Новости Севастополя

Севастопольские коммунисты намерены потребовать от Киева вступления Украины в Таможенный союз с Россией

Севастопольские коммунисты намерены потребовать от Киева вступления Украины в Таможенный союз с Россией

На следующую сессию севастопольского горсовета фракция СГС «Коммунисты Севастополя» намерена внести проект решения по обращению к руководству страны с призывом о необходимости вступления Украины в Таможенный союз с Россией.

Об этом  в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил 1-й секретарь севастопольского комитета компартии Украины депутат СГС Василий Пархоменко.

- Вспомните, Партия регионов четко декларировала в своих программах вхождение Украины в таможенное пространство, то есть в экономический союз с Россией, Беларусью и другими странами СНГ. Где оно!? Сейчас нам долдонят про европейский выбор. А Европа, по сути, задом повернулась к Украине и сказала: «С такой страной никаких дел иметь не хотим», - возмутился депутат.

- Но Россия занимает совсем не дружелюбную позицию по тому же газу, - попытался апеллировать ведущий эфира.

- Ну так Россия четко говорит, мол, входите в таможенное пространство и у вас появятся другие возможности! Нельзя же так, отделившись от России, требовать преференции и льготы по газу! Речь – о том, где Украине экономически выгодно быть – с Западом или с Востоком. Понятно, что с Россией. И Партия регионов обещала. Ну скажите честно людям: мы обещали, но обманули, так как сегодня это – не выгодно и мы от этого от этого откажемся, - сказал Василий Пархоменко.

При этом он добавил, что на следующую сессию фракция «Коммунисты Севастополя» вынесет проект решения по обращению к руководству страны «о том, что Украине необходимо уходить в таможенный союз с Россией».



Александр Пархоменко

 

2330
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (44)

Profile picture for user PRECEDENT
1097
PRECEDENT

итого голосования по этому вопросу, даже предугадывать не надо. В топку такой горсовет!!!

Profile picture for user CCCP
457
CCCP

еще пусть призовут заодно войну в Ливии прекратить и чтобы две Кореи помирились. Бля, этот пустой треп уже выводит!

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

Гимн коммунистов, как «прикольный мировой хит»

.

«…Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!..
».
Если есть проклятье, значит, есть и «наславший» его.
Кто?
Почему не обратились к «чумакам-кашпировским» для снятия оного?
Если «весь мир встанет», то планета Земля превратится в то, что осталось от планеты Фаэтон.
Если мир в трактовке – «люди», то почему они ещё и «заклеймлены» проклятьем?

«…Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов…
».
Если разум кипит – это клиника.
А чтоб он никуда «не ходил» – смирительная рубашка.
Очень эффективно и по сей день.

«…Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем…
».
А затем построим мир иного насилья.

«…Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем…
».
И назвали этот «мир нового насилья» – СССР.
Как итог: из ничего – «ничего» и вышло.

«…Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой…
».
Если есть правильный диагноз, то избавление даст хороший врач при помощи правильно подобранных медикаментов.
Или скальпеля.
«Ни Бог, ни царь и не герой» – в прямую – не занимаются лечением «кипящего разума».

«…Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой…
».
Ну-у.., если с точки зрения онанизма, то да!.., всё верно: именно «освобождение» и именно «собственной» рукой.
Но исключительно сексуального перенапряжения.
Видимо у коммунистов что-то с либидо не в полном порядке по жизни: сплошное семяизвержение – то в голову, то в руку.

«…Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро, —…
».
Неужели же кто-то ещё претендует на «извергнутое» в коммунистическую руку «добро»?!

«…Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!..
».
Да, действительно, «куй – железный, пока горячий…».
Тем более умело «вздутый» в кулаке и с натянутым привлекательным кондомом под названием «интернационал» – он особо обманчив для тех, кто:
«…Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!..
».
Ибо – грандиозная мистификация!
На то он и кондом, чтобы род человеческий не то что «воспрявал», но даже и не зачинался!
Так коммунисты и развели, и разводят, как лохов, «род людской»…

«…Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!.
.».
Логично, паразиты, чаще всего – на теле или в «волосьях» головы.
Но если волосы на коммунистических головах растут исключительно во внутрь, то и мозги у них мыслят исключительно «паразитически».

