Новости Севастополя

Севастопольские депутаты и чиновники рассказали, как проведут отпуск

Служба новостей ForPost

Депутат Севастопольского городского совета    Андрей Семенов с семьей поедет в Сибирь навещать родителей: «Там классно и хорошо, особенно летом, особенно с учетом той жары, которую мы сегодня переживаем».

Начальник управления  образования и науки СГГА Сергей Круглов сказал, что во время летнего отпуска он стажировался на новой должности: «Отпуск у меня прошел шикарно, с двойной нагрузкой. Теперь в работу».

Заместитель председателя Севастопольской государственной администрации Николай Карпеев открыто заявил, что  все лето он работает на благо отчизны и севастопольцев.

Владимир Руденко, заместитель председателя постоянной комиссии по функционированию городского хозяйства, транспорта и связи  Севастопольского горсовета сказал, что отдыхать не получится, потому что очень много работы и на предприятии, и как у депутата, впереди новые выборы. «С отдыхом в этом году не получится», отметил депутат.

Начальник управления транспорта СГГА так же признал, что лето – горячая пора и отдыхать не время: «Как у Олега Митяева у нас тоже  лето – это маленькая жизнь.  Для транспорта – это очень напряженный вариант работы. Сегодня вы видите – нет пробок.  Но есть другие проблемы.  У транспортников , как правило, отпуска зимой»

Игорь  Харченко, депутат Севастопольского городского совета признался, что отдыхать  он будет зимой, лето- горячая пора. «Надеюсь куда-то выехать, может даже за пределы страны. В теплые края, где-то ближе к Индии».

У начальника управления экономики СГГА Элимдара Ахтемова, судя по всему, в этом году отдых будет коротким. « Если руководство города даст неделю – отдохну. В городе, дома,  с семьей».

Депутат Дмитрий Белик рассказал, что у него не находится много времени отдыхать. «Мой отпуск – это перемена места. Младшие дети у меня в Севастополе, старшие – в Москве. Когда, получается, вырваться побывать со старшими – это совмещение приятного с полезным.

Ольга Ткачук, начальник управления по вопросам земельных и водных отношений горсовета, призналась, что она родом из Беларуси, поэтому она ежегодно отдыхает «в родной деревне у мамочки. Быть рядом со своими родителями»

2725
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
Rogerus
5123
Rogerus

А, кто, будет пляжи- мусор убирать- трубы чинить- деньги тырить?Собак усыплять за 200 тыс=150 штук в час ...... тоска без слуг народных

PereC
2690
PereC

блин, камедиклаб в отпуск собрался? )))

Таня
106
Таня

Новость зашибись! Севастопольцев мало либо вообще не интересует где и как будут проводить свой отпуск чинуши и воры-депутаты, кстати на наворованные у них же, севастопольцев, денежки. Горожан больше интересует их работа на благо Севастополя

Федор Михайлович
192
Федор Михайлович

to Таня (город-герой Севастополь) Новость зашибись! Севастопольцев мало либо вообще не интересует где и как будут проводить свой отпуск чинуши и воры-депутаты, кстати на наворованные у них же, севастопольцев, денежки. Горожан больше интересует их работа на благо Севастополя



если повнимательней почитать то, что написано в материале, видно, что 90% чиновников и депутатов именно работают, а не отдыхают...

вредная мышка
1302
вредная мышка

90% чиновников и депутатов именно работают, а не отдыхают...

Создают видимость работы Их давно половину сократить надо

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

Я бы выделил им путёвку, бесплатную - В МАГАДАН!

Belka
1771
Belka

Как всегда, сплошной пиар!

Трудятся, бедные, на благо отечества, даже во время отпуска.

От того мы так "хорошо" и живём!

Зараза:))
6
Зараза:))

А живете вы так хорошо благодаря заботе, самопожервованию и неуемному трудолюбию именно этим товариЩам: Всем-комфортному Сергею Круглову, В-детстве-обиженному-старшими-девочками Николаю Карпееву, Владимиру Руденко - некуда-уже-складывать-мелкиекупюры-от-мзды-на-Чамболо. Транспорт и связь - это наше ФСЕ (понятно), теплых краев для Игоря Харченко и здесь хватает: БТИ, земельная комиссия, плюс личные комиссионные от решалова вопросов с Саратовым и Дойниковым (процентов 30 фсреднем), Ахтемову пох, кто начальника, на свои два процента всегда проживет:)) А вот Белику потрудиться надобно - ибо депозиты и недвижимость не вечна! :)))

Зараза:))
6
Зараза:))

Мля, забыл ФедороМихалыча. От жеш трудяга-так-трудяга:)))

Зараза:))
6
Зараза:))

А живете вы так хорошо благодаря заботе, самопожервованию и неуемному трудолюбию именно этим товариЩам: Всем-комфортному Сергею Круглову, В-детстве-обиженному-старшими-девочками Николаю Карпееву, Владимиру Руденко - некуда-уже-складывать-мелкиекупюры-от-мзды-на-Чамболо. Транспорт и связь - это наше ФСЕ (понятно), теплых краев для Игоря Харченко и здесь хватает: БТИ, земельная комиссия, плюс личные комиссионные от решалова вопросов с Саратовым и Дойниковым (процентов 30 фсреднем), Ахтемову пох, кто начальника, на свои два процента всегда проживет:)) А вот Белику потрудиться надобно - ибо депозиты и недвижимость не вечна! :)))



Семенова забыл - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сам, добровольно в Сибирь изволил. А Олге Ткачук, понятно, надо золотишко "ховать" в земельке белорусскай, ибо за земельку севастопольскую, отведенную и разбазаренную, скоро могут и по попе надавать...

Листригон(Балаклава)
1999
Листригон(Балаклава)

Начальник управления образования и науки СГГА Сергей Круглов сказал, что во время летнего отпуска он стажировался на новой должности: «Отпуск у меня прошел шикарно, с двойной нагрузкой. Теперь в работу».

Начало хорошее! Андреевич дай просраться этим зажравшимся чинушам от образования!!!

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
10223

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
2005

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4077
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7058

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3211

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4538

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1146

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2314

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2250