18
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Шестой флот США опроверг заявление о выдворении эсминца российским самолетом

В американском Шестом флоте отрицают, что российская военная авиация принудила находящийся в Черном море эсминец «Росс» изменить курс. Соответствующее заявление распространила пресс-служба флота. Отмечается, что «Росс», находясь в международных водах, наблюдал полет Су-24,

Обсуждение (18)

Аватар пользователя VIPded
постов:
613
VIPded (Севастополь)
- 01/06/2015 в 8:15

С нашими СМИ для подобных публикаций не мешало бы делиться данными объективного контроля (локации, космосъёмки и т.п.), подтверждающими "белое и пушистое" поведение "партнёров"...

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 01/06/2015 в 8:28

Конечно, конечно. Стирка трусов команды была плановым мероприятием.

Аватар пользователя Валентина Звягинцева
постов:
690
Валентина Звягинцева ()
- 01/06/2015 в 10:26

Теперь, ОНИ, заранее. "планируют" свои поражения?!

Аватар пользователя Менуа Бурдин
постов:
35
Менуа Бурдин ()
- 01/06/2015 в 11:01

Читаю и поражаюсь - как вас оболванили, мне вас жаль господа...

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/06/2015 в 11:47

Так было задумано, - сказал адмирал, меняя исподнее.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 01/06/2015 в 11:47

to sundraw (Севастополь)

to Менуа Бурдин Читаю и поражаюсь - как вас оболванили, мне вас жаль господа...Жидовское укрогейправительство оболванивает граждан Украины по методикам фашистского пропагандиста иудея Геббельса, который говорил: чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят . В отношении Украины я с вами согласен, мне тоже жаль оболваненный украинский народ.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8452
Serggio (Севастополь)
- 01/06/2015 в 11:57

Шестой флот США опроверг заявление о выдворении эсминца российским самолетом
Это произошло уже после того, как эсминец отмыли и хорошо проветрили...

Аватар пользователя mila710
постов:
11587
mila710 (город-герой Севастополь)
- 01/06/2015 в 13:08

А что ещё они могли сказать.

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 01/06/2015 в 13:46

to Serggio (Севастополь)

Шестой флот США опроверг заявление о выдворении эсминца российским самолетом Это произошло уже после того, как эсминец отмыли и хорошо проветрили...
И ,наконец, оттащили от берегов Белорусии))

Аватар пользователя Serggio
постов:
8452
Serggio (Севастополь)
- 01/06/2015 в 14:34

to Vladimirovna (Поволжье )

И ,наконец, оттащили от берегов Белорусии))
Их к белорусскому побережью прямо магнитом тянет...

Аватар пользователя Adamson
постов:
2213
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 01/06/2015 в 14:44

Как бы там ни было, спокойствия и безнаказанности в Чёрном море пиндосам никто не гарантирует.

Аватар пользователя Voron
постов:
1629
Voron (Samara)
- 01/06/2015 в 14:53

Америкосам стремно признавать свое поражение!

Аватар пользователя litkon
постов:
120
litkon (Севастополь)
- 01/06/2015 в 15:07

Брешут фашисты, как всегда.

Аватар пользователя sundraw
постов:
542
sundraw (Севастополь)
- 01/06/2015 в 15:20
Аватар пользователя crimeariver
постов:
6637
crimeariver (Москва )
- 01/06/2015 в 15:54

Читаю и поражаюсь - как вас оболванили, мне вас жаль господа...
А как нам вас жаль....

Аватар пользователя sundraw
постов:
542
sundraw (Севастополь)
- 01/06/2015 в 17:52

to Валентина Звягинцева

Теперь, ОНИ, заранее. планируют свои поражения?!
Что-то есть. Америкосы ПРЕДПОЛАГАЮТ очередной шаг России, но не знают, каким будет этот шаг. Для того, чтобы дать понять России, что они "знают" её планы, они начинают муссировать в СМИ эти якобы планы в надежде "испугать" Россию, а вдруг "попали в точку". "Мы знаем всё, от нас ничего не скроешь!" Тогда Россия, возможно, и "проколется". Америкосы бьют невпопад по всему - "а вдруг куда-нибудь и попадём". Отсюда растут и "июньские планы нападения России на Украину", и постоянные вопли о присутствии российской армии на Украине. Они в страхе от молчания России - не колется... Этот страх неведения нарастает, распространяется на окружающих. Они уже палят друг в друга, видя днём и ночью русские войска. Они не спят по ночам, в своих постелях видят русских с автоматами, ужас вместе с неконтролируемым энурезом не дают им покоя. А Россия сама по себе, идёт спокойным уверенным шагом, разрабатывает какие-то планы и не делится с америкосами... Ох, эти непредсказуемые русские...

Аватар пользователя sundraw
постов:
542
sundraw (Севастополь)
- 01/06/2015 в 18:37

to Менуа Бурдин

Читаю и поражаюсь - как вас оболванили, мне вас жаль господа...

Жидовское укрогейправительство оболванивает граждан Украины по методикам фашистского пропагандиста иудея Геббельса, который говорил: "чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят". В отношении Украины я с вами согласен, мне тоже жаль оболваненный украинский народ.

Аватар пользователя Менуа Бурдин
постов:
35
Менуа Бурдин ()
- 01/06/2015 в 22:15

Жидовское укрогейправительство оболванивает граждан Украины по методикам фашистского пропагандиста иудея Геббельса, который говорил: чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят . В отношении Украины я с вами согласен, мне тоже жаль оболваненный украинский народ.

А причем тут Украина, я патриот России, поклонник Путина, севастополец.
Но смотреть как оболванивают моих сограждан, очень горько. Вы все новости наши читаете и воспринимаете за чистую правду. Написали "Эсминец испугался" - вы это принимаете за чистую монету, а как вам говорят, что вас оболванили, так сразу переводите стрелки на хохлов, как хохлы на москалей или делают замечание - так сразу ты хохол - интересная логика... Задумайтесь над этим.