В Кремле практически закончили работу над стратегией выдвижения Владимира Путина на очередной президентский срок, утверждает «Коммерсант». По данным издания, процедура участия действующего главы государства в предвыборной «гонке» будет проходить в два этапа.
На первом этапе Путин публично объявит о своем намерении вновь выдвинуться в президенты. Отмечается, что это произойдет в ноябре этого года, перед этим глава государства проведет несколько мероприятий.
Второй этап подразумевает юридическое выдвижение Путина и его регистрацию в качестве независимого кандидата с соответствующим сбором подписей в его поддержку.
Произойдет это в самые поздние сроки, дабы сделать избирательную кампанию максимально сжатой.
Согласно закону «О выборах президента», назначение выборов должно пройти с 7 по 17 декабря. Не позднее чем через 20 дней должна пройти регистрация инициативной группы в Центральной избирательной комиссии.
Обсуждение (21)
Давно пора вернуться к монархии,а "выборные" деньги,да со всех уровней,а это очень большие деньги,пустить на то-же здравоохранение.Мы все парки восстанавливаем,фонтаны обсуждаем(высоту,толщину струи и тд).А нужно всего-лишь зайти,ну например,в детскую поликлинику на ул.Гагарина.И после подумать-а что НАМ важнее?
Очередная заметка о "утверждении", "намерении", "подразумении".....
Есть Закон "О выборах президента"
Все остальное "из пустого в порожнее"
Касательно детской поликлиники и выборов это не пересекающиеся параллели.
Современную детскую поликлинику требуют от местной власти.
to cosmopolit (Планета Земля)
Современную детскую поликлинику требуют от местной власти, местная власть хочет не детскую поликлинику, а хочет перестроить очередной сквер на Центральной горке..
Да ! Детская поликлиника ВАЖНЕЕ !!!
to cosmopolit (Планета Земля) Современную детскую поликлинику требуют от местной власти, местная власть хочет не детскую поликлинику, а хочет перестроить очередной сквер на Центральной горке..
Люди объединяются, создают Петицию, собирают подписи и заставляют чиновников решать первостепенные задачи.
В сквере можно порядок навести и на субботнике.
В июле В.В. пересидел Брежнева. Пора бы ему отдохнуть от своей должности.
В июле В.В. пересидел Брежнева. Пора бы ему отдохнуть от своей должности.
Л.И.Брежнев руководил СССР-18 лет, а В.В.Путин руководит(а не пересиживает,не путайте с собой) - 13 лет.
Учите историю.
to atos.2010 (Местные мы)
Не отвлекайтесь на школоту Навального
Россия - за Путина!
to atos.2010 (Местные мы)
Л.И.Брежнев был у власти 16 лет и 6 месяцев. И если считать президентский срок Д.А.Медведева, который на мой взгляд был формальностью, то В.В. Путин побил рекорд Брежнева в июле этого года.
И да, учитесь, пожалуйста, такту. Я имею такое же право на свое мнение, как и вы.
to Дальний Восток (Севастополь) В июле В.В. пересидел Брежнева. Пора бы ему отдохнуть от своей должности. Интересно было бы узнать-кого Вы видите кандидатом?
to KLEO 777 (Севастополя) Интересно было бы узнать-кого Вы видите кандидатом?Если исключить меня, то никого...


Но я бы всё равно взял самоотвод.С Путиным тягаться пока некому...
А я надеюсь, что будет план с "преемником", а потом еще два срока полномочий Президента. Так возраст позволяет. А если сейчас, то после 2024 надо паузу делать на 6 лет...
Ну или сделать, как в Беларуси. Ведь реально нет замены.
Я бы за И.И. Стрелкова проголосовал бы, хоть он и сторонник белого движения.
to За Союз (Крым) Я бы за И.И. Стрелкова проголосовал бы, хоть он и сторонник белого движения.
to Банщик Если исключить меня, то никого... Но я бы всё равно взял самоотвод.С Путиным тягаться пока некому... Я бы тебя назначила министром по связи.
to За Союз (Крым) Я бы за И.И. Стрелкова проголосовал бы, хоть он и сторонник белого движения. Неплохой вариант,но увы...не пропустят.
Я имею такое же право на свое мнение, как и вы.С чего вы решили, что никто не может иметь право поиметь ваше мнение?


to Дальний Восток (Севастополь) to Дальний Восток (Севастополь) В июле В.В. пересидел Брежнева. Пора бы ему отдохнуть от своей должности. В июле В.В. пересидел Брежнева. Пора бы ему отдохнуть от своей должности.
А фрау Меркель Вас не нервирует? На 4 срок подряд пойдет.
to atos.2010 (Местные мы) Л.И.Брежнев был у власти 16 лет и 6 месяцев. И если считать президентский срок Д.А.Медведева, который на мой взгляд был формальностью, то В.В. Путин побил рекорд Брежнева в июле этого года. И да, учитесь, пожалуйста, такту. Я имею такое же право на свое мнение, как и вы. Вот когда сядешь, тогда и будешь своё мнение высказывать. И вообще, что за дебильная привычка лезть со своими комментами в общество, где подобные тебе являются чужаками. Иди на родные либерастические форумы и пой там диферамбы навальному-немцову-собчачке и прочей швали.
Если действительно выдвинет, проголосуем обязательно "ЗА"!!!