Новости Севастополя

Севастопольское туристическое предприятие, ООО «Компания «Черномор», отмечено государственной наградой - премией Правительства РФ в области качества

Служба новостей ForPost

Компания получила эту награду за внедрение инноваций в сфере детского отдыха и международных стандартов менеджмента, за высокий уровень качества услуг, отмеченный потребителем и партнерами компании.

Постановление о присуждении премии вышло 15 ноября 2016 г. за номером 1190. Церемония награждения состоялась 19 января 2017 года в Москве, в Доме приёмов Правительства РФ. Премию вручал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Это 20-я по счету премия Правительства РФ в области Качества.

Лауреатами по итогам 2016 года стали 11 предприятий со всей России (подробный список в Постановлении - вложенный файл).

Этому событию предшествовало обучение специалистов предприятия по самооценке организаций, отчет о деятельности предприятия, подаваемый на конкурс в экспертный совет по присуждению премий, проверка деятельности предприятия и его филиалов (детских лагерей «Мандарин» и «Ай Кэмп») – «на месте», группой экспертов в июне 2016 года. 4 дня эксперты знакомились с документами, встречались с руководителями подразделений и простыми сотрудниками, представителями местных властей (Бахчисарайского района) знакомились с инфраструктурой лагерей, изучали развивающие методики работы с детьми.

Делегация ООО «Компания «Черномор» в составе 4-х человек:

Смирнова Ульяна Германовна - автор развивающей методики «Терра Юник», руководитель по качеству менеджмента

Смирнов Тимофей Викторович - в 2016 году - генеральный директор ООО «Компания «Черномор»

Гаевская Оксана Петровна - финансовый директор компании

Крючкова Ольга Витальевна - руководитель отдела продаж и руководитель проекта по подготовке компании к участию в конкурсе.

У.Г. Смирнова в ответной речи поблагодарила Д. А. Медведева за высокую оценку работы коллектива предприятия, за предоставленную возможность российским организациям через механизм премий повышать качество своей работы, что в целом ведет к повышению качества жизни. Ульяна Германовна сказала, что благодаря этой премии еще больше россиян узнают о том, что в Крыму есть не только классические, традиционные детские лагеря. но и лагеря инновационные, развивающие. Также отметила, что очень рада тому, что теперь и крымское предприятие стоит в одном ряду с достойнейшими предприятиями России.

9-й сюжет




13-я минута



О самой премии:

http://www.vniis.ru/qualityaward

Постановление о присуждении премии: http://government.ru/docs/25304/





 

Севастопольскую компанию вчера наградил Дмитрий Медведев
5694
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Spaiderman
1534
Spaiderman

Детские лагеря "Мандарин"«Ай Кэмп» путевочка для детей летом 70000 руб.)))))

tatarin67
1999
tatarin67

С первого взгляда показалось, что стоящий вольготно рядом с Медведевым мужчина, держит бутылку водки ))). А если серьезно, то непонятно, за что туроператору такая слава. Стоит почитать отзывы родителей по поводу детских лагерей. "Павел Автономов
Ребенок на данный момент отдыхает в этом псевдо лагере, за время присутствия один негатив, детьми не занимаются, чтобы попасть в кружки требуется произвести усилия, в комнатах присутствуют и комары и осы и муравьи. Наведите порядок у себя внутри. За данные деньги отдых для ребенка должен быть на уровне. Так как поставлена работа в Мандарине, ребенок в лучших условиях бы оказался гуляя во дворе, при чем бесплатно!
27 июн 2016"

Пешеход
537
Пешеход

Цена не соответствует предоставляемым услугам это касается лагеря ,,Мандарин,, в лице директора С Н.Козловой!!!
Обман в услугах (общитывают в кафе,цены космические на сувениры,экскурсии стоят очень дорого ,грязь в бассейне ,....
Веб камеры не работают, разное отношение к детям.
Цена путевки 59 тысяч за 15 дней плюс еще на карточку минимум тысяч 10 надо бросить .(экскурсия самая дешевая на Мангуп стоила в 2016 году 2500 рублей)
За такие деньги можно найти отдых для ребенка намного лучше.

