Новости Севастополя

Севастопольских чиновников поймали на афере на 114 тыс. грн.

Служба новостей ForPost

В Севастополе милиция уличила должностных лиц Севастопольской городской государственной администрации в злоупотреблениях в строительстве. По данным пресс-службы МВД, чиновники совместно с сотрудниками частного предприятия завысили объемы выполненных работ по реконструкции жилого дома, чем нанесли ущерб государству на сумму 114 тыс. грн. Органами прокуратуры по факту возбуждено уголовное дело.

3131
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
PereC
2690
PereC

обычное дело ... просто мелочёвка попалась. И такие откаты нужно переговаривать с руководством, а потом уже что-либо красть.

Батька
1449
Батька

…Что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись? Говорят что лучше всего, когда боятся и любят одновременно; однако любовь плохо уживается со страхом, поэтому если уж приходится выбирать, то надежнее выбрать страх.

Ибо о людях в целом можно сказать, что они неблагодарны и непостоянны, склонны к лицемерию и обману, что их отпугивает опасность и влечет нажива..."



Никколо Макиавелли "Государь"

Акелло
1575
Акелло

А что вообще происходит со строительством в Севастополе?

Предлагаю админам Форпоста смотаться и сфотографировать дом, это будет сенсация! Находится он на ул. Галины Прокопенко 44, это сразу же домом по ул.Гоголя,26-а, выкрашен он в оранжево-черный цвет!!! Такой порнографии я отродясь не видал. Все было в Севастополе, но чтобы дома красили в ярко- оранжевый цвет, а потом обводили черной полоской, вижу впервые!

Вообще, есть ли в городе гос.структура, которая отвечает за цветовые гаммы фасадов домов? Это же форменное безобразие!!!

Батька
1449
Батька

to Акелло (Русский Севастополь) есть ли в городе гос.структура, которая отвечает за цветовые гаммы фасадов домов? Это же форменное безобразие!!!



Есть такая структура! Называется Главное управление градостроительства и архитектуры. Там даже главный художник города есть. Должность такая, которая взятки берет с каждого рекламного банера.

ty
7357
ty

жаль,что в нашем государстве не растреливают за такое)))



а,если б ввели как было б классно!!

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

"Молодец" Засратов, продолжай в том же духе! Народу очень нравится, как "плывёт твоя группа, в полосатых купальниках"! "Пой" дальше нам о том, как "твои космические корабли, бороздят просторы наших карманов"!

Мурман
2198
Мурман

Акелло (Русский Севастополь)---....выкрашен он в оранжево-черный цвет!!!

Так что тут не понятно,красили до выборов,а после Черную метку дорисовали.Перестраиваться то надо,а весь дом в Голубые цвета дороговато наверное.

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

К стати! Совсем недавно где-то мелькала тема о приобретении "Засратовым" в собственность земельных угодий в Новой Зеландии! Кто-либо знаком с этой темой по подробнее? Не нашу ли земельку, в таком случае, "меняет "очковый губер - на Новозеландскую!?

Батька
1449
Батька

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Да Да Да!!!



Вместе со своими сестрообами и племашами. Перечисляю: саратов, саратова, саратовы младшие, Ковалишин со семьей, смольянинов со семьей.



Они не учли, что Новая Зеландия - очень открытая страна, на ново-зеландском сайте "Зарегистрированные компании" по фамилии, имени учредителя или названию компании можно найти полную инфу о такой компании и о сделках, сделанных этой компанией за каждый год (ежегодные отчеты печатает минстат и налоговая НЗ).

Во, втюхалась саратовская гвардия! Это не от большого ума!

Так кто же нами руководит, Севастополь!!!

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

to Батька (Гру) Во, втюхалась саратовская гвардия! Это не от большого ума!

Так кто же нами руководит, Севастополь!!!


Да-аааааааааааааа, - лишний член саратовской жопе не помеха! Что же, будем играть похоронный марш, с чередованием "прощания Славянки"!

Акелло
1575
Акелло

to Мурман (Севастополь) Акелло (Русский Севастополь)- Так что тут не понятно,красили до выборов.



Не-а! Выкрасили 2 дня назад. Выборы ни при чем. Смотреть страшно, стоит такой себе особнячок весь ярко оранжевый в черных рамках, то ли публичный дом, то ли секта какая-то там будет.Ну не может нормальный человек иметь желания постоянно жить в этом убожестве!

Кстати, сегодня возле этого дома стояла машина, вместо номеров написано ПАНИ, если по украински, то читается ПАНЫ, а если по русски, то это машина западенки что ли ? Кто себя панами величает? Поляки и хохлы.

Главное за день

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
0
1086

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
4958

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1826

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
3319

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
5039

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1536
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
3676

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41127

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1144

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
928

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
217