В мире

Мужчина угодил в зыбучие пески и выбрался из них с новой девушкой

Они вместе искали редкие камни на пляже.

Житель американского города Траверс-Сити, штат Мичиган, попал в необычную ситуацию: он угодил в зыбучие пески холостяком, но выбрался из них с новой девушкой. Как пишет UPI, Митчелл О'Брайен и Бриэн Сика, которые работают в одной больнице, вместе искали редкие камни на местном пляже, когда Митчелл внезапно угодил в зыбучие пески.

«Если бы этот участок выглядел нестабильным, мы бы на него не наступали, — объяснил О’Брайен. — Но он не выглядел опасным, просто было похоже на мокрый песок. Большая часть была достаточно твёрдой, чтобы по ней можно было ходить».

Митчелл не растерялся: он уже не в первый раз попадал в подобную природную западню. Раньше он выбирался из зыбучих песков, просто падая на спину, однако в этот раз его левая нога сильно застряла, будто что-то удерживало её под землёй.

О’Брайен и Сика достали телефоны и позвонили в службу спасения. Они уже долгое время дружили, но только недавно начали думать о том, может ли их дружба перерасти в нечто большее. Экстремальная ситуация, однако, заставила их перестать скрывать назревающие чувства.

«Мы дозвонились одновременно, — вспоминает Митчелл. — Я сказал: "Моя девушка тоже пытается дозвониться". А она в пяти метрах от меня говорит: "Мой парень застрял в песке". Именно в этот момент мы впервые определили, что мы парень и девушка. Мы сообщили об этом двум разным операторам службы спасения».

В скором времени пожарные прибыли на пляж и помогли О’Брайену выбраться из песка.

Ранее на восточное побережье Флориды вынесло судно для ловли креветок, на котором не было людей. Загадку таинственного судна удалось решить только спустя некоторое время.

1397
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)

Главное за день

Родословная как детектив: зачем крымчане копаются в семейном прошлом

Составлять родословную долго и дорого, но очень интересно.
16:20
0
219

Речь Путина, колонна БПЛА и Си с георгиевской лентой: яркие эпизоды Парада Победы в Москве

Вместе с солдатами Египта, Монголии и Китая парадным маршем по Красной площади прошли и севастопольцы.
12:29
5
873

Стало известно, когда в России перестанут отключать горячую воду летом

Эксперт объяснил, в чем была необходимость отключения и когда она отпадёт.
10:28
4
368

Каким был парад Победы в Севастополе, Москве и Киеве 20 лет назад

В 2005 году Украина окончательно взяла курс на запад.
10:00
6
1819

Объявлен новый папа римский

С первого раза его не смогли избрать.
09:50
0
405

ВСУ в День Победы ударили БПЛА по зданию правительства в Белгороде

Укронацисты в День Победы атаковали здание правительства в Белгороде.
09:34
0
658