Новости Севастополя

Севастопольские милиционеры ОГСО спасли жизнь агрессивному пациенту больницы

Служба новостей ForPost

Ночью на пульт централизованного наблюдения ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе поступил сигнал "Тревога" с приемного покоя первой городской больницы.

- Мы находились на маршруте, когда нашему наряду поступил сигнал тревога с первой городской больницы, - рассказывает милиционер группы задержания ОГСО Денис Цихоцкий,- когда прибыли на место, нас встретил врач приемного покоя. Он сообщил, что тревожную кнопку вызова милиции нажал он и попросил найти больного, который разгромил все в палате и сбежал.

Было установлено, что ночью в приемный покой с диагнозом рассечение височной области поступил молодой мужчина. Во время оказания медицинской помощи он начал вести себя агрессивно, кричал на врачей, выражался нецензурной бранью. Потом схватил штатив для капельницы, разбил им окно и сбежал из больницы. Врачи так и не смогли оказать ему помощь.

- Куда мог убежать агрессивный больной я не знал, но тут, на лестнице, ведущий от площади Восставших к ул. Адмирала Октябрьского, я заметил сгустки крови, - вспоминает Денис Цихоцкий, - я пошел по «кровавым следам». Возле цветочного рынка в луже крови сидел мужчина.

Милиционеры отвезли его в больницу. Со слов медиков, если бы сотрудники милиции опоздали хотя бы на несколько минут, то помощь мужчине вряд ли понадобилась, он умер бы от кровопотери.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего для принятия соответствующего процессуального решения.

 

 

3455
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Adamson
2270
Adamson

Очередному неадекватному дебилоиду спасли жизнь. Взыскать с него за порчу мед. оборудования, разбитое окно и назначить компенсацию медикам за моральный ущерб!!!

gunzah
6241
gunzah

Вылечат, чтоб мог дебоширить, драться...не надо было спасать. Нормальный человек (не маргинал) никогда не будет себя так вести, даже в неменяемом состоянии

Сатурн
2018
Сатурн

Во время оказания медицинской помощи он начал вести себя агрессивно, кричал на врачей, выражался нецензурной бранью. Потом схватил штатив для капельницы, разбил им окно и сбежал из больницы. Врачи так и не смогли оказать ему помощь.

Этот неадекват обязательно "отблагодарит" увеличением статистики в УВД.
Такому-же в неотложке на челюстно-лицевую израсходовали весь наркоз и салфетки, а нам троим с острой болью в 2часа ночи удаляли нервы по живому. Этой твари собутыльники разбили бутылкой харю за два лишних глотка "бецмана", но даже с поломанной челюстью он материл врачей площадно.

Amal
480
Amal

Что за народ неблагодарный пошёл? Ему мед помощь врачи хотели оказать - а он их матом кроет ....

madagarova
6217
madagarova

Не наезжайте, пока нет дополнительной информации. Речь идет о рассечении височной области. А, значит, голова таки "сотрясалась", и неадекватность поведения вполне возможна. Через пару часов он может даже не вспомнить о том, что происходило.

midnight_walk
105
midnight_walk

Все логично для нашего общества. Наркоманам .алкашам оказываем помощь да еще и волнуемся что сбежали .а к порядочным .нормальным людям пока не заплатят даже не подходят и разговаривать не хотят .Ответ один :заплатите потом будем разговаривать. Могу привести кучу таких примеров.

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
2782

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
17
1599

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1847

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1996

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
10
2810

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1437
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
970

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2510

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3979

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2232

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432