Невзоров
1844
Невзоров

нашему директору тоже предлагали подобные награды, причем официально. Денег зажал больше лимона за вручение в Кремле. Остановился в итоге просто на грамоте и кубке за 500т.р.

Miraсle
90
Miraсle

нашему директору тоже предлагали подобные награды, причем официально. Денег зажал больше лимона за вручение в Кремле. Остановился в итоге просто на грамоте и кубке за 500т.р. Теперь понятно откуда в этих лагерях ТАКИЕ цены. Я просто не знаю, что можно делать с ребенком за 5 тыс в сутки (3-я смена в Ай-Кэмпе 78 тыс за 16 дней!)

Пешеход
537
Пешеход

to Miraсle (Севастополь)

В ,,МАНДАРИНЕ,,вообще детьми не занимаются,там главное чтоб на карточке было больше денег чтоб персонал мог ребенка раскрутить на них ( шариковая ручка которая стоит 10 рублей в лагере стоит 200 рублей но с эмблемой )
Фотографии выкладывают на сайте только тех детей которые им интересны это большая часть с Питера ,Москвы...Для отчета об отдыхе ...Крымчан ставки они не дают и Севастопольцев тоже. Кстати и дети с материка предвзято относятся к нашим местным детишкам
Освоение профсоюзных денег .
Наград и похвал заслуживает лагерь ,,Чайка,, ,,Горный,, там и детками занимаются ,питание правильное....

Пешеход
537
Пешеход

Хочу еще что сказать ,медперсоналу вообще наплевать на детей, после посещения аквапарка в г.Евпатории( 4500 руб поездка) было массовое заболевание детей которые находились в комнатах со здоровыми детьми,или кому повезет в изоляторе.Родителям не сообщается,дабы чтоб не было возврата денег.Позорный лагерь

Spaiderman
1534
Spaiderman

Лучше гор только Горный был бы у моря уже отняли посмотрим как в этом году нам обещали Ласпи открыть

Пешеход
537
Пешеход

Ласпи это классный был лагерь и Южный им Комарова!!!

geragera
1542
geragera

Такое ощущение, что говорят о каких-то других лагерях! "Мандарин" и Ай-Кемп" можно сравнить только с "Артеком"! Да и то не по всем позициям. Подход к занятости детей и к самому отдыху в этих лагерях другой. Все остальные сравнения с другими лагерями просто не корректны! Таких просто больше нет! Достаточно только один раз посетить эти лагеря и все сомнения отпадут!
Некоторые писатели как будто говорят : "Я сам там не бывал, но мне это не нравится!"
Так может быть стоит съездить хотя бы на экскурсию!

Пешеход
537
Пешеход

to geragera (Севастополь)

Уважаемый! Качество услуг в лагере ,,Мандарин,, безобразное
У меня там отдыхал ребенок, и через десять дней заболел от той грязи в бассейне, и отношение к детям разное
А насчет экскурсий по лагерю что там смотреть надувной бассейн??? Стоимость путевки не соответствует услугам ,
Шведский стол тоже делает быть лучше

Главное за день

Весёлые и прагматичные: какими в Севастополе видят современных студентов

Преподаватели — о новых привычках, рациональности и вызовах для высшего образования.
18:06
0
221

Авария на энергосетях в Заполярье: как Мурманск и Североморск остались без света и тепла

Что привело к блэкауту в Мурманской области: авария на ЛЭП, 60-летние опоры, обледеневшие провода.
17:30
0
607

Почему деньги и IT уходят из Севастополя — и при чём тут один закон

Отсутствие правил бьёт по зарплатам и бюджету города.
16:02
9
942

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
4
1018

Ошарашиватель и разбалансировщик. Трамп рассказал о секретном оружии

Заявления Дональда Трампа о «дискомбобуляторе» — мастерский образец информационной операции, встроенной в рассказ о реальной военной акции.
12:58
0
288

Брянск и Белгород отразили атаку американских «Хаймерсов». Тактика ВСУ меняется?

Поставки крупной партии ракет и боеприпасов для HIMARS Киев ждал с осени.
11:45
2
895
Туризм

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
4
1021

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2149

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
527

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1830

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
60564