Власти Севастополя договорились об обмене журналистами с властями Южно-Африканской Республики. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.
Соответствующая договоренность была достигнута в ходе визита в Севастополь посла ЮАР в Украине Андриса Фетнера.
Планируется, что журналисты из ЮАР приедут в Севастополь, познакомятся с историей и жизнью города, а несколько севастопольских журналистов посетят ЮАР. По результатам поездки они напишут статьи, которые будут переведены на русский и английский языки соответственно и размещены в ведущих изданиях Севастополя и Южно-Африканской Республики.
Как сообщало агентство е-Крым, в Автономной Республике Крым рассматривается возможность проведения в 2010 году туристического пресс-тура для представителей средств массовой информации из Южно-Африканской Республики.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.