В Севастополе и сейчас не проехать - легко предположить, что будет в период отпусков.
Предлагаю продискутировать тему на ForPost. Полезная тема!
Я бы видел решение в обустройстве TIR-стоянок для иногородних личных машин на въездах в город с не безумной стоимостью стоянки. И запуск пассажирских маршруток от стоянок в районы города с хорошими багажниками.
Я бы такие стоянки сделал бесплатными, но охраняемыми.








Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.