«…И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, —...
».
Как гроза – чаще и гром.
«Тонко» подмечено, да «грубо» к животным подшито: псы то причём!?

«…Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей…
».
Да, именно «Эхо солнечный бурь», как пророчески подметил Чижевский, очень сильно порой влияет на кипение человеческого разума.
Да так, что у некоторых – как у коммунистов – «срывает крышку».

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Profile picture for user Беспартийный, не еврей
421
Беспартийный, …

Затрахал пархатый балабол!
Пусть расскажет, как он 19 гектаров продал. Чего с ним пр не сделает маленький юлин вариант?

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Пора сделать так -сначала вступление Укрии в ТС, а потом голосование за ту партию, которая ЭТО сделает!
Иначе пустая болтовня и расдача обещаний продолжатся еще на один срок.
Сколько можно издеваться над народом, который хочет объединения с Россией?!!

Profile picture for user ret
1865
ret

Вася единая реальная оппозиция ПР.
Остальные давно под ними лежат.

Сегодня заметил на офисе ПР на гоголя по бокам прибиты 4-е трубки для флагов , а флаги не вывешены. Боятся Харьковкого инцидента когда пролетарий сорвал флаг и накакал на него.

Тут какают на флаг партии регионов.

Profile picture for user Витос
752
Витос

Какие "Вони" коммунисты, проститутки одним словом -не могут за одну поправку о русском языке проголосовать.
Настоящие коммунисты первые в атаку шли, первые и поибали - Царство им Небесное!

Profile picture for user Витос
752
Витос

Прошу прощения за ошибку в слове "погибали", что-то "клава" барахлит

Profile picture for user Витос
752
Витос

Profile picture for user док
998
док

ТОВАРИЩ КАВАЛЕР ОРДЕНАЛЕНИНА! ВЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОСРАЛИ СТРАНУ..НЕ ХРЕН ТРЕПЫХАТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВАША ДУША ДАЛЕКО НЕ БЕЛА...СНАЧАЛА, ПО - КОММУНИСТИЧЕСКИ ОЧИСТИЧЕСЬ ОТ СВОИХ НАКОПЛЕНИЙ. ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБМАНА ДОВЕРЧИВЫХ БЫВШИХ ГРАЖДАН СССР, А ПОТОМ ПРОШУ-ПОЛЕМИЗИРУЙТЕ, ЛЮБЫЙ ВЫ НАШ ЛЖЕЦ

Profile picture for user ret
1865
ret

Прошу прощения за ошибку в слове погибали , что-то клава барахлит Какие Вони коммунисты, проститутки одним словом -не могут за одну поправку о русском языке проголосовать. Настоящие коммунисты первые в атаку шли, первые и поибали - Царство им Небесное!

Ошибки не было. У МЕНЯ ПРАДЕД БЫЛ ПОЛИТРАБОТНИКОМ в заград отряде. Только под пулемётами коммунисты бежали в атаку. Рассказывал.

Profile picture for user ret
1865
ret

to Витос (Севастополь) первые и поибали - Царство им Небесное!

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

А я буду голосовать за коммунистов.

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

коммунистов нужно "почистить" и они повернутся к народу не ".опой", капиталисты же НИКОГДА.

Profile picture for user usb
3448
usb

Это, ребята, новые коммунисты, капитализированные, крепкие ребята, с имуществом, семьи свои обеспечившие. А что до связи их с прежними, так это правда, именно так, как писал Федор Шаляпин о том, с чего все началось - о большевизме: "Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота". И все это в итоге было обречено и развалилось... Но сегодня стало еще хуже: та самая демократия, которая легла в основу Конституции нового и не обделенного судьбой государства и должна была стать основой богатства и могущества этой страны, на наших глазах превращается в то, чему и нет названия. Впрочем, есть. Диктатура. Но не большинства, а оборзевшего меньшинства.

