Об этом, выступая в эфире «Народного канала» сообщила заместитель начальника ГНИ в Нахимовском районе г. Севастополя ГНС Наталья Либуцкая.
Она отметила: «Нельзя сказать, что механизм уплаты туристического сбора сложный. Он такой же, как и все, никакой сложности не возникает».
Наталья Либуцкая добавила, что сотрудники налоговой службы готовы помочь предпринимателям, если у тех возникнут сложности с пониманием механизма уплаты налога.
«Все плательщики, которые предоставляют отчетность в налоговую, в Пенсионный фонд, могут воспользоваться электронными ключами. Сегодня все они предоставляются бесплатно, и все могут перейти на электронную отчетность. Практически у всех налоговых агентов существует на рабочих местах интернет. Я думаю, что вопросов в предоставлении отчетности, и тем более, в уплате, не возникнет», - сказала Наталья Либуцкая.





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.