Новости Севастополя

Севастопольские налоговики не считают механизм уплаты туристического сбора сложным

Служба новостей ForPost

Об этом, выступая в эфире «Народного канала» сообщила заместитель начальника ГНИ в Нахимовском районе г. Севастополя ГНС Наталья Либуцкая.

Она отметила: «Нельзя сказать, что механизм уплаты туристического сбора сложный. Он такой же, как и все, никакой сложности не возникает».

Наталья Либуцкая добавила, что сотрудники налоговой службы готовы помочь предпринимателям, если у тех возникнут сложности с пониманием механизма уплаты налога.

«Все плательщики, которые предоставляют отчетность в налоговую, в Пенсионный фонд, могут воспользоваться электронными ключами. Сегодня все они предоставляются бесплатно, и все могут перейти на электронную отчетность. Практически у всех налоговых агентов существует на рабочих местах интернет. Я думаю, что вопросов в предоставлении отчетности, и тем более, в уплате, не возникнет», - сказала Наталья Либуцкая.

 

1649
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Тень
744
Тень

А чего же до сих пор не было и года когда налоговая выполнила поставленные задачи в полном объёме!

tourist
237
tourist

Когда налоговая не КАРАТЕЛЬ, а " ПАРТНЕР" там нет проблем в уплате турсбора .Известно, что нахимовцы дружно живут с турфирмами и... все получается. Больше налогов,УВАЖЕНИЕ и доверие.

Местный русский
1646
Местный русский

вообще акуели эти власти, а уж тем более налоговики. скорей бы это проект "Украина" уже бы подошел к концу.

А чего же до сих пор не было и года когда налоговая выполнила поставленные задачи в полном объёме!
а когда-то кто-то из госорганов украинских выполнял свои поставленные задачи? это обреченный на провал проект (Украина) изначально.

rol
230
rol

"Практически у всех налоговых агентов существует на рабочих местах интернет"

Откуда Либуцкая знает что у кого существует на рабочем месте? Она что, в замочную скважину подсматривала?

rol
230
rol

to tourist(севастополь)

Вы хотите сказать, что доверяете государственным органам? Доверяете налоговой, которая только и думает как ещё надрать и обмануть простого человека?

кукузель
8341
кукузель

"...сбора сложным..."

peka
1511
peka

А я, лично не буду платить, пока не введут налог на взятки с чиновников и точка !!!

vasill
986
vasill

А я, лично не буду платить, пока не введут налог на взятки с чиновников и точка !!!НАЛОГ ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ

Лена-Sev
67
Лена-Sev

Яцуба решил пляжи платными сделать и так невзначай завуалированно
Есть господин Яцуба и третий пусть.
Дать возможность предпринимателям предоставлять свои платные услуги на пляже (лежаки, кофе, массаж и т.п.) а в замен потребовать содержать пляж в чистоте. Вот и все. Че тут сложного? Человек придя на чистый пляж сам примет решение на какой половине ему отдыхать и брать лежаки и пить ли лимонад в кафе, или нет.
А по факту получается, что весь пляж заставлен платными лежаками и либо стоя загорай по пояс в воде, либо плати за лежак.

vasill
986
vasill

Когда ж вонэ наррется,або здохныть?

Главное за день

В Крыму прощаются с Владыкой Лазарем

Священнослужитель больше 30 лет возрождал православие в Крыму.
16:32
1
2007

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
20
2346

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
4
2449

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2731

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1918
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
2909

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1223

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
1473

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3933

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1788

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2070