Profile picture for user Rudoy
7788
Rudoy

Комми аццкие хохмачи. Это факт.

Мечтают вернуться в совок.

Profile picture for user Rudoy
7788
Rudoy

Я так понял, что в город заслали деньги на ПРопаганду ПРеимуществ ТС. Готов ПРимкнуть к контрПРоцессу.

Profile picture for user Rudoy
7788
Rudoy

Почему ВТО+ЗСТ с Европой для Украины предпочтительней, чем Таможенный союз:

1. ВВП , а стало быть и совокупный спрос в странах ЕС на порядок выше чем у стран ТС
2. 80% украинского экспорта - биржевые товары. Их купят при любом раскладе, вопрос только в тарифных и нетарифных ограничениях ( экспортные пошлины и квоты )
3. В странах ТС схожие технологии и во многом схожий экспорт ( металлургия, зерно ).
4. Дешевый газ - зло, консервирующий энергозатратность укр.экономики
5. Ограничение импорта - зло, препятствующее отсечению нежизнеспособных отраслей и реформам.

Profile picture for user SV
7372
SV

что то пархом разговорился, ведь не глупый человек - сам то верит в ту чушь в которую несет, рассуждение на уровне бабушек у подъезда, хотя его "лапши" на 5 мест в следующем совете, учитывая пенсионный возраст электората хватит, или в мавзолей к вождю!

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

to магадан7 (Севастополь) В выбранном нашими идиотами горсовете, Нехорошо так севастопольцев называть.

to Беспартийный, не еврей (Севастополь) Затрахал пархатый балабол! Пусть расскажет, как он 19 гектаров продал. Вы хотели сказать 19 тысяч гектар

Profile picture for user Galaxe
9220
Galaxe

Да я лучше тысячу раз проголосую за коммунистов, чем одитн раз за партию рыгионов.

Profile picture for user visit
4106
visit

Сейчас нам долдонят про европейский выбор.

Любой психолог знает, что лечить человека, власть над психикой которого захватила идея фикс, бесполезно. Если пациент убежден в том, что если он соорудит из деревянных скамеек, столов, колес и прочих приспособлений самолет и сможет на нем улететь, то профессионал не начинает его отговаривать от этой идеи, как от чего-то бессмысленного и безрассудного, а наоборот - дает ему довести ее до конца. Вот когда, сделав «самолет», пациент не может на нем взлететь, в тот момент у него и появляется критичность, и тогда психолог приступает к лечению. Еще раз - до этого лечение бесполезно.
Пример. Если бы в 2004 году Виктору Андреевичу не дали бы стать президентом или, действительно, отравили, то в оранжевых массах до сих пор жил бы миф о мессии Ющенко. Как в 2003-2004 годах власть (справедливо) ни рассказывала о Ющенко, что он бездарь, лентяй, националист, такой же коррумпированный элемент, как и вся политическая верхушка Украины, его сторонники не хотели в это верить. После пребывания Ющенко во власти - этого уже делать не надо. То, что отвергалось в 2003-2004 годах, сейчас абсолютно принимается без всяких возражений. Ющенко, как идея фикс оранжевых масс, прекратил свое политическое существование.

Так вот, в силу того, что русское большиство пассивно, надо дать возможность двум этим течениям в украинстве реализовать свои идеи фикс - в первом случае - «украинской Украины», а во втором - Украины евро-союзовской. Вот после этого, когда эти течения и их цели будут дискредитированы, вот тогда русскость и выйдет на политическую арену Украины, тогда государство (без Западной Украины или с ней, но в качестве автономии) и страна будут совпадать.

Profile picture for user visit
4106
visit

А Европа, по сути, задом повернулась к Украине и сказала: «С такой страной никаких дел иметь не хотим», - возмутился депутат.

