Планируется, что 1,935 миллиарда от полученных средств отдадут в департамент городского хозяйства, а остальные деньги распределят между шестью подразделениями. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил директор департамента экономики Севастополя Элимдар Ахтемов.
По его информации, за счёт средств федеральных органов исполнительной власти бюджет Севастополя в виде региональной субсидии может пополниться 2,759 миллиарда рублей.
В случае получения субсидии её средства будут направлены в департамент городского хозяйства (один миллиард 935 миллионов), в департамент транспорта (400 миллионов), здравоохранения (105 миллионов), образования (28 миллионов), сельского хозяйства (50 миллионов), экономики (40 миллионов) и общественных коммуникаций (199 миллиона 300 тысяч).
«Первого марта мы будем видеть, какие федеральные органы заключат соглашение с Севастополем, и будет видно, сколько всего мы получим в 2017 году», – отметил Ахтемов.
Елена Журавлёва
Обсуждение (10)
Все равно денег город не увидит. Распылятся. Никакой конкретики.
А на сельское хозяйство что то совсем маловато выделено
28 миллионов на образование.....а хватит построить обещанные сады и школы?
В случае получения субсидии, её средства будут направлены в департамент городского хозяйства (один миллиард 935 миллионов),
в департамент транспорта (400 миллионов), здравоохранения (105 миллионов),
образования (28 миллионов),
сельского хозяйства (50 миллионов), экономики (40 миллионов) и
общественных коммуникаций (199 миллиона 300 тысяч).
...щедро...а ЧТО ВЗАМЕН?....
to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
А взамен модели машин работников сих подразделений качественно изменятся и дома увеличатся.
Да уж-распределили ! Образованию-28,а общественным коммуникациям- (бла-бла) почти 200 !
Денег дали из российского бюджета.
Думаю, загляну комментарии почитаю.
И не подвели севастопольцы, спасибо сказать никто даже не подумал, а ныть уже вовсю начали. Вам не стыдно, не?
Mully
Ваше спасибо мы уже привыкли лапшу снимать одни,все равно украдут, не украдут так не дадут фактически.
Даже в одном московском интернет магазине акция бесплатно доставка в регионы, да но Крыма это не касается,для вас все только с предоплатой и бесплатной доставки нет((((((.
Городское хозяйство.....это ГУПы??? Если-ДА....то мы еще им платим бешенные деньги.......а результат....где? Еще и капремонт. Все из кармана бедных в карман богатых перетекает... как то.... ТАК ..незаметно. И за чего-должно быть стыдно?
Чибисов от радости новый "кошелек" заказал, больших размеров!!!