21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь может стать центром яхтенного туризма

Всё остальное, видимо, опять подождёт.

Читайте также:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя К-5
постов:
5298
К-5 (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:00

А где в этом раскладе яхт-клуб ЧФ, основанный в 1886г? 

 Там ещё 5 лет назад десятки детей занимплись парусным спортом, а при Союзе - многие сотни!

Аватар пользователя К-5
постов:
5298
К-5 (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:04

Не вижу на этом чудо-форуме ни одного севастопольского тренера. Кто такая, эта Литовко?  Прибыла карьерную ступеньку переступить? Переступит и свалит. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
402
Turbos (Севастополь )
- 29/05/2019 в 17:10

Эту сказку вы нам уже расказывали, хотим новую, а то плакать буду.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1624
Ластик (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:23

Какой яхтенный туризм? О чём это они?

Законы РФ они читали? Там почти полный запрет на яхтенный туризм на всём, что больше надувного матраца.

Стоянка яхт, вход-выход из порта, строительство яхт, регистрация яхт обложены такими налогами, что не каждому долларовому миллионеру по карману.

Яхтенный туризм возможен только для российских олигархов и то за пределами российских вод и портов.

Аватар пользователя allusa
постов:
7738
allusa (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:43

Яхтенный туризм возможен только для российских олигархов

А на всех расчитано и не было. Как марина, как оперный театр и иже с ним.

Аватар пользователя allusa
постов:
7738
allusa (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:46

Законы РФ они читали?

Законы не для всех. .А то пришлось бы и Матросский бульвар давно ресатаврировать за деньги Чалого.

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:52

Очередной бред сивой кобылы. Даже местные владельцы яхт стараются оформить все документы или в Турции или на материке чтобы не попасть под санкции. Ни кто в Крым не пойдет. Устали мы уже есть сирийские апельсины с бананами (Белик) и разгружать стройматериалы из Турции ( Овсянников). Придумайте что нибудь новое.)))

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
255
Дальний Восток (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:56

Яхты будут прекрасно бороздить моря через неочищенные фекалии.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 29/05/2019 в 17:59

Не вижу на этом чудо-форуме ни одного севастопольского тренера. Кто такая, эта Литовко?  Прибыла карьерную ступеньку переступить? Переступит и свалит. 
Может  ОНА  тайная любовница  из членов ПС. член  Е.Р.  Знаешь сколько таких красоток с двойным гражданством? Свалит на Кипр Москва Севастополь Кипр  рядом   море  мыслишь правильно..

 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
360
Русский_Мир ()
- 29/05/2019 в 18:06

А может не стать

Аватар пользователя 73vit
постов:
598
73vit (Севастополь)
- 29/05/2019 в 18:08

Это значит,что цены на продукты питания резко поднимутся. А что делать пенсионерам? Думаете только о своём бизнесе, а остальное по хcrybabyеру

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 29/05/2019 в 19:57

Опять вариации на тему нью-Васюков ??? Лапша на ушах не держится - места нет

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 29/05/2019 в 20:13

С реконструкцией "Горняка" уже чешут в затылках: что делать???дальше-то?? предупреждали ведь неоднократно,что будет топить и устройство ленточного фундамента НЕРЕАЛЬНО!!!!,какая подземная парковка.., но "горе-специалисты-"стрАиватели" ГБУ КС и ДКС в голос-здесь будет "город-сад"...итог предсказуем был и сейчас  виден.

Аватар пользователя Токумен
постов:
943
Токумен (Севастополь)
- 29/05/2019 в 20:15

А почему именно здесь? Ну, есть у вас бабло, ну и развивайте свой "яхтенный туризм" где-нибудь на Тарханкуте. Там тоже есть море. И "международные" бизнес-форумы там тоже комфортнее проводить. Нет блин, им Балаклаву и Центр подавай. Вы ж тут в пробках увязнете со своими трейлерами и прицепами.

Аватар пользователя sput
постов:
368
sput (севастополь)
- 29/05/2019 в 20:21

сколько много проблем в городе и медицина и социальныевопросы, и жильё для молодёжи , молодых специалистов. Посмотрите, в Балаклаве сейчас в барах- ресторанов пусто. Сокращают официантов. В былые годы уже предприниматели зарабатывали и людей было в каждом баре под завязку. Санкции не снимут, кто сюда поедет, равно как и представления в театр оперы и балета. Аэропорта в городе нет,Бельбек не известно когда будет. Глядя на эту картину видно, что у правительства нет плана развития города, нет приорететов. Всё делается спонтанно, наскоками, не системно. Вот пляжи Балаклавы не готовы к сезону, а губернатор об этом и не знает, да ему это ненадо. Почему то рулит Литовко, новое молодое дарование

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 29/05/2019 в 20:52

to Русский_Мир:  
А может не стать

 А может это дворник был...


Идею этой сказки, 
А может и не сказки, 
Поймет не только взрослый, 
Но даже карапуз - 

Не стойте и не прыгайте, 
Не пойте, не пляшите, 
Там, где идет строительство
Или подвешен груз!

Аватар пользователя chesma
постов:
2303
chesma (sevastopol)
- 29/05/2019 в 21:44

Почему то рулит Литовко, новое молодое дарование

Потому что список, начиная с первого номера, Овсянникова, составляет КИНДЕРСЮРПРИЗ (он же Израитель, сменивший эту неудобную фамилию на Кириенко).

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12264
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/05/2019 в 22:26

Что касается Балаклавской бухты, там все это немножко переносится, сдвигается по срокам, потому что выяснилось, что необходимо строительство большого количества инфраструктурных проектов», – сказал Владимир Путин.

Конечно переносится, балаклавскую бухту надо просто напросто расширять и углублять, т.к. в ней просто не порместятся яхты Усманова, Тимченко, Абрамовича и компании,notme 14-ю миллирдами руб. бюджета здесь не обойтись!!

Аватар пользователя emerald
постов:
296
emerald ()
- 30/05/2019 в 10:06

:) Ключевое слово "может". Может стать, а может и не стать...

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 30/05/2019 в 10:20

 

А где в этом раскладе яхт-клуб ЧФ, основанный в 1886г?   Там ещё 5 лет назад десятки детей занимплись парусным спортом, а при Союзе - многие сотни!

 Ну так там на форуме бизнесмены собрались, а этот яхт-клуб к Министерству обороны относится, так что все вопросы к Шойгу. 

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 30/05/2019 в 10:45

Чепуха. В Балаклаве будет возраждена база подводных лодок. Попилят еще немного бюджет - и  все вернется на свои места.