А чего возмущаться. Отличная позиция. Если хвост опущен, то пора её пнуть. Если поднят, то вдуть по
полной программе.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Да я лучше тысячу раз проголосую за коммунистов, чем одитн раз за партию рыгионов.

Нет господа, на Украине нет достойных кандидатов в презики., все местного пошиба, нет колоритных личностей,Пора обратить внимание на Россию,там кандидатов поболе будет! Таким образом и решим проблему воссоединения с Россией

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

Как-то не вяжется этоСевастопольские коммунисты намерены потребовать от Киева вступления Украины в Таможенный союз с Россиейс этимИдея Владимира Путина о создании Евразийского союза не несет никаких благ. Об этом пишет газета «Севастопольская правда», официальное издание Севастопольского горкома Компартии Украины.
Издание подчеркивает, что идея Путина – «предвыборная туфта». «Российская власть могла и раньше спокойно и эффективно заниматься интеграцией без всяких громких лозунгов. Что мешало тому же Путину создавать единые условия работы для российских и, например, белорусских компаний?» – говорится в публикации.

Коммунисты Севастополя тоже выступили против Евразийского союза Путина

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Lady in red (русский и родной Севастополь) Да я лучше тысячу раз проголосую за коммунистов, чем одитн раз за партию рыгионов. Нет господа, на Украине нет достойных кандидатов в презики., все местного пошиба, нет колоритных личностей,Пора обратить внимание на Россию,там кандидатов поболе будет!

На колорите далеко не уедешь. В России тоже выбор без выбора. Эх, я бы за Батьку проголосовала... Жаль, что он не россиянин...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to SB_Sb (Севастополь) А я буду голосовать за коммунистов..и я буду голосовать за коммунистов и всех буду агитировать за них голосовать думаю человек 20 за мной пойдут

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Савик шустер (бывший свобода слова)

а кто и что им может дат ЕС то же ничего не даст а ПИНДОСЫ тем более никогда ничего не давали только брали ВЫХОД ?

.Дать коммунистам прийти к власти Посмотрим что на этот раз они смогут сделать

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to ОМ. (столица)

,.........Оля Добрый вечер ! Рад тебя видеть !

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Lady in red (русский и родной Севастополь) .нет господа, на Украине нет достойных кандидатов в презики..Есть ГРАЧ,

Profile picture for user ОМ.
3646
ОМ.

to Turn to ОМ. (столица) ,.........Оля Добрый вечер ! Рад тебя видеть !

Здравствуй, Саша !!!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

...у всех пи-да=ра=сов что были у власти что сегодня есть только программа на которую они писают как только приходят к власти Всех перепробовали Не давали шансу только КПУ у которой есть так же программа и намного лучше чем у всех предыдущих и сегодняшних гандурасов у власти но есть так же и УСТАВ

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

На следующую сессию севастопольского горсовета фракция СГС «Коммунисты Севастополя» намерена внести проект решения по обращению к руководству страны с призывом о необходимости вступления Украины в Таможенный союз с Россией.
А ПР опустит голову и сделает вид,что не слышала.)))

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to Turn to Савик шустер (бывший свобода слова) Дать коммунистам прийти к власти Посмотрим что на этот раз они смогут сделатьУжа давали один раз. В 1917г. Что в итоге?
Уничтожили великую державу - Российскую империю
Вечный дефицит товаров народного потребления
Самое низкое в мире качество товаров для народа (оборонка не в счет)
Жизнь по карточкам
Бездумная гонка вооружений, высасывающая народные деньги
Коммунист Хрущев продал Севастополь Украине (за лояльность украинской партийной верхушки)
Второй раз развалили великую державу - СССР

Сегодняшние севастопольские коммунисты сп*здили 19000Га севастопольских лесов, отобрали у детей пол детского сада в Балаклаве, разбазарили почти всю коммунальную собственность (период "красного" горсовета...
Достаточно, коммунистов - на свалку истории!

