спецстоянки почти 60 единиц мототехники.
18/06/2026 10:07
10430

Как погребальные урны в херсонесском некрополе стали загадкой для археологов

В одной и той же семье кого-то хоронили, а кого-то кремировали. Археологи пытаются понять, как принимали решение.
17/06/2026 19:02
2013

В Крыму ввели ночной запрет на мопеды, квадроциклы и мотоциклы

В Севастополе также обсуждают дополнительные ограничения для мототехники на фоне участившихся воздушных тревог.
17/06/2026 08:00
1950

Как Иран сумел победить Америку, не победив Америку

В XXI веке побеждает уже не самый сильный.
16/06/2026 18:45
1309
Туризм

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
320

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
187

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1228

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
65531

В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова

Легендарный дом князя Юсупова, десятилетиями стоявший в руинах, готовят к возрождению.
19/06/2026 19:01
2585