Лента новостей

Севастополь

4482
26

Шойгу приедет в Севастополь 20 февраля. Вместе с Лебедевым

ForPost - Новости : Шойгу приедет в Севастополь 20 февраля. Вместе с Лебедевым

Севастополь 20 февраля планируют посетить министры обороны России Сергей Шойгу и Украины Павел Лебедев.

По словам источника, близкому к командованию Черноморского флота Российской Федерации, министр обороны России посетит Севастополь с рабочим визитом, в ходе которого побывает в штабе ЧФ РФ, на одном из кораблей флота и проведет протокольную встречу с руководством города. Визит будет носить ознакомительный характер.

Кроме того, планируется, что в этот же день, 20 февраля, в городе будет находиться министр обороны Украины.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Adamson
постов:
2252
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 15/02/2013 в 12:25

Севастопольцы встречаая Кожугедыча будут скандировать "Шойгу, Шойгу, Шойгу......!!!:-)

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 15/02/2013 в 12:45

Нет. Сначала полетят в СИБИРЬ несколько несколько "адмиралов"..

Аватар пользователя Игорь Иванов
постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 15/02/2013 в 13:37

Ага, и первым делом в штаб,а потом на корабли.Всё правильно! Памятник Нахимову на площади стоял раньше лицом к бухте,то бишь, лицом к флоту. Штабные, когда вселились на горку,обиделись! Что это он к нам ж...й? И повернули. А в на флоте так рассудили, мол флот не подведёт,а за штабом надо приглядывать.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь)
- 15/02/2013 в 13:48

Землю дерибанить будут......

Аватар пользователя sapun
постов:
6248
sapun ()
- 15/02/2013 в 13:48

Нахимов смотрит в открытое Черное море...

Аватар пользователя sapun
постов:
6248
sapun ()
- 15/02/2013 в 13:49

Не забыли бы только, что им этой земли надо по 2 метра.

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 15/02/2013 в 13:51

Служивые от визита Шойгу ничего хорошего не ждут. "..министр Шойгу поборется с портянками... 40 км в сапогах, в носочках пробежит, потом посмотрю на его подошвы в марш-броске в сапогах и в носках после 40 км. Потом пусть он думает про портянки. Так вот он сказал, что еще, оказывается, не от всего имущества избавились воинские части, еще, оказывается, не все распродано. Кто бы мог подумать? Очень интересное место в его выступлении...."(с)

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 15/02/2013 в 13:58

to sapun

Не забыли бы только, что
ЭТА ЗЕМЛЯ меряется не квадратными метрами...

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 15/02/2013 в 14:54

to Кондишн (Севастополь)

Служивые от визита Шойгу ничего хорошего не ждут. ..министр Шойгу поборется с портянками... 40 км в сапогах, в носочках пробежит, потом посмотрю на его подошвы в марш-броске в сапогах и в носках после 40 км. Потом пусть он думает про портянки. Так вот он сказал, что еще, оказывается, не от всего имущества избавились воинские части, еще, оказывается, не все распродано. Кто бы мог подумать? Очень интересное место в его выступлении.... (с)
Коля, привет!!! А мне кажется одно другому не помешает. В портянках на марш - бросок, на учения, а в носках в увольнение. Небось забыл , как неудобно было снимать сапоги перед дамой, к которой пришел в гости....

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 15/02/2013 в 15:01

Кто служил срочную до 71 года, когда ввели новую форму в СА, кто ходил зимой и летом, одним цветом...в кирзухе.. тот меня поймет.

Аватар пользователя masters
постов:
107
masters (Севастополь)
- 15/02/2013 в 15:15

ыыы.... наивные "барин вот приедет, барин нас рассудит" как обычно _ наказание невиновных и награждение непричастных :)

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 15/02/2013 в 17:18

to LEON (Севастополь)

Привет!.Ну не знаю,не знаю... На вкус и цвет ...,как говорят..Для повседневки и гостей, конечно, носки(всегда в наличии):)) ,но... на дальняк? ...Кто знает-поймёт. Слышно,что министр зарплатой служивых недоволен- большая очень.:((.

Аватар пользователя zandr
постов:
285
zandr (Москва)
- 15/02/2013 в 17:35

Если и приедет Шойгу,то с проверкой по ЧФ,а Вы то ,что зачесались?сразу думка-сколько отслюнявит?Даааа-охохляндились Вы Севастопольцы.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 15/02/2013 в 18:37

Шойгу - политический долгожитель. Глаз у него наметан. Оргвыводы не заставят себя ждать.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 15/02/2013 в 20:43

Думаю что Шойгу неспроста в такое сложное для Украины время посещает Севастополь,,,Будут пожвижки и обязательно в лучшую сторону для моряков-севастопольцев

Аватар пользователя Советский офицер
постов:
170
Советский офицер ( )
- 15/02/2013 в 21:10

Шойгу нормальный человек и руководитель. На Министра Обороны похож !!! И формы не стесняется, носит с удовольствием. Не то, что эти воры-безнесмены, которые до него были.

Аватар пользователя Непримиримый
постов:
239
Непримиримый ()
- 15/02/2013 в 21:39

Кожугетыч это хорошо. Это не б...ь Сердюков. Кожугетыч стал министром и должен посетить ВЕЛИКИЙ ГОРОД. Так что все верно.. Я думаю и практическая польза будет от его приезда. А вот хохляцкий министр прям как рояль в кустах. Тут же случайно тоже прискочет. Приглядеть там чего, а то мало ли. Но нам на это наплевать с высокой телебашни... Пущай щеки понадувает. Недолго осталось...

Аватар пользователя Kirov
постов:
557
Kirov (Sevastopol)
- 15/02/2013 в 21:42

Не мешало бы нашему кошельку в погонах (Лебедеву) В ГЛАЗА ИЗБИРАТЕЛЯМ ПОСМОТРЕТЬ. КАК НАСЧЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ7

Аватар пользователя комсомолка
постов:
188
комсомолка ()
- 15/02/2013 в 21:56

to sapun

А тебе и 2-х много в море -говно к Турции прибъет...

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2533
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/02/2013 в 22:49

to Adamson ((Сын Адама) Moscow)

Севастопольцы встречаая Кожугедыча будут скандировать Шойгу, Шойгу, Шойгу......!!!:-)
Не твое собачье дело, как будут севастопольцы встречать Министра обороны России!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 16/02/2013 в 1:24

Землю дерибанить будут......
И не только севастопольскую. Вот увидите, эти баре поедут в западный Крым. Там очень много черноморского побережья не загаженного застроенного ещё увеселительными заведениями...

Аватар пользователя vasill
постов:
986
vasill (Севастополь)
- 16/02/2013 в 7:19

В авторитете нынче дядя Паша,правда интересно,носил ли он хоть раз в жизни форму и слышал ли что-нибудь об этом?)

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 16/02/2013 в 15:13

Утырок Лебедев воспользуется случаем клянчить себе земли в центре Города под свои ублюдские застройки. Стопудово! Зря он в Донецк на футбол не полетел...

Аватар пользователя -vlad-
постов:
1396
-vlad- (Sevastopol)
- 16/02/2013 в 17:15

военных действий не хватает. снова дороги перекрываться будут.

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 16/02/2013 в 20:13

опять пробки двадцатого ожидать?

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 18/02/2013 в 0:56

Как бы кто не куражился, а Шойгу достоин уважения! МЧС России вызывают сегодня на самые опасные и тяжелые ситуации, связанные со спасением и безопасностью людей. Он реально поднял статус МЧС России!