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Наверное Пархоменко землицы ЧФ пообещали, что он так заагитировал.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to visit (liinahamari) Сейчас нам долдонят про европейский выбор. Любой психолог знает, что лечить человека, власть над психикой которого захватила идея фикс, бесполезно. Если пациент убежден в том, что если он соорудит из деревянных скамеек, столов, колес и прочих приспособлений самолет и сможет на нем улететь, то профессионал не начинает его отговаривать от этой идеи, как от чего-то бессмысленного и безрассудного, а наоборот - дает ему довести ее до конца. Вот когда, сделав «самолет», пациент не может на нем взлететь, в тот момент у него и появляется критичность, и тогда психолог приступает к лечению. Еще раз - до этого лечение бесполезно. Пример. Если бы в 2004 году Виктору Андреевичу не дали бы стать президентом или, действительно, отравили, то в оранжевых массах до сих пор жил бы миф о мессии Ющенко. Как в 2003-2004 годах власть (справедливо) ни рассказывала о Ющенко, что он бездарь, лентяй, националист, такой же коррумпированный элемент, как и вся политическая верхушка Украины, его сторонники не хотели в это верить. После пребывания Ющенко во власти - этого уже делать не надо. То, что отвергалось в 2003-2004 годах, сейчас абсолютно принимается без всяких возражений. Ющенко, как идея фикс оранжевых масс, прекратил свое политическое существование. Так вот, в силу того, что русское большиство пассивно, надо дать возможность двум этим течениям в украинстве реализовать свои идеи фикс - в первом случае - «украинской Украины», а во втором - Украины евро-союзовской. Вот после этого, когда эти течения и их цели будут дискредитированы, вот тогда русскость и выйдет на политическую арену Украины, тогда государство (без Западной Украины или с ней, но в качестве автономии) и страна будут совпадать.

Точно так же могу написать и про Россию, и про русских. Успокойся и лакай валерьянку.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Севастопольские коммунисты уже несколько дней назад обосрались так, что нынешние попытки подтереться, приводят только к размазыванию гуана.

Profile picture for user ret
1865
ret

Севастопольские коммунисты уже несколько дней назад обосрались так, что нынешние попытки подтереться, приводят только к размазыванию гуана.

Вася отмоется - не один раз выходил чистым. 20 лет уже у руля. Хотя лет 25 -от и при союзе был в горкоме.

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to магадан7 (Севастополь)

Ты с какого бодуна решил, что Лукашенко - левак?

Profile picture for user заместитель
1112
заместитель

to Turn и я буду голосовать за коммунистов и всех буду агитировать за них голосовать думаю человек 20 за мной пойдут

Profile picture for user visit
4106
visit

Успокойся и лакай валерьянку.

Засунь себе свою валерьянку плашмя в одно место , нам она без надобности.

Profile picture for user usb
3448
usb

п5"При этом он добавил, что на следующую сессию фракция «Коммунисты Севастополя» вынесет проект решения по обращению к руководству страны «о том, что Украине необходимо уходить в таможенный союз с Россией»."е

Это может стабилизировать следующую ситуацию:
По данным на инь 2011 года
Список ведущих олигархов: Ринат Ахметов (18,8 млрд$, 6,43%ВВП), Игорь Коломойский (6,5 млрд$, 2,22% ВВП),
Геннадий Боголюбов (6,3 млрд$, 2,15%ВВП), Виктор Пинчук (3,1 млрд$, 1,06%ВВП), Константин Жеваго (2,4 млрд$, 0,82%ВВП). Всего ведущая пятерка контролирует 12,68%ВВП.

Сложная система, не контролирущая более 10% своих ресурсов обречена на нестабильность.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to магадан7 (Севастополь) to стратег (Севастополь) Из чего такие выводы? Вот из этого. Ссылка Мало?

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to магадан7 (Севастополь) to Савик шустер (бывший свобода слова) Ты папа ГОТа?Я дедушка ЭМО

Главное за день

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
0
151

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1778

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2522

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
17
2839

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4654

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
6957

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
10107

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1269

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8145

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1626